Выставка стендовых моделей

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2010
Повідом.: 10059
Выставка стендовых моделей

Открылась в историческом музее (второй этаж). Пока первый пилотный выпуск. Посвящен 65-летию ВОВ. А вообще планируется сотрудничество с Историческим музеем и более узкие тематические выставки.
 
Рад, что дали возможность участвовать!
Спасибо!
 
Рад, что дали возможность участвовать!
Спасибо!


Нема защо. Спасибо тем кто участвовал.
Там списочек участников есть. Может и ТВ заглянет. В планах есть расширение сотрудничества с музеем.

Сабж
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Маленькая, но симпотичная
 
Отличная тема! Радует, что у нас в Украине моделизм развивается и выходит в массы, идея с тематическими экспозициями должна быть очень интересной!
 
Маленькая, но симпотичная

Во-первых это спонтанно . Возникла идея, но в каком виде она будет - было непонятно.
Во-вторых - дали всего стеллаж. Больше просто не влезло бы. Просто для детей, ну никак не для профессионалов. Да и места там не приспособленные под это.
Было бы больше места и времени , тогда можно было бы выставить куда более масштабные вещи и более качественные. А так времени было всего 3 дня.
 
Во-первых это спонтанно . Возникла идея, но в каком виде она будет - было непонятно.
Во-вторых - дали всего стеллаж. Больше просто не влезло бы. Просто для детей, ну никак не для профессионалов. Да и места там не приспособленные под это.
Было бы больше места и времени , тогда можно было бы выставить куда более масштабные вещи и более качественные. А так времени было всего 3 дня.

Зачем оправдываться
 
Зачем оправдываться

А где я оправдываюсь? Я поясняю, почему она небольшая. Только и всего.
С музеем есть договоренности, что возможно в следующий раз они выделят больше места,
 
Я же написал "Маленькая, но симпотичная"

Хотя грамотно писать симпатичная:D
 
А
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и заметка о выставке :)
 
Позавчера в новостях показывали.
 
Да не совсем бред, есть рациональное зерно, по ящику гостинную показали
 
Когда я делаю модель, в комнате разводится такой срач, а в гостинную меня никто не пустит и крашу я на балконе, людям воняет
 
Когда я делаю модель, в комнате разводится такой срач, а в гостинную меня никто не пустит и крашу я на балконе, людям воняет

Я не понял.. В чем проблема где красить модель? Я знаю тех которые и в гостиной красят, и на балконе и в подвале при 60ваттной лампочке.. Кто как хочет и где хочет - таки и делает. В чем проблема?
 
:клас:
Я не понял.. В чем проблема где красить модель? Я знаю тех которые и в гостиной красят, и на балконе и в подвале при 60ваттной лампочке.. Кто как хочет и где хочет - таки и делает. В чем проблема?
 
Назад
Зверху Знизу