А карьер за Салютом еще жив?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
А карьер за Салютом еще жив?

Мож знает кто?
Интересно...в детстве там часто куплись (лет 15-20 назад) Он еще существует? не, купацо там точно не буду просто интересен вопросец
 
пока не высох
 
Жив, но купаться категорически запрещено.
 
White Rabbit сказав(ла):
Лягушки-мутанты, прикормленные студентами УниВД, оттого еще более беспощадные!!!
-------------------------------

(по теме)Просто грязно там.
 
:) я живу недалеко.

карьер живее всех живых, и таки есть еще безбашенные, что в нем купаются.

White Rabbit сказав(ла):
это ты что конкретно хочешь узнать?
 
Тело нужно спрятать. :-) Чужое и не очень живое :-) Пробивает почву -)
 
Лягушки-мутанты, прикормленные студентами УниВД, оттого еще более беспощадные!!!
-------------------------------

(по теме)Просто грязно там.

Но-но, студентам и курсантам до этого болота глубоко пох...
 
Мож знает кто?
Интересно...в детстве там часто куплись (лет 15-20 назад) Он еще существует? не, купацо там точно не буду просто интересен вопросец

Близживущий народ купается. Я поражен, как в этой грязи можно куавтсья, ведь рядом свалка, стройка, и завод...
Что самое интересное, недалеко Основа и Безлюдовка, а народ тянит в этот омут!
 
А ты на Основе давно купался? ;)))
 
Да жив, жив...
Только водоемчик "на любителя"
 
Да просто малой был с отцом часто там гуляли, там горки прикольные были, тропинки...думал как жара спадет с малой туда заехать но раз там ацкий срач...не буду:)
 
Даже не вздумай там купаться!!!! Если не знать, где Чернобыль, то с 100% увереностью можно сказать, что неподалеку!!! Там нет ни одного квадратного метра без мусора...Зрелище мрачное...
Была там в том году, в надежде, что там нормально...но сразуже поехали на Безлюдовку. И там,говорят,какую-то палочку нашли...короче не хватало еще заболеть чем-то...БЕЕЕ....ужАСТЬ!!!
 
:eek::eek::eek:Даже не вздумай там купаться!!!!
Если не знать, где Чернобыль, то с 100% увереностью можно сказать, что неподалеку!!!
Там нет ни одного квадратного метра без мусора...Зрелище мрачное...
Была там в том году, в надежде, что там нормально...но сразуже поехали на Безлюдовку.
И там,говорят,какую-то палочку нашли...короче не хватало еще заболеть чем-то...БЕЕЕ....ужАСТЬ!!!:eek:
 
G a i k A сказав(ла):
Даже не вздумай там купаться!!!! Если не знать, где Чернобыль, то с 100% увереностью можно сказать, что неподалеку!!! Там нет ни одного квадратного метра без мусора...Зрелище мрачное...[BR/]Была там в том году, в надежде, что там нормально...но сразуже поехали на Безлюдовку. И там,говорят,какую-то палочку нашли...короче не хватало еще заболеть чем-то...БЕЕЕ....ужАСТЬ!!!
а почему два раза?
 
G a i k A сказав(ла):
Даже не вздумай там купаться!!!! Если не знать, где Чернобыль, то с 100% увереностью можно сказать, что неподалеку!!! Там нет ни одного квадратного метра без мусора...Зрелище мрачное...[BR/]Была там в том году, в надежде, что там нормально...но сразуже поехали на Безлюдовку. И там,говорят,какую-то палочку нашли...короче не хватало еще заболеть чем-то...БЕЕЕ....ужАСТЬ!!!
:eek::eek::eek: а почему два раза? :eek:
 
Назад
Зверху Знизу