Локальная форумовка раздела - Let the battle begin !

0

  • 1

    Голосів: 0 0.0%
  • 2

    Голосів: 4 100.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    4
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2004
Повідом.: 11628
Локальная форумовка раздела - Let the battle begin !

Встреча состоится в субботу, 20 марта, в 13-50 перед кинотеатром Довженко.
Ориентир - бородатый дядька ростом 1-80 в светло-сером камуфляже

Итак...
Дамы и господа, леди и джентельмены, а также неопределившиеся с полом !
Есть предложение, простое и гениальное - а не встретиться ли нам в реале ? Например, 20 марта, в первой половине дня, в Познани или Довженко на Алисе в страе чудес.
Наличие меня, Holomi и Августа обещается, карточка на максимальную скидку имеется, настроение пообщаться компанией и хорошо провести время - тоже.

P.S. Есть также уникальная возможность высказать в лицо оппоненту все, что ты думаешь о вопросах дубляжа, 300 спартанцев, и прочих животрепещущих тем ;)

P.P.S. Ориентировочный состав участвующих: Slash, Holomi,Август, Diver (2), Mr.KoLoBoK, Indie

P.P.P.S. Итак, местом сбора мастерским произволом назначается кинотеатр Довженко. Там экран больше или сопоставимый с мелким залом Познани, но район и кинотеатр в целом более уютные.
Есть возможность зарезервировать биленты на нужные места. Если точно определились - номер места мне в личку, в пятницу вечером закажу.
Посмотреть план зала и выбрать место можно здесь:

reddov.jpg


Желающие получить мой телефон/аську для связи - welcome в личку.
 
Останнє редагування:
Брать бейсбольные биты или ограничимся пожарными крантиками?
 
форумовка, баттл и просмотр фильма.. не слишком ли насыщенная программа? :)

Как по мне - в самый раз :)

Брать бейсбольные биты или ограничимся пожарными крантиками?

Тренировки первой бейсбольной команды Харькова :D
 
А что это за японочка с вами? :D
:іржач::клас:

P.S. Есть также уникальная возможность высказать в лицо оппоненту все, что ты думаешь о вопросах дубляжа, 300 спартанцев, и прочих животрепещущих тем ;)
Блять, как я тебе всё это выскажу, если мы на разных языках разговариваем? Ты ж даже тут фразу пиндосовскую втулил. И сабов не оставил. А этиж сраные переводчики, всё не так переведут. :D
 
Блять, как я тебе всё это выскажу, если мы на разных языках разговариваем? Ты ж даже тут фразу пиндосовскую втулил. И сабов не оставил. А этиж сраные переводчики, всё не так переведут. :D

Обещаю общаться на русском (или украинском, как удобнее) - по возможности не прибегая к английскому :)
 
Ну чего, я только за, так что еще дополнительно 2 места столбите:).
 
Учтено, поправляю шапку.
В общем ближе к 20-му вывешу контактные данные, да и расписание будет - можно более предметно будет спланировать.
 
О, неплохая идея. А выбор только между Довженко и Познанью?
 
Скажем так. Кронверк - на него нет карточек, да и чуть более специфичен.
Познань - очень большой экран
Довженко - рядом Маранелла, в которой очень душевно можно попить пива опосля просмотра.
 
И 4-я неотложка не очень далеко, если battle пройдет чересчур рьяно (тьфу-тьфу)
 
Slash сказав(ла):
Скажем так. Кронверк - на него нет карточек, да и чуть более специфичен.
Познань - очень большой экран
Довженко - рядом Маранелла, в которой очень душевно можно попить пива опосля просмотра.

Аргумент :)
Ну тогда я за Довженко. 20 марта, что у нас там за день... Ага, суббота. Гуд.

Diver сказав(ла):
Или перед.
Кстати, я фильмы смотрю исключительно с пивом. Возражений нет?

Вононочто!!! "Царя" тоже с пивом смотрел? :ги: :ги:

Кошмар.. И скока ж ты раз за сеанс бегаешь сделать "pussy"? :-)

Эээ.. какбе это англоязычное слово не священный ритуал "отлить" означает :D
Например гугл после ввода цего слова, выдает сплошные сайты о нанотехнологиях ))))
 
Вононочто!!! "Царя" тоже с пивом смотрел? :ги: :ги:
Конечно, дома - это ж святое, хе-хе.
Кстати, жалею, что это гавно под названием "Царь" с водкой не смотрел. Может, не таким гавном бы показалось.

Кошмар.. И скока ж ты раз за сеанс бегаешь сделать "pussy"? :-)
Звучит двусмысленно! В каком контексте воспринимать?;)
 
Идея отличная, я только за. Если ничего не помешает - приду с удовольствием. :пиво:
 
Ага, ждем-с
 
Ну, если рукоприкладства и драки на бейсбольных битах не будет, то я, мейби, тоже попробую прийти....
 
Рукоприкладством занимаются на Секс-форумовках. А вот бейсбольных бит стоит опасаться. Тем более, если Дайвер придет...
 
Назад
Зверху Знизу