Врачи,учителя,теперь маршруточники...

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2008
Повідом.: 21608
Врачи,учителя,теперь маршруточники...

Символикой Партии регионов будут разукрашены все харьковские маршрутные такси, а водители автобусов будут одеты в партийную спецодежду, пишет "Главное"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Еще одно доказательство того что ПР считает народ мезмозглым,безправным быдлом,""не умеешь научим,не хочешь заставим""...
 
Три дня, как подобное уже обсуждают.

Ну и что ? Тимошенко недавно приезжала - весь ее путь был украшен флагами с красным пятном. И что ? Никто не возмущался. Никто не писал гневных постов.

Тот, кто не хочет голосовать за януковича - голосовать не будет, даже если все вокруг обвешаются его плакатами и оденут униформу.

Чего зря тереть слова ?????
 
да не звертайтэ увагы, тс - помаранчевый прихвостень-зомби..
 
По-моему это очередное дерьмо аваковской брошурки и некоторые покорно его хавают...
 
одно дело денег дать людям,шоб они по балконам флаги повешали и поорали на митинге,а другое заставить.пр пидарасты.

зы - я против обоих.
 
А так этот флаг висит и требует - водки дай, корми, грей.
Не надо ТС газ нюхать.
 
да не звертайтэ увагы, тс - помаранчевый прихвостень-зомби..

Да да,куда уж мне до бело голубых которых как свиней в стойло сгоняют с флагами,а они еще и рады:D Задумайся кто тут больше прихвостень и зомби?И причем тут помаранчевый?Если я не хочу видеть дважды сидевшее быдло и его партию состоящую из таких же у власти которые людей как скот сгоняют то я сразу помаранчевый?И тем более зомби:іржач: "Сами овцы выбирают...себе волков себя пасти"(с) это про тебя и многих поклонников пр:клас:
 
Три дня, как подобное уже обсуждают.

Ну и что? Тимошенко недавно приезжала - весь ее путь был украшен флагами с красным пятном. И что? Никто не возмущался. Никто не писал гневных постов.
Чего зря тереть слова ?????

вопрос не в том в какие цвета и что украсили, а в том, что это делает городская власть в принудительном порядке. и принуждает она частный бизнес, за счет которого и живет... Но всё это мелочи по сравнению с тем, что они хотя дальше с коммерческим транспортом сделать:
Удобно и быстро для пассажиров, прибыльно – для предприятия. Именно так декларируют необходимость изменения транспортной схемы города и создания коммунального предприятия "Харьковпасс" в муниципалитете. Сейчас, говорят в мэрии, все автоперевозчики друг у друга и у коммунального транспорта в целом отбирают пассажиров. Но уже к середине 2010 года, обещают транспортники, схема будет изменена таким образом, что пассажиры смогут добраться до места назначения всего одним видом транспорта. При этом, планируют в мэрии, маршруты не будут дублироваться: там, где натянуты провода, будут господствовать троллейбусы, где проложены рельсы - трамваи.

Сергей Мусеев, директор КП "Харьковский метрополитен": «Там, где не будет хватать горэлектротранспорта, для наземных перевозок пассажиров будут закуплены мэрией автобусы. Они покроют основные магистральные перевозки по городу. А внутриквартальные, или второстепенные, или третьестепенные подводы к метрополитену или транспортным узлам будут обеспечивать по-прежнему частными перевозчиками».Такая схема, обещают транспортники, позволит с помощью менее затратных муниципальных автобусов зарабатывать на жизнь электротранспорта.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну не трындец ли? Например с Алексеевки выехать утром только одним маршрутом, раздолбаным троллейбусом... Или по Клочковской только трамваи ходить будут. Засунуть бы всю эту пиздобратию из горисполкома в этот троллейбус или трамвай и двери заварить. Пусть ездят пока не наездятся, упыри.
 
Та то Гепа боиццо, шо если вдруг Проффэсар окажется чем-то не доволен, он его въебача со своим то подгулявшим здоровьишком просто не выдержит. Вот и рвет жопу:D

ну не трындец ли? Например с Алексеевки выехать утром только одним маршрутом, раздолбаным троллейбусом... Или по Клочковской только трамваи ходить будут. Засунуть бы всю эту пиздобратию из горисполкома в этот троллейбус или трамвай и двери заварить. Пусть ездят пока не наездятся, упыри.

Ну, остается тока надеяться на чудо, шо к середине 2010-го этой шоблы у власти уже не будет.
 
Да да,куда уж мне до бело голубых которых как свиней в стойло сгоняют с флагами,а они еще и рады:D Задумайся кто тут больше прихвостень и зомби?И причем тут помаранчевый?Если я не хочу видеть дважды сидевшее быдло и его партию состоящую из таких же у власти которые людей как скот сгоняют то я сразу помаранчевый?И тем более зомби:іржач: "Сами овцы выбирают...себе волков себя пасти"(с) это про тебя и многих поклонников пр:клас:

После майдана это особенно так жизненно звучит:іржач:
 
На Владимирской улице уже развеваются трехцветные флаги. (С)
 
балин, по ссылке - ни одного проверяемого факта. Только "источник заявил" и "будут". Что-то я оч. сомневаюсь, что в ПР настолько глупые люди сидят, чтобы кого-то заставлять.
 
балин, по ссылке - ни одного проверяемого факта. Только "источник заявил" и "будут". Что-то я оч. сомневаюсь, что в ПР настолько глупые люди сидят, чтобы кого-то заставлять.
ТС вообще уже крышей двинулся!! Причем тут врачи и учителя в названии темы? :eek:
И тема дерьмо!!!
 
ТС вообще уже крышей двинулся!! Причем тут врачи и учителя в названии темы? :eek:
И тема дерьмо!!!

Да! Причём?! Они , ведь, исключительно добровольно выходят засвидетельствовать своё почтение белому господину, родной Партии, которая- Ум, Честь и Совесть нашей эпрхи.Демонстрируют свою гражданскую позицию- кто зону не топтал и баланду не хавал не достоин быть президентом этой страны!
 
кто зону не топтал и баланду не хавал не достоин быть президентом этой страны!

Я так понимаю - в этой фразе главное - "зона". :D
Так как - "Вона" до зоны не дошла, только в КПЗ отсидела и все. :D

Сомневаюсь, что у нее еще все впереди, хотя, если до этого дойдет - я плакать не буду. Мне "вона" безразлична. :)

Мне вот что интересно. Тимошенко ездит по городам, раздает земельные акты ( государственные документы) со своим портретом. И это никого не волнует.
А тут маршрутки будут разрисованные - и о горе случилось в стране....

Та по барабану - что на них написано. Как в детстве не привил к себе привычку читать надписи на стенах туалетов и заборах - так до сих пор продолжаю не читать.
 
Сегодня (впрочем как и обычно) ехал в переполненной 205 маршрутке и подумалось:неужели эти все люди вокруг смогут простить региАналам(добхеру,кернесу,водовозову,мусееву) эти постоянные муки с транспортом
и дружненько за них побегут голосовать...

ЗЫмаршрутка №268 - висит уже давно реклама рыгиАналов,№49-во время прошлых выборов висела
 
279 маршрутка тоже с "голубой атрибутикой"...
Спасибо тов. Кернесу за разноцветные (бело-голубые) украшения к новому году в транспорте! Теперь люди знают, какая партия в ответе за переполненные бусы в часы пик и не по графику движущиеся по колдобинам и ямам скачущие маршрутки.
 
вот нашли проблему. еще поспорьте что в маршрутке притяне - ПРовский флаг или шансон в приемнике у водилы
 
Сегодня (впрочем как и обычно) ехал в переполненной 205 маршрутке и подумалось:неужели эти все люди вокруг смогут простить региАналам(добхеру,кернесу,водовозову,мусееву) эти постоянные муки с транспортом
и дружненько за них побегут голосовать...

ЗЫмаршрутка №268 - висит уже давно реклама рыгиАналов,№49-во время прошлых выборов висела

так побегут же - дурачье бо и ничему не учатся
 
Назад
Зверху Знизу