нод32 для виндовз 98

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2006
Повідом.: 232
нод32 для виндовз 98

люди! очень нужен нод32 под 98-ю винду с кряком. с качал с их сайта, но она только на 30 дней. на крекзпланет ненашел ниче. комп слабенький и я решил уж нод32 поставить что б хоть какойто антивирус был.
 
Слабенький комп - ставь Windows NT. Если хотя бы 64 мегабайта памяти есть - можно ставить Win2000. Win9x можно ставить только если хочется раз в полгода переустанавливать.

Из современных антивирусов, которые потребляют не сильно много ресурсов, могу порекомендовать Avast. Версия Home бесплатна. Посилання видалено . Но его стоит ставить только если оперативки не менее 128 мег.
 
на компе стоял 2000. вообще комп не мой, а сестры. я взял у неё на время она попросила еще что б я полностьювсе форматнул и винду 98 поставил. на компе 160 оперативы. его хватает фильмы даже смотреть.
 
покачто поставлю аваист. а как он по сравнению с нодом? я вообще нод неуважаю потому что он нихера ненаходит. у меня весь комп был вирусами забит и базы нода были обновлены так он нихрена ненашел. потом поставил касперского 6 и он понаходил. юзаю каспера и им доволен(юзаю на своем компе)=)
 
как-нить под настроение выкину в инет и дам ссылку
 
ну тут как получится найти... все-таки древняя вещь
 
Назад
Зверху Знизу