О китайских телефонах

Китайские телефоны

  • Гавно

    Голосів: 38 38.0%
  • Китайское гавно

    Голосів: 62 62.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    100

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
О китайских телефонах

Китайские телефоны — гавно.
 
Но они уже меньшее г.., чем год назад)
 
Гавно - всегда гавно, независимо от количества
 
Дело не в количестве, а в качестве. Как не странно, качество и функциональность китая - растет, уже даже java работает на аппаратах, и на некоторых открыты даже сокеты. Конечно они в основном г.. я их не оправдываю. С другой стороны, за 40 - 60 долларов (цена на родине) это уже не плохо.
 
Гавно то еще
 
хз с телепонами дела не имел
А вот год назад купил мп4 плеер китайский с 2.8" экраном - нарадоватся не могу. Да звук не фонтан, но фильмы смотрет просто отлично, замечатаельный дисплей, хорошее качество сборки. Больше года прошло а плеер как новенький, даже аккум не подсел.
Покупал его за 450гр, некитайские аналоги стоили тогда раза в 3 дороже. Не жалею. Если телефоны того-же качества то они стоят своих денег. Была бы поддержка их в нашей стране, то может и попробовал бы, а без гарантии покупать это гонево...
 
в основном гавнище, но вот Эникулы последнее время приятно удивляют... хотя все равно гавно...:)
 
вопрос к ТС, говно по сравнению с чем? с огрызком, с ноклой или еще с чем то?
китайцы чтобы выжить должны делать продукцию в нереально больших кол-вах, а для того чтобы все это продать цена должна быть ниже плинтуса, чтобы обеспечить такую цену ,нужно в разы снижать себестоимость, что в свою очередь влечет за собой применение более дешевых материалов и снижение затрат на разработку, отладку и т.д и т.п. по моему личному мнению соотношение цена\качество у китая лучше чем у именитых производителей, следовательно каждый вложеный в них рубль более оправдан чем вложеный в тот же огрызок, в общем китай рулит!
я не покупаю китайской техники, но отношусь к ней с уважением, а гавно ребятки у вас вместо мозгов раз не понимаете что на любой товар свой покупец!
 
анимэ - гавно
 
Без лоха и жизнь плоха.
уверен, что на этой планете найдется не один милион человек покупающих элитные вещи, которые глядя на намногих умников из этой ветки скажут что то типа - лошара не позорься, выкинь огрызок и купи хотя бы простенький верту! :D китай занимает свою нишу, выпускает самые дешевые вещи и это нормально. никого же не смущает тот факт что не все одеваються от курюр или что не все ездят на бмв или мерсах.
 
уверен, что на этой планете найдется не один милион человек покупающих элитные вещи, которые глядя на намногих умников из этой ветки скажут что то типа - лошара не позорься, выкинь огрызок и купи хотя бы простенький верту! :D китай занимает свою нишу, выпускает самые дешевые вещи и это нормально. никого же не смущает тот факт что не все одеваються от курюр или что не все ездят на бмв или мерсах.

Я полностью соглашусь! Китайские телефоны со временем могут вытиснить , не китай...
и почему все забывают что 80 % электроники собирается имменно в Китае
И такие многими любимые марки как SonyEricsson и Motorola тоже собираются в китае! Самая большая проблема с китайцами отсутствие сервисного обслуживания. И ещё нужно отличать промышленный китай от кустарного! Потому соглашусь с тем что за те деньги которые платятся за эти телефоны это отличная Альтернатива.
 
вопрос к ТС, говно по сравнению с чем? с огрызком, с ноклой или еще с чем то?

говно по-сравнению с говном человеческим. ни чем не отличаются

Эээээй!! Друзья! я не про сборку "в Китае", а про китайские поделки с двумя симками, телевизорами и двадцатью-мегапиксельными глазами.

Ну и какая же они дешевая альтернатива? 300-500 гривен им красная цена, претензий бы не было, сам бы купил какой-нибудь интересный агрегат. но они же, бля, дороже тыщи почти все
 
почти всем отписавшимся))) +1 в репу, китай гауно
 
чет мало кто тут китайские телефоны защищает :))

забыл еще :) опрос супер :)
 
Назад
Зверху Знизу