Где отремонтировать чемодан?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2004
Повідом.: 43025
Где отремонтировать чемодан?

Обычный чемодан на колесиках с выдвижной ручкой.
Проблема в следующем: во время последней поездки криворукие грузчики в аэропорту видать уронили чемодан так, что пластик на выдвижной ручке лопнул.
Подскажите есть ли где то контора занимающаяся продажей з/ч к чемоданам (звучит смешно, сам понимаю), либо ремонтом?
 
да, вроде, "Парасолька" на Советской таким занимается.... по крайней мере, колесики и еще какую-то мелочь я там видел.... зайди, поговори....
 
Спасибо.
Еще варианты?
 
Паральсолька +1
правда дорого
но каКчевственно
 
Если не сложно, подскажите где именно на Советской находится эта Парасолька?
у меня такая же проблема, в аэропорту получили чемодан вообще без выдвигающейся ручки... зубами они ее выдирали что ли...:eek:
 
Если не сложно, подскажите где именно на Советской находится эта Парасолька?
у меня такая же проблема, в аэропорту получили чемодан вообще без выдвигающейся ручки... зубами они ее выдирали что ли...:eek:

столкиваюсь второй раз с подобной проблемой, во-первых сломали крепление внизу чемодана так, что теперь он стоит только в накрененном положение ( чемодан еще и не свой был), во-вторых в аэропорту выдали багаж наи украинские авиалинии в ужасном состоянии: он был весь мокрый и грязный, о том, что поломался даже ремень в чемодане, вообще молчу. теперь нужен ремонт. только парасолька делает? насколько это будет дорого, кто-нибудь знает?
 
Возле Св.Покровского монастыря,точнее возле Покровского гастронома,на остановке маршруток,аптека рядом.-есть мастерская маленькаяюТам ремонтируют зонты...и чемоданы.На днях заходили,тоже спрашивали о ремонте чемодана.Сказали,приносите надо посмотреть...а цена 150-200...гр.Там у них на стене висят конструкции с выдвижными ручками,колесами...Зайдите,спросите.
 
Возле Св.Покровского монастыря,точнее возле Покровского гастронома,на остановке маршруток,аптека рядом.-есть мастерская маленькаяюТам ремонтируют зонты...и чемоданы.На днях заходили,тоже спрашивали о ремонте чемодана.Сказали,приносите надо посмотреть...а цена 150-200...гр.Там у них на стене висят конструкции с выдвижными ручками,колесами...Зайдите,спросите.

:D Это и есть Парасолька.
Но с такими ценами...:eek: За 200 грн можно в Караване новый взять.
 
да, с багажом грузчики плоховато относятся. сидел ждал посадку на самолет, и пока ожидал наблюдал как багаж грузят, и смотрю мой чемодан с конвеера нае...ся. слава богу углом упал.
 
чемоданов я этих перебил видимо-невидимо... Часто пластмассовые детальки и ролики приходили в негодность после первого же полета. Думаю, после ремонта будет то же самое.
По опыту могу сказать, что лучший чемодан - тканевой, с тканевыми ручками, минимальным кол-вом карманов и широкими колесами. Он же - самый дешевый.. :-)
 
а у меня колёсико не выдержало веса груза и отпало... нужно теперь их оба сменить. думаете, там справятся? и ещё... у меня чемодан типа кожаный для документов, на нём ручка оторвалась. они таким занимаются?
 
У меня примерно такая же проблема. Есть уже не новый чемодан старой конструкции, еще без колес и выдвижных ручек, просто кожаный и еще довольно крепкий и добротный. И в этом году от резкого рывка, когда надо было его дернуть из под завала других сумок ручка сломалась. Получается как в старом анекдоте и выбросить жалко и нести нельзя. Я редко куда езжу и этот чемодан меня вполне устраивал и совсем не хочется покупать новый. Подскажите, где можно зааменить ручку.
 
ремонт чемоданов

Подскажите где в Харькове можно сдать в ремонт чемодан?
 
Парасолька
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А домов быта счас не осталось? + по газетным объявлениям домашние "дома быта" )))??
 
На героев труда 15 ТЦ новосалтовский

На героев труда 15 ТЦ новосалтовский
Ремонтируем все
764 32 62
 
это какое там тц?
 
раньше в "домах быта" были мастерские где все подряд чинили, и всякие штучки-дрючки запасные у них находились ко всему, чему только можно. Но после того как центральный дом быта прикупил Гепа, врядли там чемоданы чинят....

На героев труда 15 ТЦ новосалтовский
Ремонтируем все
764 32 62

а можно узнать, что именно "все" ? так просто для информации, случаи разные бывают.
 
где отремонтировать ручку чемодана

Собственно вопрос в теме. Есть чемодан на колесиках любимый, но поломалась выдвижная ручка. Подскажите, пожалуйста, можно ли где-то ручку отремонтировать. Спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу