Где лучше получить второе высшее экономическое?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2006
Повідом.: 43
Где лучше получить второе высшее экономическое?

Всем добрый день.
У кого есть опыт получения второго высшего экономического? Либо маркетинг?
Где хороший уровень преподавания? Хочется не просто корочку очередную.....
Я сейчас мониторю Каразина,ИНЖЕК, Народную украинскую академию и академию городского хозяйства.
Есть ли информация по поводу качества обучения в этих вузах?
Спасибо :)
 
В ИНЖЭКе где-то три года назад открылось направление "бизнес-администрирование", в целом квалифицированные люди препдают.Причём была возможность вполне учиться на гос.бюджете, даже заочно. Каразина, по опыту знакомых,ничего особого из себя не представляет,опять же в целом, есть конечно в единичных экземплярах достойные люди, но их очень! мало.Да и взятки там процветают, в ИНЖЭКе с этим было строго (по крайней мере в 2008 году точно).
Хотя практика показывает, что 99% приобретённых знаний будут не востребованы в течении всей Вашей жизни, то есть это зря потраченные деньги, нервы и силы... Решать конечно же Вам.
Успехов! :)
 
Olenka, для рассмотрения второго высшего образования есть как вариант финансово-кредитный институт, спецы в основном с ИНЖЕКА, денег мешьне, в этом году как раз не добор, мне даже препад этого вуза звонила, что мол нет людей у знакомых узнай кто хочет, учится один год.
 
Лучшее эконом. образование дают в Инжеке. Преподаватели сильные, знающие и любят старательных студентов. Каразина- куча денег... и одни понты.
 
Да вот я как раз и стою на распутье: получу ли я там нужные мне знания? Не лишняя ли это трата денег и времени? Но для карьерного роста, считаю, что пригодится.

Olenka, для рассмотрения второго высшего образования есть как вариант финансово-кредитный институт, спецы в основном с ИНЖЕКА, денег мешьне, в этом году как раз не добор, мне даже препад этого вуза звонила, что мол нет людей у знакомых узнай кто хочет, учится один год.

Я вчера звонила в ИНЖЕК. Денег на сто грн меньше, чем в Каразина. А учится - 2,5 года. Может я что-то не так поняла (общалась с деканом)....и будет лучше проконсультироваться у вашей знакомой?
Была бы благодарна!
 
Лучше Инжэк
 
Значит так, при более подробном общении с преподавателем финансово-кредитно института выяснил вот что: набирают они сейчас на 5 курс, на 1 год, тех кто закончил на бакалавра, год обучение 3950 грн.
Спросил о втором высшем, оказывается в этом году не получили лицензию на этот вид деятельности. Так что не много ввел в заблуждение, звыняйте :)
Я за ИНЖЭК, сам его заканчивал :)
 
Спасибо за помощь!!!
 
Всем добрый день.
У кого есть опыт получения второго высшего экономического? Либо маркетинг?
Где хороший уровень преподавания? Хочется не просто корочку очередную.....
Я сейчас мониторю Каразина,ИНЖЕК, Народную украинскую академию и академию городского хозяйства.
Есть ли информация по поводу качества обучения в этих вузах?
Спасибо :)
я училась в акад гор хоз-ва, правда на туризм и гостиничное хоз-во, экономики у нас тоже было много, но в любом случае скажу, что качество обучения там очень плохое, вернее оно отсутствует напрочь, взятки ужасные, если пойдешь туда, чего бы я не советовала, придется учить себя саму самой, с книжками на преподов можно не надеяться, некоторые на сессии даже если ты что то знаешь, делали так чтобы ты не сдала а в итоге вместе со всеми дала денег, вот и все обучение!

в народ укр академии тоже училась, только один год, стали нарушать условия договора и поднимать оплату за обучение , хотя делать они этого не имеют право на протяжении всего срока обучения, учиться там можно, но очеень дорого, я думаю инжек лучше
 
Народ, а в инжеке туристический менеджмент есть? и сколько стоит второе высшее в инжеке??
 
Оканчил Академию гор.хозяйства.Все сдал сам и на отлично.НО! Качество преподавания - ужас, взяточники сплошь и рядом.
По поводу Инжека и Каразина согласен с предыдущими постами.
 
В ИНЖЕКЕ нет взяток? АХАХАХАА))) Не смешите.

По теме - все зависит от целей получения второго экономического и от количества денег.
Вообще считаю, что настоящее бизнес-образование дают только бизнес школы.
Лучшая в Украине (может и не сейчас, но через 2-3 года точно) - KMBS.
 
МИПК НТУ "ХПИ" раньше были хорошие преподаватели, но учиться заставляли и правильно делали.
 
Инжэк, лично мне понравилось ))
 
Всем добрый день.
У кого есть опыт получения второго высшего экономического? Либо маркетинг?
Где хороший уровень преподавания? Хочется не просто корочку очередную.....
Я сейчас мониторю Каразина,ИНЖЕК, Народную украинскую академию и академию городского хозяйства.
Есть ли информация по поводу качества обучения в этих вузах?
Спасибо :)
Периодически участвую в собеседованиях пр приеме сотрудников с финансово-экономическим образованием.Уже сложилось четкое представление,что самые сильные кадры по этому профилю готовит НУА
 
Лучше ХАИ я не знаю университета
 
Учусь на первом (дневном) и на втором (вечернее) в инжэке.
Доволен. Вторым особенно.

Если что, могу поузнавать детали, я на МИПК захожу довольно часто.
 
Назад
Зверху Знизу