Помогите вспомнить песню

DAK

Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2007
Повідом.: 139
Помогите вспомнить песню

Собсно сорри, что в главном - ну очень надо:).
Сабж - в 90-х была песня, в которой были следующие слова: "Из ночного клуба выплывает шуба, а под шубой девочка живет...". Что это за песня и кто ее пел?
Всем баальшое спасибо :пиво:
 
м-ля даже гугл такую песню не слышал:eek:
 
отоб я спрашивал :)
но кто-же слышал наверняка - она была весьма популярна
 
А жанр? Кто поет (м/ж).такой писеньки не припоминаю.
 
Да,была такая по моемуее пел Кай Метов.
 
А это не "Зодчие", часом? Именно этой песни не помню, но "девочка сегодня в баре, девочке 15 лет, рядом ...? парень - на двоих один билет..." напоминает.
 
Жанр блатняковый какой то,если это не Кай Метов,то может,тот кто поет :и от любой я бестии,куплю я СМИТАНДВЕССОН я...,примерно в одно и тоже(а может и в одном альбоме/сборнике)я слышал.
 
нет, точно не Метов.
жанр - не, ну точно не блятняк, ну мож приблатненое, тогда это было в моде :)
вот бывает же такое слова четко всплыли в голове и теперь не дает покоя. Слушал я ее еще в кассетном плеере, год 96-98. Сто процентов, что кассеты с этим исполнителем продавались везде по городу.
спасибо всем :пиво:
 
Никогда не слышал этот шедевр. Сцуко, пол-жизни потерял:(
 
Никогда не слышал этот шедевр. Сцуко, пол-жизни потерял:(

ничего вы не потеряли. Я же не говорю что это какаято звИзда - даже точно нет, раз, о ужас!, гугл ее не знает. Но вот хочется вспомнить и все тут:confused:
 
А это не "Зодчие", часом? Именно этой песни не помню, но "девочка сегодня в баре, девочке 15 лет, рядом ...? парень - на двоих один билет..." напоминает.

Боюсь ошибиться, но это "Примус" и Лоза.

Чуть опоздал.

...Жалко, что не каждый вечер, такая жизнь...
 
мама держись, папа дрожи если будет такая жизнь - это хорошя песня 80-х, я согласен, но не то... Кто же слышал песню, что и ТС :)
 
Что есть группа "Пинус"?
 
активней господа - вспоминаем молодость!
 
Назад
Зверху Знизу