Есть ли порезанные кроме Макснета?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2006
Повідом.: 1458
Есть ли порезанные кроме Макснета?

Тут прошу отписывать только НЕ макснетовцев о порезанных кабелях.
Если вы провайдер то уточните предупреждал ли вас кто то о том что власти или кто то еще будут вас резать?

За свои районы скажу - пока, слава Богу, никто ничего не резал. Впрочем для тех районов где мы ведемся это нормально, скорее обратная ситуация это что то выходящее за рамки :)
 
Останнє редагування:
На площадке видел отрезаный Макснет, оптоволокно идущее мне квартиру не тронул никто. Сеть в подписи.

ЗЫ: уже давно не провайдер.
2Зы: Давно уже появились наклейки на трубах и ящиках ТОВ"Телесвит" и телефоны. - эти кабеля никто не трогает по-моему - с тех пор и нужно искать концы.
 
У родителей порезали АБ.
 
в моём доме в 3-х подъездах порезали Триолан, а в соседнем у товарища Макснет. Мне кажется тот кто резал - делал это без разбора.
У меня к кабелю даже специальная бирка висела с названием прова.

"нет худа без добра" после перекоммутации инет и сеть стали лучше работать
 
конечно стало лучше, у половины отрезанных же нихрена еще не восстановили =)
 
в моём доме в 3-х подъездах порезали Триолан, а в соседнем у товарища Макснет. Мне кажется тот кто резал - делал это без разбора.
У меня к кабелю даже специальная бирка висела с названием прова.

"нет худа без добра" после перекоммутации инет и сеть стали лучше работать
ты забыл рекламу работодателя приписать к сообщению.
.. а нет, не забыл.
все работало отлично, а теперь еще лучше, дадада.
 
Cудя по отзывам, резали не только макснет. Но кое-где кабель остался. То ли не заметили, то ли не хотели дотянуться, то ли мы чего то не знаем....
 
пронесло что хоть не порезали нечё... уродство одним словом, кто ж и зачем такое делал... узать бы
 
та да узнать, откуда руки растут... и...
 
Пострадал макснет, АБ, триолан
 

ты забыл рекламу работодателя приписать к сообщению.
.. а нет, не забыл.
все работало отлично, а теперь еще лучше, дадада.

А у тебя я смотрю по прежнему теже тараканы в голове. Как я понимаю ты с другой сети, твои работодатели наверно тебе насрут и ты схаваеш.
прошу впредь не коментировать мои посты, мне это не интересно.
Бай!!!
 
ты забыл рекламу работодателя приписать к сообщению.
.. а нет, не забыл.
все работало отлично, а теперь еще лучше, дадада.

забавно.
на свет полезли преведы, которых регистрировали для рекламы триолана, и только эти преведы говорят, что и вот где-то там триолан тоже порезали.
парадогз, да...
 
Согласен fexpex весь год расхваливал ТРИОЛАН, сам подключился, на работе подключился , всех знакомых подключил. А теперь говорит , что ТРИОЛАН порезали. Я лично такого не слышал и не читал.
 
забавно.
на свет полезли преведы, которых регистрировали для рекламы триолана, и только эти преведы говорят, что и вот где-то там триолан тоже порезали.
парадогз, да...

я вроде как не превед и могу сказать шо я в триолане и у меня срезали кабель. захади в гости, покажу скрутку...

З.Ы. триолан не рекламирую, идите все в макснет, может у нас скорость буит постабильней :D
 
Мне и без того "хороший" притекс порезали :(
 
Сегодня присутствовал при моменте, когда техник триолана рассказывал как они кабеля резали, как липовые разрешения бабулям показывали и как им даж помогали жильцы.
Не то чтоб меня это сильно колыхало, но такого я не понимаю.

З.Ы. В Притексе уже не работаю
 
Народ у меня в подъезде порезали кабеля не у всех! Все кто переподключился от слободы на других провайдеров без разницы новый макснет океан или Триолан всем порезали остались только слободские такое впечатление что люди резавшие шли со списком квартир где резать!

я так думаю что шли бумажки про долг слободе! потом решили отключить таким образом!
 
упс, все кто юзаит инЪет торчит слободе бапок?
гг, если не оплатите услугу спокойствия от слободы то будете отключены от вашего провайдера силовым методом?:)

меня прёт :)
 
Назад
Зверху Знизу