Где диностенд в районе ХАИ?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2008
Повідом.: 1127
Где диностенд в районе ХАИ?

День добрый. Слышал, что есть диностенд в районе ХАИ. Подскажите, пожалуйста, кто знает контакты. Дино видео
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Суслик?? Раньше мерялись в Кияве или на Донбассе..
 
Суслик?? Раньше мерялись в Кияве или на Донбассе..

Ага суслик. Видел еще темку, про стенд в районе ХАИ, на опель клубе 2015 года, там ребята меряли вектру описи, 280 кобыл. Так что он СУЩЕСТВУЕТ!
Буду чиповать свой турбодизель, вот и хочу проверить будет ли прибавка реальная, или это развод. Просто после чипа можно вернуть деньги, если он меня не устроит.
 
че париться, замерьт время на одной передаче от 1000 до 4х ил 5 только хотя бы на 3й, разницу видно будет
 
Мы не ищем легких путей ))
 
Если коммон-рейл - то вполне нормальная прибавка будет

Как бы обещают прибавку лс с 115 до 147, а крутящий с 270 до 324. Считаю, что прибаака существенная. Но все это хочется проверить на стенде, чтобы спать спокойно.
 
небыло дино вроде, как-то меряют через формули по разгону от массы и радиуса колес. график скорости(оборотов) снимается несложно на ходу.
 
небыло дино вроде, как-то меряют через формули по разгону от массы и радиуса колес. график скорости(оборотов) снимается несложно на ходу.

Есть дино, смотри в первом посте видос.
 
Есть дино, смотри в первом посте видос.

ну так туда вопрос и напиши, либо ютуб либо в опель клуб. а то на рекламу похоже вирусную )))

на ютубе есть даже имя фамилия человека выложевшего, контакт в помощь с файсмбуком
 
Да блин, чувак на ютьюбе не отвечает.

Надеюсь на местных стритракеров )
 
Стенд был на территории ХАИ. Больше его нет...
Инфа 200%, так как я замерял там машину в прошлом году и неделю назад звонил туда что бы замерить еще раз.

как-то меряют через формули по разгону от массы и радиуса колес. график скорости(оборотов) снимается несложно на ходу.
А еще можно по расходу воздуха по ДМРВ :іржач:
До лампочки это все. Самый верный способ это загрузочный стенд который показывает колесные силы. (они везут машину, по ним и легче всего следить прибавку):пиво:


Уже нет...:D
 
...А еще можно по расходу воздуха по ДМРВ :іржач:
До лампочки это все. Самый верный способ это загрузочный стенд который показывает колесные силы. (они везут машину, по ним и легче всего следить прибавку):пиво:
...

понту от прибавки если скорость быстрее набираться не стала ? :D:D:D
 
понту от прибавки если скорость быстрее набираться не стала ? :D:D:D

Ты вообще о чем?
Если скорость быстрее набирать не стала, то значит прибавки и нет. Это логично.
А если стала? То как понять какая прибавка?
 
Во времена СССРы стенд был в ДОСАФе на Полтавском,сходи спроси там,они должны знать,это их тема.
 
Во времена СССРы стенд был в ДОСАФе на Полтавском,сходи спроси там,они должны знать,это их тема.

Если бы там был то все тюнеры бы знали... Но к сожалению я таких не знаю :D
Стенд был в ХАИ, теперь уже нет. Может кто купит и запустит. Желающие были. Ждем.
 
Ну если кто-то найдется с 50к в кармане для стенда, то будет )) А вообще вопрос всем желающим - готовы по 50 баксов за замер платить и по 80 за час работы на стенде?
 
Всепиздецпропало. Не смогли меня перепрошить, целый день промучались, а выхлопу 0. У меня оказался ЭБУ, который не перепрошивается. У всех стоят сименсы, а мне попался какой-то замудреный дэлфи.
Так шо всем откликнувшимся спасибо, вопрос отпал сам собой.
 
Назад
Зверху Знизу