Украинская армия осталась без совместных учений "Си Бриз-2009"

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2005
Повідом.: 16893
Украинская армия осталась без совместных учений "Си Бриз-2009"

Кто, что думает по этому поводу? Желательно без лозунгов и прочей чепухи.
Заместитель главы Секретариата Президента, представитель Президента в Верховной Раде Игорь Попов заявляет о срыве учений "Си Бриз-2009" из-за отказа парламента рассмотреть законопроект 4412 о допуске подразделений вооруженных сил других государств на территорию Украины в 2009 году для участия в многонациональных военных учениях.
"Очень жалко, что у нас сухопутная фаза "Си Бриза" уже завалена, и так как решение сегодня не принято, у нас будет завалена морская часть "Си Бриза". И так как в ближайшее время Верховная Рада не будет работать и вряд ли вернется к этому вопросу до летних каникул - украинская армия осталась без совместных учений", - сказал Попов журналистам.
По его мнению, это негативно отобразиться на международном имидже Украины.
 
Кто, что думает по этому поводу? Желательно без лозунгов и прочей чепухи.

По моему это идиотизм. Иностранные подразделения и так находятся на территории Украины, и в отличии от тех, что на нашей территории уже есть, эти принесли бы хоть какую-то пользу нам.
Вобщем сугубо идиотское пост-совковое решение. Очень жаль.
 
Я думаю, что в предверии президентских выборов разделять народ на правых и не правых, преступление.
А вот теперь и посмотрим, кака сука будет рыло мочить в тему НАТЫ больше всех.

Кстати, General Dead , Вы может подскажете, в чем персональная польза для ЧП Зайца от вступления в НАТУ. А то по безграмотности не в курю.
 
Я думаю, что в предверии президентских выборов разделять народ на правых и не правых, преступление.
А вот теперь и посмотрим, кака сука будет рыло мочить в тему НАТЫ больше всех.

Кстати, General Dead , Вы может подскажете, в чем персональная польза для ЧП Зайца от вступления в НАТУ. А то по безграмотности не в курю.

а какой вред для ЧП Зайц от вступления в НАТО? А какая польза простому европейскому работяге от андронного коллайдера? Он ведь по безграмотности не понимает... ну и хер с ним, решили ученые:)
 
Кстати, General Dead , Вы может подскажете, в чем персональная польза для ЧП Зайца от вступления в НАТУ. А то по безграмотности не в курю.
Не знаю насчет именно персональной пользы, могу лишь предполагать, я думаю что-то типа:увеличение обороноспособности Украины за меньшие деньги. Кстати, а какойвред вам от НАТО?
Кстати тема не про вступление в НАТО, а про учения. Кстати россия (страна-террорист) тоже проводит уычения с НАТО и военные корабли стран НАТО входят в еёпорты, но НАМ (Украине)почему то низзя!
 
Давай темы про коллайдер в тему.
Ответа у тебя нету, по всей видимости. Ты флудить продолжай, читаю с интересом.
 
Югославия. Центральноевропейская славянская страна.
Унижена и уничтожена.:(

Да и х* с ней, батенька:) Там внутри страны одни славяне резали других, и масштабы были ужасающими, слава Богу НАТО вмешалось. Теперь одумались помаленьку, и все как один к НАТО и ЕС в очередь стали...парадокс:D
 
Парадокс в другом.
Одна внешняя сила организовала резню в отдельно взятой стране, а представитель славянской? национальности эту резню одобряет.
Янычары западенские, вы хоть лицо то прикрывайте.
 
Югославия. Центральноевропейская славянская страна.
Унижена и уничтожена.:(

И почти все ее части либо уже в НАТО или ЕС, либо туда стремятся.

По теме: Витренчиха осталась без работы. Ото халепа... :(
 
1. НАТО - это НАТО, а учения - это учения. этим учениям уже лет 10, наверное, и никому еще они не мешали. поэтому:
2. любые учения - это хорошо. какая ни есть у нас армия, а она наша, и другой у нас нет. хоть и пытаются ее перекроить по НАТОвскому образцу. поэтому срыв учений - это плохо.
3. ну не верю я, что не смогли придумать какие-нибудь лазейки. значит, просто не захотели. значит, действительно это просто повод для очередного срача.
 
И почти все ее части либо уже в НАТО или ЕС, либо туда стремятся.

По теме: Витренчиха осталась без работы. Ото халепа... :(
Поручик, когда Евросоюз и НАТО разрушат Украину, сделают из нее ничто, я тоже буду не против НАТО. А пока у нас есть держава,пока у меня есть Родина, я не сдамся.:)
 
Поручик, когда Евросоюз и НАТО разрушат Украину, сделают из нее ничто, я тоже буду не против НАТО. А пока у нас есть держава,пока у меня есть Родина, я не сдамся.:)

- Йа дамъ вамъ парабеллумъ! ©
 
И про патроны не забудь.
 
Кто, что думает по этому поводу? Желательно без лозунгов и прочей чепухи.
Украинская народная пословица гласит-"Вмер Максым-ну й хэр з ним".

- Йа дамъ вамъ парабеллумъ! ©
Para Bellum-готовься к войне.
К чему такие намёки-поручик?;)
 
Югославия. Центральноевропейская славянская страна.
Унижена и уничтожена.:(
Вы Югослав? Какое отншение имеет Югославия к Украине, кроме того что мы славяне? Кстати россия (страна-террорист)не расстреливали собственный Белый дом, Чечня, Грузия и т.д.
 
Вы Югослав? Какое отншение имеет Югославия к Украине, кроме того что мы славяне?

Болгары - те и вовсе "братушки". Правда, в обеих мировых войнах выступали на стороне противника вечных братьев... Что же касается югославов, подозреваю, что zayec за них переживал ещё со времён возникновения непоняток между Тито и Виссарионычем. :D
 
Поручик, когда Евросоюз и НАТО разрушат Украину, сделают из нее ничто, я тоже буду не против НАТО. А пока у нас есть держава,пока у меня есть Родина, я не сдамся.:)
Ну смешно ей богу....Польша, прибалтика, Венгрия...Что НАТО и Ес их разрушили?
ЗЫ Я же просил без лозунгов и чепухи. Имы обсуждаем учения, а не вступление в НАТО ;).
 
Назад
Зверху Знизу