Серьезная тема. Прошу дать мне совет.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2012
Повідом.: 1038
Серьезная тема. Прошу дать мне совет.

Суть такова.
В свои 30+ работал только на себя, но мелко.
Сначала был ЧП с 2001-2008 год, потом закрыл.
После жил и работал за границей на заводе упаковщиком.
С конца 2012 года опять возвратился в Харьков.
По немногу крутился вертелся, да и сейчас по чуть чуть.
Все время что то мелкое продаю.
Есть жена и ребенок, а вот работы и образования нет.
Дайте дельный совет как мне поступать?
Идти в грузчики на барабан не хочется рассматривать.
Буду признателен.
Тему о дяде из Того прошу не вспоминать, то таке.
 
Останнє редагування:
Что мешает и дальше работать на себя?
 
Суть такова.
В свои 30+ работал только на себя, но мелко.
Сначала был ЧП с 2001-2008 год, потом закрыл.
После жил и работал за границей на заводе упаковщиком.
С конца 2012 года опять возвратился в Харьков.
По немногу крутился вертелся, да и сейчас по чуть чуть, но блин перестало хватать денег.
Все время что то мелкое продаю.
Есть жена и ребенок, а вот работы и образования нет.
Дайте дельный совет как мне поступать?
Идти в грузчики на барабан не хочется рассматривать.
Буду признателен.
Тему о дяде из Того прошу не вспоминать, то таке.

кинул значит дядька тоговский
 
Ага,ещё попродуй на барабан грузчиком устроиться,там таджикская мафия.
 
Что мешает и дальше работать на себя?
Да ничего не мешает наверное, но на базаре я отстоял с 2001 по 2008 год и зимой и летом, а на уровень выше не смог перейти.
Наверное ума не хватило.
Сейчас есть порядка 2500-3000 дохода, но этого не хватает.
 
Я в Израиле жил, Иврит знаю средне, писать плохо.
Все время там работал как робот, на это здесь и жили последние 3 года и плюс здесь по немногу получается.
Ну ты даешь, напортачить в Израиле и приехать искать работу в еврейском Харькове. Слухи в Харьков доходят быстрее чем летит самолет с ТельАвива.
 
Служба по контракту в ВСУ - 7 килогрн, престиж, почет и уважение! (так обещают по крайней мере :ги: )
 
Как то мало инфы в условии задачи. Исходя из стартпоста можно только посоветовать покупать дёшево, продавать дорого и на "прОценты" от этого жить.
 
Ну ты даешь, напортачить в Израиле и приехать искать работу в еврейском Харькове. Слухи в Харьков доходят быстрее чем летит самолет с ТельАвива.

Да нет у меня там партаков.
То вы не про меня наслышаны.
Там долги только в Битуах Леуми остались ( для тех кто знает что это).
 
Ну двигаться дальше, работать на себя, развиваться. Скажите сейчас жене с ребенком что Вы пойдете учиться, как-то уже не вовремя,не находите? Если Ваша жизнь так складывается,то выжимайте из того что умеете и обучайтесь новому ,если нужно.Для этого не обязательно получать ВО. Если хотите идти учиться,то знаете хоть кем хотите потом стать?
 
Служба по контракту в ВСУ - 7 килогрн, престиж, почет и уважение! (так обещают по крайней мере :ги: )

Та вы шо, упаси б..г
Сегодня как увидел людей по шею в грязи на полигоне в палатках без обогрева спят, так желание на прочь отбило.
Еще и убить могут, а оно мне надо?

Как то мало инфы в условии задачи. Исходя из стартпоста можно только посоветовать покупать дёшево, продавать дорого и на "прОценты" от этого жить.

Так я описал 2500-3000 выходит, но для семьи из 3 человек маловато.
 
Ну двигаться дальше, работать на себя, развиваться. Скажите сейчас жене с ребенком что Вы пойдете учиться, как-то уже не вовремя,не находите? Если Ваша жизнь так складывается,то выжимайте из того что умеете и обучайтесь новому ,если нужно.Для этого не обязательно получать ВО. Если хотите идти учиться,то знаете хоть кем хотите потом стать?

Насчет учебы я думаю что поздно уже.
Максимум в Хай тек кем то, но думаю ума не хватит если честно.
Я всю жизнь в торговле мелкой провел, а перерости не смог.
То обстоятельства сложились что жил не в Украине, а возвратился сюда , так обратно в мелкую торговлю и ушел.
 
Да ничего не мешает наверное, но на базаре я отстоял с 2001 по 2008 год и зимой и летом, а на уровень выше не смог перейти.
Наверное ума не хватило.
Сейчас есть порядка 2500-3000 дохода, но этого не хватает.

Делай то что умеешь лучше всего и развивайся в этом направлении.
Доход в грн я так поняла? И ты только сейчас озадачился??
 
Назад
Зверху Знизу