Ты прости нас, Украина!

Возможно ли когда-либо простить россиян?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    51
Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2015
Повідом.: 356
Ты прости нас, Украина!

Это должно было бы быть вот так:


но как оно есть в реале, вы можете наблюдать по сообщениям на этом форуме от российских "друзей". Можно ли прощать, - сейчас прикручу голосовалку.
 
Незачем, в теперешнем состоянии параши... Лучше наблюдать за этой клоакой со стороны
 
не искренне поет
 
Генацвале, только давай хоть сегодня без гимна Грузии, дай бог блага твоей стране.
 
Вот так реальнее)

"друг", как реальнее, можно посмотреть здесь:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4483116&page=176

вот тут со всеми подробностями. Кстати, "друг", один вопрос так и остался октрытым, может ты, "друг", сможешь на него ответить:

1) Почему граждане Российской Федерации отрезают головы гражданам Российской Федерации


Минута пошла.
 
"друг", как реальнее, можно посмотреть здесь:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4483116&page=176

вот тут со всеми подробностями. Кстати, "друг", один вопрос так и остался октрытым, может ты, "друг", сможешь на него ответить:

1) Почему граждане Российской Федерации отрезают головы гражданам Российской Федерации


Минута пошла.
Оу, ты мне минуту дал!
Так уж повелось сыночек, что люди в мире испокон веков друг друга убивают, ничего с этим поделать не могу, сам не убиваю, и другим не рекомендую :)
 
Ок, мы разрешили все вопросы с совкофилами.

Поэтому можно ещё запостить другую версию гимна России:
 
Ок, мы разрешили все вопросы с совкофилами.

Поэтому можно ещё запостить другую версию гимна России:


Я так понимаю, самая большая проблема твоя в жизни это россия (страна-террорист)? :D

А как по мне, то ты классический ублюдок, который под видом какой-нибудь хуиты мечтает проявить свои маньячные фантазии, да кого-нить поубивать. Видно же как ты дрочишь на видосики с перерезанными горлами. И дело не в том кого ты поубивать хочешь, врагов ты себе всегда найдёшь, важно как ты мечтаешь это делать.
Видимо ты сам себе сейчас ответишь на свой же вопрос, который ты мне выше поставил. Это почему друг друга убивают. Потому что такие ублюдки как ты существуют.
 
Останнє редагування:
А как вы себя там в Мордоре назывете?Хуйляндцы или хуйлостанцы?И как вообще ваши относятся к тому что ваш президент имеет кличку-Хуйло?И каково оно с таким президентом по кличке Хуйло?

Унылый троллинг уже, почти два года повторяешься пупсик :D
 
Я так понимаю, самая большая проблема твоя в жизни это Хуйлостан?

У меня могут быть разные проблемы в жизни и Хуйлостан может быть не при чём. Я хотел спросить у жителей города Харькова, коими мы с тобой не являемся.
 
У меня могут быть разные проблемы в жизни и Хуйлостан может быть не при чём. Я хотел спросить у жителей города Харькова, коими мы с тобой не являемся.

Ты не являешься, а я являюсь. Это так, на заметку.
А проблемы твои жизненные реально не ебут, просто отметил твои наклонности к насилию в особо жестокой форме. Из тебя выйдет отличный чикатило, когда ты поймёшь что убивать тебя никто не возьмёт, или тебе будет самому очково что в ответ также убить могут, ну и останется тебе только самое слабое звено рядом - это дети.

Ты бы почитал про чикатило отчёты, психиатрические, уверяю, у вас много общего.
 
А как вы себя там в Мордоре назывете?Хуйляндцы или хуйлостанцы?И как вообще ваши относятся к тому что ваш президент имеет кличку-Хуйло?И каково оно с таким президентом по кличке Хуйло?

Тяжело иметь президента по кличке Хуйло. Особенно когда президент по кличке Эрдоган отпустил президенту по кличке Хуйло знаменитый подсрачник, он же известный как "удар-в-спину".
 
А по моему сейчас представитель фашистской россии пойдет в баню.Как ты считаешь?



Путин уже два года как Хуйло?Во время летит....Ты уже два года как хуйлостанец.

Ну круто же! :клас:
Представляю как бы ты расплакался на моём месте :іржач:

Тяжело иметь президента по кличке Хуйло. Особенно когда президент по кличке Эрдоган отпустил президенту по кличке Хуйло знаменитый подсрачник, он же известный как "удар-в-спину".

Сёдня кстати премьер там турецкий к презику сербии зачем-то обратился, грит наладить с рф мечтает отношения, фейкуют походу :D
АЛДР это правда пупсик, иль врут? Турсезон же скоро...
 
Ты не являешься, а я являюсь. Это так, на заметку.
А проблемы твои жизненные реально не ебут, просто отметил твои наклонности к насилию в особо жестокой форме. Из тебя выйдет отличный чикатило, когда ты поймёшь что убивать тебя никто не возьмёт, или тебе будет самому очково что в ответ также убить могут, ну и останется тебе только самое слабое звено рядом - это дети.

Ты бы почитал про чикатило отчёты, психиатрические, уверяю, у вас много общего.

Товарищ, Чикатило, а вы где живёте в городе Харькове? Часом, не на Академика Павлова, там где больница номер 15 расположена? Судя по Вашим постам, товарищ россиянин, вы где-то там рядом. Там ещё возле Вашего, товарищ россиянин, дома установили памятник Вашему любимцу - Невскому, ну так чтоб Вам из окна было хорошо его видно.
 
Товарищ, Чикатило, а вы где живёте в городе Харькове? Часом, не на Академика Павлова, там где больница номер 15 расположена? Судя по Вашим постам, товарищ россиянин, вы где-то там рядом. Там ещё возле Вашего, товарищ россиянин, дома установили памятник Вашему любимцу - Невскому, ну так чтоб Вам из окна было хорошо его видно.

Нет, к твоему великому сожалению, я в районе научной :)
Мои посты имеют алогичность в постановке изложения? Можно разобрать цепочки, а то сравнение с пятнашкой какбе некорректное, смахивает на очевидное оскорбление :)
Я же логические цепи своих сообщений с лёгкостью могу аргументировать :)
 
Ты не являешься, а я являюсь. Это так, на заметку.
А проблемы твои жизненные реально не ебут, просто отметил твои наклонности к насилию в особо жестокой форме. Из тебя выйдет отличный чикатило, когда ты поймёшь что убивать тебя никто не возьмёт, или тебе будет самому очково что в ответ также убить могут, ну и останется тебе только самое слабое звено рядом - это дети.

Ты бы почитал про чикатило отчёты, психиатрические, уверяю, у вас много общего.
Говном ты являешься. Перетроллил, так сказать
 
Если бы я был на твоем месте я бы утопился нахуй в маскве-реке или повесился.Даже за миллион долларов я бы не согласился переехать в Мордор.
Ну начнём с того, что тебе бы и десятую от ляма не дали, ты по образованию никто и по деятельности никакой, это прости, факт. :D
 
Назад
Зверху Знизу