Такси на НГ праздники

Статус: Online
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 2650
Такси на НГ праздники

Приближаются НГ праздники и большинство из нас хоть раз да воспользуется службами такси. В новостях писали, что некоторые службы в Харькове уже подняли тарифы в два раза!. Кто чем планирует ездить? И справедлив ли двойной тариф?(водитель все таки работает в нг)
 
Приближаются НГ праздники и большинство из нас хоть раз да воспользуется службами такси. В новостях писали, что некоторые службы в Харькове уже подняли тарифы в два раза!. Кто чем планирует ездить? И справедлив ли двойной тариф?(водитель все таки работает в нг)
сегодня ездил по обычному тарифу,водила сказал что двойной тариф будет с 11вечера до 5 или 6 утра.
 
Но реакция немножко ухудшается,
Да, можно 160 на раслабоне топить. Можно и больше, но больше ты понимаешь что опасно, хотя можно.

да и риск заснуть прямо в движении присутствует.
Тут надо музла навалить по полной, открыть окно и высунуть левый локоть в окно.
 
Да чи нипохуй.
Раз в году можно и раскошелиться на такси.
Главное чтобы слуга-извозчик не был под колесами или бухим.
 
По-моему справедливо, иначе никто бы не вышел работать в новогоднюю ночь
 
а куда перемещаться кто хочет?
мне таксо на НГ вообще не нужно
 
В 3000 как с первого рождества подняли так и забыли опустить. Взяли 142 грн за маршрут по которому всегда платил 86 грн
 
В 3000 как с первого рождества подняли так и забыли опустить. Взяли 142 грн за маршрут по которому всегда платил 86 грн
Ну вот сегодня как раз на 3000 и ехал по обычной минималке-30гр.
 
Не забуду, как из-за этих пидрил на прошлый НГ часть компании не смогла вовремя попасть на площадь. Так что повышенный тариф не такая проблема, как отсутствие какой-либо ответственности.
 
Не забуду, как из-за этих пидрил на прошлый НГ часть компании не смогла вовремя попасть на площадь. Так что повышенный тариф не такая проблема, как отсутствие какой-либо ответственности.

Да там 90% пидарасов вонючих в такси.

На днях звонил в службы - было занято. Подошел к дрочащим иванам - тут ехать 14 км, грит не поеду мне не интересно. Сука заработать 150 грн за 15 минут ему не интересно блеать. А другой грит - 250 минимум. Остался дальше дрочить.

Более невоспитанных четрыехколесных чем таксюки нет наверное. Даже маршруточники и те при виде гривны готовы делать что угодно.
 
таксисты на новый год должны в магазине платить двойную цену...
 
Приближаются НГ праздники и большинство из нас хоть раз да воспользуется службами такси. В новостях писали, что некоторые службы в Харькове уже подняли тарифы в два раза!. Кто чем планирует ездить? И справедлив ли двойной тариф?(водитель все таки работает в нг)

В новогоднюю ночь, насколько знаю, вообще тройной действует. Считаю вполне нормальным
 
Назад
Зверху Знизу