• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

пара вопросов по питбайку

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2012
Повідом.: 327
пара вопросов по питбайку

заинтересовался недавно таким видом мотоцикло и мне интересно его на учёт поставят или нет , 150сс сколько по скорости по асфальту даст (крейсерская) хочу купить для покатушек по лесу полям изредко сездить в соседний город 13км в одну сторону и ещё реже есть мысль сездить на печенеги покататся (40 км в одну сторону ну таких поездок планирую 2 может 5 за лето ито может быть) как для него такое расстояние и как на нём его преодолеть (спину или жопу менять не придётся)
 
Если у мота имеется сертификат соотвествия, документ о таможенной очистке, все необходимые светоприборы - тогда ставится.
Хотя питбайк не для дорог придуман.
 
а ещё насколько реально по месту покружить в двоём с худышкой )))) (ну это так к слову просто)

Если у мота имеется сертификат соотвествия, документ о таможенной очистке, все необходимые светоприборы - тогда ставится.
Хотя питбайк не для дорог придуман.
если куплин в магазине или на руках но со справкой сщётом или тп и есть свето приборы то поставят ?
 
Справка-счет действительна в течении 10 дней после покупки, так что с рук она будет протухшей.
 
на глаза попался ПИТБАЙК VIPER V125P(CROSS-17) --- что за техника если на кроссе пи.... ы не давать но активно по грунтовке ездить + выше описанные мной цели потянет
 
Справка-счет действительна в течении 10 дней после покупки, так что с рук она будет протухшей.

эээ, этого с чего???

эксплуатировать можно в течение 10 дней, если больше - штраф, а справка счет срока давности не имеет ( в пределах адекватности)
срок давности имеет сертифика соответствия, и с ним могут быть проблемы.. если он протухнет - надо новый заказывать. а это было 1500 грн что ли год назад

зы. я на учет ставил через год после покупки :rolleyes: со справкой, таможенным, и сертификатом
 
вдвоем никак
доки можно, но нахуй?

40км это совсем не много) хули там ехать
я пол дня могу не слазить со своего
 
вообщето сначала я хотел Suzuki Street Magic (потом гдето прочёл что с запчастями не очень ) да и не мало за них хотят как для 10-15летнего мопеда (и наверно 2т) перешол на питбайк щас вижу что купить питбайк всё равно что купить китайский кроссовый
 
я имел в виду что походий на кроссовый
 
А какой вобще бюджет? Это я к тому спрашиваю шо тыщи за 2.5 можно купить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, свежий, с честными документами, и это будет не кетайское говно, а фирмА ))

UYPBFp


2guWab


доки можно, но нахуй?

Доки нужны шоб потом нормально продать технику, когда придёт время. Даже если мот конструктивно не предназначен для дорог общего пользования, всё равно если есть номера - продать его гораздо легче чем если номеров нету :D
 
Назад
Зверху Знизу