Ющенко - губернатор Харьковской области.

Вы за или против того, чтобы Ющенко стал губернатором Харьковской области?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    150
Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2014
Повідом.: 2609
Ющенко - губернатор Харьковской области.

Ну а чем мы хуже одесситов? Давайте сделаем Ющенко губернатором Харьковской области.

Напомню, если кто забыл, при Ющенко всем очень неплохо жилось.

Коррупцию он, правда, так и не победил, но может его кум из Одессы будет ему периодически давать подсрачников на совместных совещаниях в Киеве.

Итак, Вы за или против того, чтобы Ющенко стал губернатором Харьковской области?

Голосуют только гражданин Украины.



ЗЫ Ой, совсем забыл. ТСЕ
 
1270998737.jpg
 
А Румыния к Харьковской области какие-нибудь претензии имеет? :D
 
Я категорически против. Лучше уж Ярославский
 
Ваще бессмысленное для нас было бы назначение. Негатива к нему не было, но с коррупцией борьбы ноль, команды ноль. Не годится.
 
А можно всех посмотреть?
 
Ну а чем мы хуже одесситов? Давайте сделаем Ющенко губернатором Харьковской области.

Напомню, если кто забыл, при Ющенко всем очень неплохо жилось.

Коррупцию он, правда, так и не победил, но может его кум из Одессы будет ему периодически давать подсрачников на совместных совещаниях в Киеве.

Итак, Вы за или против того, чтобы Ющенко стал губернатором Харьковской области?

Голосуют только гражданин Украины.



ЗЫ Ой, совсем забыл. ТСЕ

Чем тебе лучше жилось ? Он спровоцировал всю эту хуйню в стране , потому что не пересажал всех януковичей и его друзей когда мог , а россия тогда не готова была напасть на нас , теперь и харьков хочешь ему на угробление дать? А да и армию похерил , танки куда то по продавал , которые в африке торрористы поймали и два оплота в америку подарил и грузинам пво подарил , а нам хуй и деградацию ВПК обеспечил, вместо того чтобы наращивать... Гандон твой Ющенко...А в него верил в 2004....
 
Ваще бессмысленное для нас было бы назначение. Негатива к нему не было, но с коррупцией борьбы ноль, команды ноль. Не годится.

Смысл в этом гипотетическом назначении есть вполне конкретный - напомнить общественности о временах материального благополучия и зарплатах в Харькове 800-1000 долларов в месяц у простых работяг.
 
Напомню, если кто забыл, при Ющенко всем очень неплохо жилось.

Не поверишь,при яныке тоже жилось не плохо.

Такого пиздеца как сейчас не было с начала 2000 годов.Можно сказать за 24 года такого не было.

:)
 
Смысл в этом гипотетическом назначении есть вполне конкретный - напомнить общественности о временах материального благополучия и зарплатах в Харькове 800-1000 долларов в месяц у простых работяг.

типа работягам в долларах платили , конечно юля доллар до 5 понизила и скупила.... А народу выло от этого миллионы потом
 
Чем тебе лучше жилось ? Он спровоцировал всю эту хуйню в стране , потому что не пересажал всех януковичей и его друзей когда мог , а россия тогда не готова была напасть на нас , теперь и харьков хочешь ему на угробление дать?

Лично я считаю, что всю эту хуйню спровоцировал не Ющенко, а 12481266 дебильных граждан Украины, которые выбрали Яныка Президентом страны в 2010-м году.

Ну, и некоторое количество чмырей - неходунов на выборы и голосунов против всех.
 
Смысл в этом гипотетическом назначении есть вполне конкретный - напомнить общественности о временах материального благополучия и зарплатах в Харькове 800-1000 долларов в месяц у простых работяг.

Это довольно мало из того что необходимо сейчас Харьковской области.
 
Лично я считаю, что всю эту хуйню спровоцировал не Ющенко, а 12481266 дебильных граждан Украины, которые выбрали Яныка Президентом страны в 2010-м году.

Ну, и некоторое количество чмырей - неходунов на выборы и голосунов против всех.

Если б янык сидел , то он бы и не баллотировался
Юлю как конкурента янык сразу посадил , а вот ющ ссыкло-хуйло...


А эти миллионы - отбросы общества , они нам в принципе не нужны.
 
Назад
Зверху Знизу