• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Последний звонок.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2010
Повідом.: 513
Последний звонок.

Сегодня в школах был последний звонок.
Была приглашена, наблюдала, у родственницы по мужу. Вспомнила своё. Взгрустнулось.
У кого это было 20 лет назад?:)
 
а у кого это было 21 год назад?
 
закончил и ебись та школа конём со всеми одноглаззниками
 
закончил и ебись та школа конём со всеми одноглаззниками

Особенно с училками:іржач: Зацени какие "клёша" у поца справа:іржач:

654_0008.jpg
 
Сегодня в школах был последний звонок.
Была приглашена, наблюдала, у родственницы по мужу. Вспомнила своё. Взгрустнулось.
У кого это было 20 лет назад?:)

чтоб я грустила по школе?:eek:
только под угрозой разрезания меня на кусочки бензопилой, как минимум :rolleyes:
 
а что наблюдали?

у меня 10 лет назад...а это мудачье даже не захотело встречу организовать....в итоге 5 чел собралось, в воскресенье бухарестим

наблюдала, какие выпускники ныне, как всё это проходит:)
в принципе было радостно...
завтра еще выпускной, посмотрим
 
чтоб я грустила по школе?:eek:
только под угрозой разрезания меня на кусочки бензопилой, как минимум :rolleyes:

да не по школе:) так, просто воспоминания, что было 20 лет назад ))))
как бе дата есть, с которой у всех что-то связано
конец школы, учёбы, начало другой жизни

чтоб я грустила по школе?:eek:
только под угрозой разрезания меня на кусочки бензопилой, как минимум :rolleyes:

если уж на то пошло, то я сама забила весь этот ужас как только випустилась...:) хотя я била отличница и почти золотой медаль.
Но вспомнить то есть что?
 
За шесть лет с момента окончания уже помню пару человек только, и то по именам. Я - тот самый асоциальный отморозок, который был в каждом классе, который морозился и смотрел на окружающих как на мебель. Чувства, товарищество, командный дух - для слабаков, настоящие нинзя живут в глубоком духовном ретрите :)

ой, поверь, я тоже не всех помню
фотографию надо найти и то не знаю где...
я не общалась почти ни с кем из школы с того момента как закончила, ну может в течение года еще после окончания, а потом забыла и забила...
 
Назад
Зверху Знизу