Inmarket - очередной лохотрон или ...

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2007
Повідом.: 1836
Inmarket - очередной лохотрон или ...

Доброго времени суток,братья и сёстры :) !
В очередной раз один из друзей пытается меня облагодетельствовать "лёгкими деньгами практически даром" :).Дал видео с презентацией Inmarket и аудио некоего А.Луконин(миллионера :eek:).
Скажу сразу,что я уже три раза пытался работать в сетевом маркетинге и три раза обламывался и оставался в убытке.Поэтому такую информацию,естественно,воспринимаю с недоверием и негативом.Но...Хочется.Хочется всё-таки много денег,хочется нормально жить,а не выживать.Хочется покупать своему ребёнку всё самое лучшее,да и у самого ещё есть желания :).Надежда и мечты умирают последними,и всё кажется,"а вдруг?...".
Из полученной информации я извлёк следующее:в основном Inmarket - это обычный МЛМ,но,если я правильно понял,эта компания торгует не одним каким-то конкретным товаром или одной отраслью(косметика,биодобавки и т.д.),а всем,что может продаваться.Т.е. предоставляет возможность покупать через интернет ЛЮБОЙ товар(вплоть до недвижимости и самолётов) ДЕШЕВЛЕ.
Т.е., я вижу в этом положительное отличие от других МЛМ - каждый может найти тут то,что ему нужно - МП3 плеер,флешку,ноут,фотик,бензин,пополнение счёта и т.д.Т.е. то,что реально мы покупаем постоянно.А Inmarket типа показывает,где можно всё это купить дешевле.Это то,как я понял их программу.
Основной упор,конечно,они делают на подписку людей под себя.С этого и капают основные деньги.Но,если у них действительно будет много мест,где можно купить дешевле,чем во многих инет-магазинах,а тем более,чем в реальных магазинах,то почему бы и не купить там,и не посоветовать друзьям,при этом немного заработав ;).
Короче,бля,крышу опять начинает сносить радужное сияние особняков,лимузинов и кругосветных путешествий :eek:.Поэтому прошу помощи - кто работает в этой компании или близко сталкивался - расскажите честно,всё ли так хорошо.
Только прошу сразу - поменьше эмоциональных выкриков типа "та это всё фигня,обман и т.д." или "чувак,да ты без пяти минут миллионер,тока подпишись", НЕ ПОДКРЕПЛЁННЫХ фактами и логическими объяснениями.
Спасибо!
 
это всё фигня,обман и т.д.
очередной верующий в халяву )))
понятие "анализ рынка" тебе знакомо? с чего это ты решил, что:
1. товары в системе интернет магазинов интвей будут дешевле, чем у конкурентов?
2. какой дибил вообще будет платить за стандартные шаблоны для интернет-магазина, если это все доступно бесплатно?

ты ж правильно все заметил, что "Основной упор,конечно,они делают на подписку людей под себя.С этого и капают основные деньги" так что давай, включайся, пытайся искать наивных лохов, пытаясь доказать себе, что ты "не такой" )))
 
Во-первых,поменьше эмоций,побольше фактов и логики.
Во-вторых,
с чего это ты решил, что товары в системе интернет магазинов интвей будут дешевле, чем у конкурентов?
QUOTE]
По имеющейся у меня информации они ищут наиболее дешёвое место продажи(любого товара) и предлагают им постоянную сеть покупателей взамен на небольшие скидки.
В-третьих,читаем внимательнее:про компанию интвей я ничего не писал.Я писал про компанию Inmarket и просил отписаться людей,имеющих к ней отношение.
Ты как-то сталкивался с Inmarket-ом?
 
Просто сравни цены, потом ввязывайся, а то я так год по разным фирмам работал торговым представителем и думал "какого хера у меня не берут", а всё просто-на Барабане дешевле!
 
Ты как-то сталкивался с Inmarket-ом?[/QUOTE]


Я, сталкивался, с ИНМАРКЕТОМ буквально вчера был на презентации, которая проводилась лично для меня одного. Да, о себе: занимаюсь и осваиваю интернет-бизнес. Я решил, просто реально познакомится с этой кампанией. И я тебе скажу точно, реально, на, что они делают упор, это обучающие программы «ВЕСЬ МИР КОМПЬЮТИРЕЗОВАН и ОБРАЗОВАН». Они, что-то пытаются скопировать у корпорации ИНТВЕЙ. Но у них это плохо получается. Я б не занимался этим бизнесом. Я проанализировал ИНМАРКЕТ и меня это абсолютно не привлекает.
 
Мля,уплывают особняки и лимузины!.. :)
 
2. какой дибил вообще будет платить за стандартные шаблоны для интернет-магазина, если это все доступно бесплатно?

Парень, я хотел бы напомнить, что бесплатного сыра не бывает, тем более на сегодняшний день.

Мля,уплывают особняки и лимузины!.. :)


Мой тебе совет, есть другие возможности заработков денег, ты просто сравни и заделай свой правильный выбор. Если, что магу помочь.;)
 
Парень, я хотел бы напомнить, что бесплатного сыра не бывает, тем более на сегодняшний день.




Мой тебе совет, есть другие возможности заработков денег, ты просто сравни и заделай свой правильный выбор. Если, что магу помочь.;)

Та оно понятно,шо за всё платить надо...Но вот очень хочется создать пассивный доход,лечь спать,а денюжка капает :).
За помощь спасибо.Но вот не бизнесмен,блин,я.Батя мой - военный,очень строгих правил :).И меня муштровал - дай Бог.Так что я больше руками склонен работать,хоть и понимаю,что так много не заработаешь.А если даже и заработаешь,то как только перестанешь работать - всё,лавочка закрылась.
Ладно,буду ещё лоб морщить.:confused:
 
Доброго времени суток,братья и сёстры :) !
В очередной раз один из друзей пытается меня облагодетельствовать "лёгкими деньгами практически даром" :).Дал видео с презентацией Inmarket и аудио некоего А.Луконин(миллионера :eek:).
Скажу сразу,что я уже три раза пытался работать в сетевом маркетинге и три раза обламывался и оставался в убытке.Поэтому такую информацию,естественно,воспринимаю с недоверием и негативом.Но...Хочется.Хочется всё-таки много денег,хочется нормально жить,а не выживать.Хочется покупать своему ребёнку всё самое лучшее,да и у самого ещё есть желания :).Надежда и мечты умирают последними,и всё кажется,"а вдруг?...".
Из полученной информации я извлёк следующее:в основном Inmarket - это обычный МЛМ,но,если я правильно понял,эта компания торгует не одним каким-то конкретным товаром или одной отраслью(косметика,биодобавки и т.д.),а всем,что может продаваться.Т.е. предоставляет возможность покупать через интернет ЛЮБОЙ товар(вплоть до недвижимости и самолётов) ДЕШЕВЛЕ.
Т.е., я вижу в этом положительное отличие от других МЛМ - каждый может найти тут то,что ему нужно - МП3 плеер,флешку,ноут,фотик,бензин,пополнение счёта и т.д.Т.е. то,что реально мы покупаем постоянно.А Inmarket типа показывает,где можно всё это купить дешевле.Это то,как я понял их программу.
Основной упор,конечно,они делают на подписку людей под себя.С этого и капают основные деньги.Но,если у них действительно будет много мест,где можно купить дешевле,чем во многих инет-магазинах,а тем более,чем в реальных магазинах,то почему бы и не купить там,и не посоветовать друзьям,при этом немного заработав ;).
Короче,бля,крышу опять начинает сносить радужное сияние особняков,лимузинов и кругосветных путешествий :eek:.Поэтому прошу помощи - кто работает в этой компании или близко сталкивался - расскажите честно,всё ли так хорошо.
Только прошу сразу - поменьше эмоциональных выкриков типа "та это всё фигня,обман и т.д." или "чувак,да ты без пяти минут миллионер,тока подпишись", НЕ ПОДКРЕПЛЁННЫХ фактами и логическими объяснениями.
Спасибо!
Зачем же ты спрашиваешь, если сам распологаешь практически всей инфой для принятия решения, или ты уже в Инмаркете, а это рекламный ход?:клас: ИМХО!!!
 
Они не предлагают работу. Они тебе что-то продают под видом работы. Просто сядь и запиши на листике что конкретно они тебе продают за твой "вступительный взнос", вычеркни оттуда громкие слова а потом вдумчиво пробей по инету по пунктам что сколько стоит и нельзя ли это же самое достать дешевле?

В сети полно партнерских программ. Например для того чтобы получить полностью автоматический самообновляющийся магазин для торговли музыкой, картинками и прочей хней для мобильных телефонов нужно всего 40$ (это для тех у кого руки не оттуда, вообщето он бесплатный, нужно только зарегестрироваться в партнерке) и.т.д. .


Основная ошибка таких соискателей в том что пассивного дохода НЕ БЫВАЕТ. Даже если прямо сейчас тупо взять и подарить тебе интернет магазин то с этого момента ты начнеш вкалывать как лошадь чтобы заработать на нем хоть что-то. А если основная работа заключается в поиске клиентов для следующей ступеньки лоходрома... Ты чувствуеш что сможеш искать людей готовых тратить деньги? Так зачем платить. Проверь себя бесплатно. В Харькове полно организаций, выполняющих понятную и полезную работу, которые готовы платить за приведенных клиентов от 5ти до 20% от заказа. В ассортименте от стройки до вебмастеров. Так зачем делать так чтобы твои знакомые и друзья которых ты позовеш в этот лоходром потом тебя проклинали. У тебя их лишних много?
 
Останнє редагування:
В сети полно партнерских программ. Например для того чтобы получить полностью автоматический самообновляющийся магазин для торговли музыкой, картинками и прочей хней для мобильных телефонов нужно всего 40$ (это для тех у кого руки не оттуда, вообщето он бесплатный, нужно только зарегестрироваться в партнерке) и.т.д. .


Не будь такой наивной. Бесплатного ничего хорошего не бывает, это неоднократно доказано. А то, что ты приобретаешь за деньги, оно является твоим. И никакой ВАСЯ у тебя не заберет и не влезет со своей бесплатной рекламой. А ты, имея своё, полностью управляешь своим ресурсом. Есть кампании, которые предлагают целый ряд интернет-инструментов с помощью которых можно зарабатывать деньги. И если подсчитать их стоимость, то выходит кругленькая сумма. Гораздо выше предлагаемой. И главное, что всё это официально и с гарантией о защите. Если ты сомневаешься, давай встретимся и вместе подсчитаем. Просто не надо приучать людей к халяве.
 
Не будь такой наивной. Бесплатного ничего хорошего не бывает, это неоднократно доказано. А то, что ты приобретаешь за деньги, оно является твоим. И никакой ВАСЯ у тебя не заберет и не влезет со своей бесплатной рекламой.
для того, чтобы продать что-то ненужное, нужно сначала купить что-то ненужное (с):іржач::іржач::іржач:
генитально!
пришел ко мне знакомый с диском-презентацией :)
говорит: "нормальная прибыльная тема!" умный мужик вещает, как он приобрел яхты-пароходы...поржал я, да и послал товарища с богом бабло рубить )))

тут про амвей терли многократно, в принципе те же яйца, только в профиль.
чтоб ворваться в богатство нужно:
1. купить у нас УНИКАЛЬНЫЙ продукт
2. попытаться заставить/уболтать/склонить/вынудить купить тот же УНИКАЛЬНЫЙ продукт. все сука сидят с УНИКАЛЬНЫМ продуктом и пытаются найти хоть кого-то кто на этот бред поведется

Та оно понятно,шо за всё платить надо...Но вот очень хочется создать пассивный доход,лечь спать,а денюжка капает :).
За помощь спасибо.Но вот не бизнесмен,блин,я.Батя мой - военный,очень строгих правил :).И меня муштровал - дай Бог.Так что я больше руками склонен работать,хоть и понимаю,что так много не заработаешь.А если даже и заработаешь,то как только перестанешь работать - всё,лавочка закрылась.
Ладно,буду ещё лоб морщить.:confused:

ты лоб не морщи. иди работай, лентяй )))
у меня вон строители, делавшие ремонт в квартире, через полгода машины меняют....а все почему? потому что не ленятся и не ждут, когда оно "капать" начнет, а работают быстро и качественно, а у ленивых одна отмазка: кризис, работы нет.
 
для того, чтобы продать что-то ненужное, нужно сначала купить что-то ненужное (с):іржач::іржач::іржач:
генитально!
пришел ко мне знакомый с диском-презентацией :)
говорит: "нормальная прибыльная тема!" умный мужик вещает, как он приобрел яхты-пароходы...поржал я, да и послал товарища с богом бабло рубить )))

тут про амвей терли многократно, в принципе те же яйца, только в профиль.
чтоб ворваться в богатство нужно:
1. купить у нас УНИКАЛЬНЫЙ продукт
2. попытаться заставить/уболтать/склонить/вынудить купить тот же УНИКАЛЬНЫЙ продукт. все сука сидят с УНИКАЛЬНЫМ продуктом и пытаются найти хоть кого-то кто на этот бред поведется


А это человек должен сам решать нужно ему это или нет. Я сам лично пользуюсь продукцией многих кампаний, в том числе АМВЕЙ. Это выгодно и качественно. Это не бред, как ты выразился. Я когда то сам занимался добавками и духами (прямые продажи продукции). Но теперь это не актуально и очень, много кампаний с аналогичными продуктами. Своего рода конкуренция получается, но у каждой кампании есть, что-то уникальное. Запомни работать нужно на себя, работая на кого-то, ты рискуешь жизнью.;)
 
очень смешной пост :)
сам себе противоречишь
 
очень смешной пост :)
сам себе противоречишь

Если ты не понял что к чему, то объясняю. Продукция у всех классная, но бизнес строить уже позновато. Сегодня уже нету того бизнес-роста, а идет потребительский рост. Сегодня 21 век, век компьютера и интернета. Вот это сегодня рулит по всем параметрам. Кто это уловит, тот будет в шоколаде. Почему, магу привести аналогичные примеры.;)
 
не надо! мне уже страшно, что ты будешь дальше городить )))

Мне интересно, что ты подразумеваешь под словом « городить». Если ты что-то имеешь против компа и инета, тогда хера ты этим пользуешься. Если ты хочешь показаться умным, тогда обоснуй свою речь.
 
та ну щас начнется спор слепого с глухим на основе узколобой логики. не хочу. спорить с помешанными людьми, пытающимися наебать судьбу и всех окружающих вкупе - бесполезно...
Запомни работать нужно на себя, работая на кого-то, ты рискуешь жизнью
как бы вот этим ты все сказал, видимо имея ввиду, что надо грести на карман за счет наебывания ближнего своего, пока не наебали тебя. такое мировозрение ущербно и мне претит.
 
та ну щас начнется спор слепого с глухим на основе узколобой логики. не хочу. спорить с помешанными людьми, пытающимися наебать судьбу и всех окружающих вкупе - бесполезно...

как бы вот этим ты все сказал, видимо имея ввиду, что надо грести на карман за счет наебывания ближнего своего, пока не наебали тебя. такое мировозрение ущербно и мне претит.

Да, опять тупо сошол с моего вопроса. Мои слова «РАБОТАЯ НА КОГО-ТО, ТЫ РЕСКУЕШЬ ЖИЗНЬЮ».Это значит, что работая на предприятии или в госслужбе, люди понимают , что им уже по 40-50 лет и они нихрена не имеют. Их после того как они становятся непригодны, отправляют на пенсию, и начисляется какая-то мелочь в виде пенсии. И всё про них забыли, а они жалко доживают свои дни в бедности и одиночестве. Вот, что значат мои слова, смотри шире «УЗКОЛОБЫЙ».Да и вообще, тебе ещё ничего не предложили, а ты уже кричишь наебали. С такой позицией тебе тяжело будет. Тебя наверно на каждом углу наебуют, вот ты здесь панику наводишь. А нет у тебя на лбу написано «ОБЪЕБИТЕ». Помни, не везде наёбуют. Да, чувак, мне жаль тебя искренне.
 
ты лоб не морщи. иди работай, лентяй )))
у меня вон строители, делавшие ремонт в квартире, через полгода машины меняют....а все почему? потому что не ленятся и не ждут, когда оно "капать" начнет, а работают быстро и качественно, а у ленивых одна отмазка: кризис, работы нет.

Бля,я хоть слово за кризис сказал или что мне работать впадлу?Или тебе лишь бы ото попиз-ть?Я пашу,аки негр по 12 часов,в ночную и дневную смену,чтобы семью хоть как-то держать на плаву.Просто достало на дядю работать и понимать,шо всё это закончится,как только на пенсию уйду,а мож и раньше.
 
Назад
Зверху Знизу