Кларксон уволен из Top Gear

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2010
Повідом.: 2444
Кларксон уволен из Top Gear

Скандальный ведущий популярной передачи Top Gear Джереми Кларксон уволен с телеканала «Би-би-си». Несмотря на поддержку миллионов фанатов и даже премьер-министра Великобритании, контракт с Кларксоном продлен не будет. Руководство «Би-би-си» посчитало, что британец перешел все грани дозволенного, подравшись с продюсером шоу. Сторонники безработной звезды уже назвали произошедшее трагедией.
В среду британский телеканал «Би-би-си» официально объявил об увольнении популярного ведущего автомобильной передачи Top Gear Джереми Кларксона. Одной из первых об этом событии сообщила The Telegraph. По словам генерального директора корпорации Тони Холла, это было непростым решением и он осознает, что такой шаг приведет к разделению общественного мнения.
«Черта была перейдена, и я не мог закрыть глаза на произошедшее, — сказал Холл. — Мы не будем возобновлять контракт с Джереми Кларксоном.
Такое решение было принято после тщательного рассмотрения всех фактов и после моей личной встречи с Джереми и Ойсином Тимоном (пострадавший продюсер). Программа очень популярна, и я знаю, что это приведет к расколу общественного мнения».
В своем заявлении Холл обратил внимание на то, что «Би-би-си» пропагандирует широкие взгляды. «Наша сила – в нашем разнообразии, но мы не должны добиваться этого любой ценой.
И я не могу примириться с тем, что наш не повинный ни в чем сотрудник должен был обращаться за медицинской помощью из-за физического воздействия. Кроме того, его нецензурно обругали. Это уже за гранью.

Классная была передача
 
Поклонников поубавится
 
Да, без него это будет не то
 
так себе, пару первых сезонов, а дальше попса
 
Надеюсь троица не распадётся uploadfromtaptalk1427312473858.jpg
 
Буду глядеть его на любом канале в любой передаче.
 
Мы списывали это на своеобразный юмор, но оказалось, что банальная звездная болезнь. Он ею болен. Это было видно уже давно.
 
Думаю троица создаст совместный проект на любом другом канале. Их шоу было самое популярное - так что их с радостью купит любой канал
 
Имхо пиар. Ибо шоу уже всем приелось.
 
Мда... я видел ролики с ним и всегда считал его русским телеведущим...
 
Тот ещё проказник

Январь 2011. Индийские дипломаты высказывают свое возмущение словами Кларксона, сказанными в передаче, которая снималась в Индии. Тогда для съемок Кларксон использовал машину с туалетом в багажнике. По его словам, это идеальное решение, потому что "у каждого, кто приезжает сюда, начинается понос".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ха, так мы и растроились, пиартесь ,пиартесь абы интересней стало,хотя по последним сериям не заметил кризис жанра, хз, все же мы не основная их аудитория,а может весна, самки...
 
Назад
Зверху Знизу