Это только мне кажется что забор на границе хиленький ?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Это только мне кажется что забор на границе хиленький ?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Напоминает забор на МЕТРО...имхо
 
А ты хотел "китайскую стену" и орудийные башни через каждые 50 метров? :)

"Стена" нужна для того, чтобы вовремя заметить проникновение врага, замедлить его передвижение, чтобы успеть среагировать. Ну и дополнительная преграда от контрабандистов и шпиёнов.
Там по идее, должен быть сеточный забор + ров + контрольно-следовая полоса + башни видеонаблюдения с тепловизорами + мобильные отряды, которые снуют туда-сюда по рокадным дорогам.
 
такие заборы завод фрунзе делает, не они ли подзаработали? а так да, слабовасто выглядит, предлагаю укрепить минами.
 
В данном случае этот забор символический, для обустрjйства ландшафта и ограды территории МАПП и для красоты, это ж не стена:)
 
Собственно как и всё, что бы не делал Яценюк - выходит глупая дрянь.

Хотя может дети у него хорошие.

Стену надо бетонную.

Я думаю, что Яценюка в Израиль должны пустить. Пусть съездит эконом-классом, посмотрит как стены надо строить.

FadiArouri-14.jpg
 
" Заграждение будет тянуться на расстояние 60 км. На проект уже выделены первые 100 млн грн."

А что могут решить эти 60 км? Что это за заплатка?
 
Робяты, если рассматривать забор как коммерческое предприятие, то срок окупаемости его - месяца 3, ибо контрабандистам придется несладко.:D
 
А шо ж еще за 40 миллиардов постороить можно?
 
почему вы решили что на фото забор для границы? на заборе схема прицеплена, а забор может быть просто забором погран заставы
 

почему вы решили что на фото забор для границы? на заборе схема прицеплена, а забор может быть просто забором погран заставы

Дык так оно и есть!:D

А на нём висит план того, что планируется реально.
 
почему вы решили что на фото забор для границы? на заборе схема прицеплена, а забор может быть просто забором погран заставы

Забор такой-же, только вверху намотано колючей проволки, чтобы страшно было. Яценюк даже пытался перекусить его кусачками:) это сигнал контрабандистам, нечего туда соваться...только через КПП.
 
ну тогда они не только бабло на забор сопрут но и мы без света сидеть будем, всё пойдёт на электоростену)))
Бред. Электричество расходуется только когда кто-то полезет на стену и замкнёт собой провода.
Или вы думаете, что расеяне как зомби толпой полезут на электрозабор? :)
 
Я конечно в контрабанде не силен, но я почему-то думал, что ее переправляют в любых количествах через КПП по сговору с нашими и РФ пограничниками. А оно оказывается через поля в клетчатых сумках? Да еще торопятся, чтобы их след не взяли.

Бред. Электричество расходуется только когда кто-то полезет на стену и замкнёт собой провода.
Или вы думаете, что расеяне как зомби толпой полезут на электрозабор? :)

А зверушки? Они вроде границы игнорируют
 
Назад
Зверху Знизу