Александр Давтян не будет баллотироваться в парламент. Депутат облсовета остается работать на Харьковщине

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
Александр Давтян не будет баллотироваться в парламент. Депутат облсовета остается работать на Харьковщине

14.10.2014 12:02

Решение о снятии кандидатуры Александра Давтяна с предвыборной гонки в Верховную Раду приняли на партийном съезде блока Петра Порошенко в Киеве. Давтян баллотировался по 169-му мажоритарному округу Харькова


photo_big.jpg


По данным социологических исследований, Александр Давтян – лидировал по своему округу – Киевский район, часть Московского. Его рейтинг составлял 22,6%, - что в 2 раза больше, чем у ближайших конкурентов.

Однако, во время партсъезда блока Петра Порошенко, где обсуждалась обстановка на всех округах Украины, было принято решение: Александр Давтян выходит из предвыборной гонки в пользу работы в Харьковской области, - он останется депутатом облсовета, председателем постоянной комиссии по правам человека, свободе слова и информации. И продолжит свою политическую карьеру именно на Харьковщине.

Александр Давтян депутат Харьковского областного совета: Я – человек команды и считаю, что в такой ситуации личные интересы или амбиции не играют никакой роли. Главное в принятом решении, как я это вижу – это то, что демократические силы всегда могут договориться, когда речь идет об интересах страны и о поддержке курса реформ. Я остаюсь частью президентской команды. Работы впереди много – и в парламенте, и в Харькове


Анна Симоненко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу