расея против евреев!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2008
Повідом.: 5851
расея против евреев!

Депутат Государственной Думы Елена Мизулина от фракции "Единая россия (страна-террорист)" заявила, что в современной Российской Федерации видеть представителей данного народа не сильно то и хотят.
"Я предлагаю российским евреям помочь переехать в Израиль. Выдавать им подъемные и медали "За освобождение России!" Мы должны сказать евреям – у вас есть своя страна, езжайте туда и оставьте нас. Мы тут как-нибудь сами разберемся"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Депутат Государственной Думы Елена Мизулина от фракции "Единая россия (страна-террорист)" заявила, что в современной Российской Федерации видеть представителей данного народа не сильно то и хотят.
"Я предлагаю российским евреям помочь переехать в Израиль. Выдавать им подъемные и медали "За освобождение России!" Мы должны сказать евреям – у вас есть своя страна, езжайте туда и оставьте нас. Мы тут как-нибудь сами разберемся"

А как же они без кобзона и жириновского?
 
"Я предлагаю российским евреям помочь переехать в Израиль.

Пиздец Жириновскому.

А как же они без кобзона и жириновского?

Тробзона заваять в памятник(можно живьем) как служителю всех властей:клас:
 
Баян.
Мизулина опровергла свои же предложения. :D
 
Жиды, хахлы, пиндосы и гейропейцы - природные враги рузьких аленей...
 
сказать евреям – у вас есть своя страна, езжайте туда и оставьте нас. Мы тут как-нибудь сами разберемся
еврейка сказала евреям чтоб уезжали... еще раз убеждаюсь что параша страна маразма и идиотов)
 
"Я предлагаю российским евреям помочь переехать в Израиль. Выдавать им подъемные и медали "За освобождение России!" Мы должны сказать евреям – у вас есть своя страна, езжайте туда и оставьте нас.

Хм.. зачем такая жизнь? Без евреев и секса в Крыму ..

Ей кто то закроет рот ? Или мне придется сьездить в эту ванючую маскву .
 
1557503_760428864004741_7944486409209083968_n.jpg
 
еврейка сказала евреям чтоб уезжали... еще раз убеждаюсь что параша страна маразма и идиотов)

Это она так тонко попыталась выбить себе подъёмные и помощь в переселении в землю обитованную
 
это та мизулина, которая выступала за запрет айфонов, как инструмента педофилов ?
 
Бугага, какая-то чухонка предлагает выгнать из Хазарского Каганата его коренных жителей:рл:
 
надо понимать что -" Хрустальная ночь" , гетто и газовые камеры в проектах рашистской госдумы уже имеются .
 
Назад
Зверху Знизу