....

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2013
Повідом.: 1094
.....
 
Останнє редагування:
Гендос уже свою коляску обшил броней, поставил движок с КРАЗа и установил турель для ДШК
 
Гендос уже свою коляску обшил броней, поставил движок с КРАЗа и установил турель для ДШК

D_NxKvHNd19gvFrQZpw0lg6gOUTcrD_bvlBz-TrMDM8d2AeKDw.jpg
 
на базе каждого районного военкомата сформирован "партизанский" отряд в 1400 рыл+ рота охраны...умножаем на количество районов..Оружие штатное: АК+БК+гранаты. Если вата надеется на расслабон...зря! отдельных "кружков по интересам" никто не считал.
 
на базе каждого районного военкомата сформирован "партизанский" отряд в 1400 рыл+ рота охраны...умножаем на количество районов..Оружие штатное: АК+БК+гранаты. Если вата надеется на расслабон...зря! отдельных "кружков по интересам" никто не считал.

Это хорошо. Только бы "отцы-командиры" эти отряды под Харьковом на Грады не вывели, сразу.
 
на базе каждого районного военкомата сформирован "партизанский" отряд в 1400 рыл+ рота охраны...умножаем на количество районов..Оружие штатное: АК+БК+гранаты. Если вата надеется на расслабон...зря! отдельных "кружков по интересам" никто не считал.

Не пизди, я был в четверг в орджоникидзевском, узнавал варианты, на меня как на идиота смотрели, не могли понять, о чем я говорю
 
ТС - консерва, посмотрите на дату регистрации. Не отвечайте в этом топике, это провокация. Ни каких боевых действие в Харькове не будет.
 
Не пизди, я был в четверг в орджоникидзевском, узнавал варианты, на меня как на идиота смотрели, не могли понять, о чем я говорю

Ну вот, спалил жирасика. А я ведь его предупреждал - тоньше троллить надо, на ХФ среди долбодятлов и нормальные люди встречаются.
 
Мариуполь и Запорожье роют рвы и создают батальоны теробороны, плюс начато обучение всех желающих владению оружием.
В Харькове пока рассказали о бомбоубежищах. Город уже сдан? Все с этим согласны?
Вы думаете, вся война только по тв и вас она не коснется?

Если кто владеет инфой, делитесь, пжл
Гимном пестнями и харафодами
 
на базе каждого районного военкомата сформирован "партизанский" отряд в 1400 рыл+ рота охраны...умножаем на количество районов..Оружие штатное: АК+БК+гранаты. Если вата надеется на расслабон...зря! отдельных "кружков по интересам" никто не считал.

Фантазер... йопть.:-(

Какие нах 1400 на район, может скажешь что ещё и оружие выделено и лежит в ожидании часа Х.
Скажу больше в военкоматах откровенный саботаж.
А вот кружки по интересам да, таки есть.:план:
 
ТС - консерва, посмотрите на дату регистрации. Не отвечайте в этом топике, это провокация. Ни каких боевых действие в Харькове не будет.

Это ты консерва. Что , если я после 1936 года зарегался, то уже ни разу не ситизен?
Это ты крыса тыловая

Верно. Но ХФ уже давно а РФ.

Кто сказал что в Харькове не будет боевых действий? Путин?
 
Фантазер... йопть.:-(

Какие нах 1400 на район, может скажешь что ещё и оружие выделено и лежит в ожидании часа Х.
Скажу больше в военкоматах откровенный саботаж.
А вот кружки по интересам да, таки есть.:план:

такие 1400)) поинтересуйся у военкома о наличие такого приказа. Техники и тяжелого вооружения, конечно же, нет. И никто не обещал..
 
Назад
Зверху Знизу