Фотография на стекле

Federamin

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2014
Повідом.: 4
Фотография на стекле

Кто-то делал фото на стекле в Украине? знакомый ездил в амстердам, там сделал себе несколько, получилось оригинально. правда заплатил за одно фото $180.. хочу тоже сделать
 
Не знаю как насчёт стекла,, но на эмали точно делают и не дорого.

ps: В гугле не пробовали поискать?
 
на стекле делал муж моей сестре, вроде в караване. 3д. Куб стеклянный, дал фото, ему лазером сделали. потом это можно поставить на подставку с подсветкой. Вышло ему это 150 грн :)
 
Технологий много.
О какой именно идет речь ?

Если о классическом Ч/Б фото - то это вполне реально...
и дешевле, чем амстердаме
 
уточнил у него - это амбротипия называется. В караване 3д куб это вообще не то))ему делал фотограф в спец. студии со специальным фотоаппаратом. в гугле смотреть бесполезно, потому что мне нужны реальные отзывы людей)
 
уточнил у него - это амбротипия называется. В караване 3д куб это вообще не то))ему делал фотограф в спец. студии со специальным фотоаппаратом. в гугле смотреть бесполезно, потому что мне нужны реальные отзывы людей)

В Харькове таких специалистов скорее всего нету :( и не думаю что цена будет ниже амстердамовской
 
интересно, я и не слыхал никогда о таком :клас: - амбротипия, вообще слово новое в моем словарном запасе :D
 
В Харькове таких специалистов скорее всего нету :( и не думаю что цена будет ниже амстердамовской

При нынешнем курсе доллара цена будет по-любому ниже :)
Там самое дорогое - нитрат серебра (это гривен 600-800 за 100гр) остальное все гораздо дешевле. Но вот опыт создания таких фото имеет очень ограниченное количество человек, может отсюда и цены ;)


Ты тоже подумал об ФКД (а лучше ФКП) ;)
 
а как вариант отпечатать на пленке и потом термоперенос?
(хз вроде такое было)
ил вообще тупо на пленке отпечатать и загннать её на стекло?

собсно требования какие?
 
а как вариант отпечатать на пленке и потом термоперенос?
(хз вроде такое было)
ил вообще тупо на пленке отпечатать и загннать её на стекло?

собсно требования какие?

Тут весь прикол именно в амбротипии, имхо.
Можно просто взять стеклянную фотопластину 13х18, засунуть в ФКД и получить фото на стекле :)
 
Хы.. я блин думал что то типа как карртина.. для дизайна и тп..
 
бля я думал там шото крутое типа
120517145733.jpg

а амбротипия не интересно...
 
Назад
Зверху Знизу