Как заткнуть продавщицу

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2011
Повідом.: 26
Как заткнуть продавщицу

О проблеме: живу возле базара,2 этаж, задние двери молочного киоска, как впрочем и других ларьков, выходят в сторону моих окон; и есть "молочница", которая с утра до вечера сидит и пиздит с бомжами или другими прокаженными (торгует до 10-12 утра, потом клиентов нет, рынок замирает.ей нет бы домой уйти, ибо это её лично киоск, она сидит лясы точит да так громко, будто в соседней комнате находиться).

жаловались хозяину рынка (когда она over15 собак и еще столько же кошек, голубей кормила у нас под окнами), проблему с собаками решили, а с этой пиздоблядиной - нет.

Отсюда вопрос, дорогие форумчане, что, блять, делать, уши вянут, очень достает....
 
беруши.
или тётку травонуть.
 
может киоск разбомбить?
 
О проблеме: живу возле базара,2 этаж, задние двери молочного киоска, как впрочем и других ларьков, выходят в сторону моих окон; и есть "молочница", которая с утра до вечера сидит и пиздит с бомжами или другими прокаженными (торгует до 10-12 утра, потом клиентов нет, рынок замирает.ей нет бы домой уйти, ибо это её лично киоск, она сидит лясы точит да так громко, будто в соседней комнате находиться).

жаловались хозяину рынка (когда она over15 собак и еще столько же кошек, голубей кормила у нас под окнами), проблему с собаками решили, а с этой пиздоблядиной - нет.

Отсюда вопрос, дорогие форумчане, что, блять, делать, уши вянут, очень достает....
Сдай СБУ как сепаратистку переворот с ХНР готовит :D
 
О проблеме: живу возле базара,2 этаж, задние двери молочного киоска, как впрочем и других ларьков, выходят в сторону моих окон; и есть "молочница", которая с утра до вечера сидит и пиздит с бомжами или другими прокаженными (торгует до 10-12 утра, потом клиентов нет, рынок замирает.ей нет бы домой уйти, ибо это её лично киоск, она сидит лясы точит да так громко, будто в соседней комнате находиться).

жаловались хозяину рынка (когда она over15 собак и еще столько же кошек, голубей кормила у нас под окнами), проблему с собаками решили, а с этой пиздоблядиной - нет.

Отсюда вопрос, дорогие форумчане, что, блять, делать, уши вянут, очень достает....

а поговорить не пробовали?
может она громко говорит, потому что слух плохой :rolleyes:
 
Прокати её на волосатом мотороллере
 
О проблеме: живу возле базара,2 этаж, задние двери молочного киоска, как впрочем и других ларьков, выходят в сторону моих окон; и есть "молочница", которая с утра до вечера сидит и пиздит с бомжами или другими прокаженными (торгует до 10-12 утра, потом клиентов нет, рынок замирает.ей нет бы домой уйти, ибо это её лично киоск, она сидит лясы точит да так громко, будто в соседней комнате находиться).

жаловались хозяину рынка (когда она over15 собак и еще столько же кошек, голубей кормила у нас под окнами), проблему с собаками решили, а с этой пиздоблядиной - нет.

Отсюда вопрос, дорогие форумчане, что, блять, делать, уши вянут, очень достает....

Ей скучно, пенсионерка небось. Подружитесь с ней :D молочко берите.
 
У меня во дворе тоже есть один "гудок паровозный" как начнет говорить и хер остановишь.И бубнит и бубнит и громко так суко,ну я не выдержал и поорал на него с балкона,побщав выйти и дать палкой по голове если не заткнется...пол года тишина ТТТ...постучал по столу.

Он жив?
 
Ей скучно, пенсионерка небось. Подружитесь с ней :D молочко берите.
я бы посмотрела как вы бы у неё молочко брали, когда она то ноги чешет,то кошек лапает (а коробок для лежания кошек прямо под киоском)
 
рискую проснуться на следующий день без окон в гостинной...

попробуй избавиться от прокаженных, ей пиздеть будет не с кем некоторое время, может или заткнется, или будет домой уходить...
 
я бы посмотрела как вы бы у неё молочко брали, когда она то ноги чешет,то кошек лапает (а коробок для лежания кошек прямо под киоском)

Вы детально за ней следите :D может просто включить музыку и заняться чем- то по дому
 
да? а в следуйщий раз ты побоишся быть избитой и отдашься на улице первому встречному...
Ты помни,ты сильная и боятся тебе нечего,если не дойдет бери чтонить тяжолое и метай с балкона,главное в голову не попади и не бзди ты сильнее...
Зачем тяжелое, яйцо самое оно. Но перед этим желательно чтобы кто-то из мужчин предупредил, что ее гвалт напрягает живущих рядом

Метод, конечно, не самый гуманный, но мне помогал разогнать орущих под домом
 
Первое: подойти и сказать о проблеме, бывает что и на этом все заканчивается (дольше готовились к разговору):). А от туда уже и плясать. Если по хамски ответит или игнор - то выбирайте любой из других вариантов:)))
 
Назад
Зверху Знизу