Baby TV

Нужен ли Baby TV?

  • Включить Baby TV

    Голосів: 12 29.3%
  • Не включать Baby TV

    Голосів: 12 29.3%
  • Я не пользуюсь кабельным ТВ "Притекс"

    Голосів: 17 41.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2008
Повідом.: 67
Эта тема является альтернативой сбору подписей для заявления в кабельное ТВ ЗАО "Притекс" для открытия лицензиии на популярный детский канал Baby TV.
Одно из главных преимуществ канала - доступный для детей английский язык от носителей.
 
я смысла темы не понял
 
Хотелось бы смотреть по кабельному Baby TV. В "Притекс" сказали, что они могут получить лицензию на его трансляцию, если будут заявки от пользователей.
Короче, они должны понять, что этот канал популярен.
 
Как он может быть популярен если его никто не видел
 
Хотелось бы смотреть по кабельному Baby TV. В "Притекс" сказали, что они могут получить лицензию на его трансляцию, если будут заявки от пользователей.
Короче, они должны понять, что этот канал популярен.

ну да, это понятно.
но непонятен смысл темы.

или вы собираетесь дать в притекс ссылку на данную тему?
ну, так вам же ясно сказали "если будут заявки"
 
Я против. кабельным не пользуюсь. Но, уверен, что со всего Харькова можно найти пару сотен желающих, которые распишутся, повяжут ленточки и будут голодать неделю, чтобы на всех 70ти частотах кабельного ТВ были спортивные каналы. Ну или сериальные какие-нибудь.
 
Продавцы спутниковых антенн говорят, что этим каналом о-о-очень часто интересуются. В конце-концов всегда можно погуглить ;).
Я очень хочу этот канал. Для меня он очень важен и полезен в образовательном смысле.
 
ставьте тарелку :)
 
к 18 годам я понял,что ТВ до 14 лет смотреть нельзя)
 
нахрен он нужен и так по кабельному смотреть нечего, лучше б добавили канал бабы.тв
 
я бы не показывала своему ребенку их мультики ни на каком языке.
вообще хочу узнать как поставить блокировку на джетикс и еще такая же фигня
 
Хотелось бы смотреть по кабельному Baby TV. В "Притекс" сказали, что они могут получить лицензию на его трансляцию, если будут заявки от пользователей.
Короче, они должны понять, что этот канал популярен.

ТС...вы что верите "Притекс"-у?????? да никогда они вам не включат новый канал, у них там вообще 7ь пятниц на неделе, денег на РенТВ и РТР нет....а вы про БебиТВ
....а тема на ХФ вообще не понятна, они же наверно заявления ждут в письменном виде а не на ХФ;)
 
Да за заявлением вопрос не станет. Но не с бэйбиком же под мышкой мне подписи по Харькову собирать?
И еще для тех, кто с темой не разобрался. Здесь не обсуждается смотреть или не смотреть телевизор детям. А скорее возможность альтернативного (относительно бесплатного) источника обучения английскому.
 
ТС, а вместо какого б вы его заменили? вместо Nickelodeon или к нему впридачу:)
 
а в инете поискать передачи этого канала?
 
английский от носителей? носителей СПИДа?
гастелло! =) ну что ты, в самом-то деле????
я -- за. если это будут ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МУЛЬТЫ, а не херня по-типу симпсонов
 
От блин! "Симпсоны", как и "Футурама", и "Южный парк", и "Робоцып" и пр. - мульты для ВЗРОСЛЫХ! Стёб, который ещё надо понять!

Детям - "Теленяню", "Disney channel", "Бибигона", на крайний случай. А лучше - коллекцию DVD лучшей советской и зарубежной анимации.
 
гастелло! =) ну что ты, в самом-то деле????
я -- за. если это будут ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МУЛЬТЫ, а не херня по-типу симпсонов


давайте начнем с того что херня Симпсоны это:

1) Мульт не для детей
2)Мульт проповедующий семейные ценности как ни какой другой из американских или новых русских мультов
3)«Симпсоны» получили множество наград, включая 21 Emmy Awards, 22 Annie Awards, Peabody и многие другие в отличии от всего того дерьма которое крутят сейчас по детским кабельным каналам.
 
От блин! "Симпсоны", как и "Футурама", и "Южный парк", и "Робоцып" и пр. - мульты для ВЗРОСЛЫХ! Стёб, который ещё надо понять!
вы еще их можете смотреть:)
ну может Симпсоны еще так, но остальное:)
 
Под настроение. Вот последние пару дней "2 х 2" не включал ;)
 
Назад
Зверху Знизу