• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Закомплексованные мужички среднего возраста,строящие из себя альтерэгоковбоев жхф!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2013
Повідом.: 10313
Закомплексованные мужички среднего возраста,строящие из себя альтерэгоковбоев жхф!

Как вы к ним относитесь к таким павлинящимся марцепанам,
положительно или отрицательно?
согласны ли вы накормить их борщем
и приголубить лаской.
а может чтото другое?
Развейте мой легкий испуг:rolleyes:
 
Это ты на себя намекаешь?
Я смотрю, вандамм твой излечил свой кифоз.
 
Обычно игнорю. Ты тоже такой? Хорошо, буду тебя игнорить тоже.
 
Несторка.. может не вые.. и просто отваришь пельмени?
 
Как вы к ним относитесь к таким павлинящимся марцепанам,
положительно или отрицательно?
согласны ли вы накормить их борщем
и приголубить лаской.
а может чтото другое?
Развейте мой легкий испуг:rolleyes:

Нестор, твои темы разрывают мозг
 
Альтерэгоковбои - это просто капец... я не знаю, имеем ли мы в виду одно и тоже, но мне вот часто встречаются мужчины, распускающие свой хвост. а при общении понимаешь, что человек хочет самоутвердиться за твой счет
 
Sfandex сказав(ла):
Обычно игнорю. Ты тоже такой? Хорошо, буду тебя игнорить тоже.
я теперь тоже.
недавно не повезло столкнуться с эдаким. ну их нахуй. еще и комплексами тоже в подарок наградят. страшное это дело. комплексы взрослого мужыка.
 
я теперь тоже.
недавно не повезло столкнуться с эдаким. ну их нахуй. еще и комплексами тоже в подарок наградят. страшное это дело. комплексы взрослого мужыка.

хорошо, если только комплексами.. а не сифилисом:іржач:
 
как не превратно но я последнее время поменял тактику..вернее пересмотрел ее...стараюсь игнорить зло...а точнее игнорить таких заебанных собственным чсв людишек которые понтят своими затхлыми сквозными пердежами.люди даж матюкаца перестали красиво за феню молчу ваще.некоторая местная блатота иногда изрыгивает полюции из смеси мата и фени и делает ето так по галиматейски шо у меня аж все кипит от негодования:ги:
 
Назад
Зверху Знизу