Мстительны ли вы?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2014
Повідом.: 8000
Мстительны ли вы?

Понятно, что пЬятница.
и у многих из вас праздник.
Но, честно-говоря - от нечего делать - мстительны ли вы?

всем известна поговорка: "я не злая, но хату спалю"
про100 вот ынтерэсно - если предоставится случай, будете-ли ощущать "удовольствие", или как все - просто "так надо"?

девачки, апдейтюсь -
са всей любовью.
 
отличный вопрос :D:пиво:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


по теме - да:D:yahoo:
 
Уважаемые, может быть, вы не то, чтобы мстительные...
Может Вы просто обиженные, что Мы не достойны?

про100 подходящая темпу рассуждений музыкальная композиция...


:D не, в темпе нинада - нужно к этому подходить хладнокровно, не торопясь и с умом ;):rolleyes:

остаётся ли шанс у "этого"?
или ото одна надежда на любоф?


ну ты блин...
это называется переверзия...
хотя, вохвожмно и :пиво:
...
не-не-не...
точно, это не переверзия ))
 
Уважаемые, может быть, вы не то, чтобы мстительные...
Может Вы просто обиженные, что Мы не достойны?

про100 подходящая темпу рассуждений музыкальная композиция...

:) фсе хуйня, Миша, начинай сначала (с)
что такое месть? Месть – это возвращенная боль. Нам кто-то причиняет боль – и в ответ хочется «дать сдачи».

Иваще не важно: специально человек так с нами обошелся или это вышло случайно. Факт остается фактом: нам сделали хреново и от этой боли хочется избавиться, а избавляцца я люблю посредством старозакония - глаз за глаз, зуб за зуб!;):D:пиво::yahoo:
 
Понятно, что пЬятница.
и у многих из вас праздник.
Но, честно-говоря - от нечего делать - мстительны ли вы?

всем известна поговорка: "я не злая, но хату спалю"
про100 вот ынтерэсно - если предоставится случай, будете-ли ощущать "удовольствие", или как все - просто "так надо"?

девачки, апдейтюсь -
са всей любовью.

Зависит от обстоятельств. Того кого любил, люблю,кто дорог, никогда не буду мстить. Могу обидеться, надуться. Порой, как девченка. Но мстить, нет. Могу отомстить только подлецам, предателям и негодяям. Ну тут я уж постараюсь.
 
остаётся ли шанс у "этого"?
или ото одна надежда на любоф?

шанс у мести есть всегда, пока мы живы ;):D

кстати..
вот не пойму...
почему в вас не лезит моя репа?

мой вариант - ваш аватар увеличил мою репу.:)
:rolleyes: нинаю, вроде все пролезло или ты всовывал больше?:rolleyes:;):D
ответно присунула:)

Зависит от обстоятельств. Того кого любил, люблю,кто дорог, никогда не буду мстить. Могу обидеться, надуться. Порой, как девченка. Но мстить, нет. Могу отомстить только подлецам, предателям и негодяям. Ну тут я уж постараюсь.

:клас::клас::клас: ты выделил именно те категории, которым я не прощу никогда:)
 
:...

специально человек так с нами обошелся или это вышло случайно. Факт остается фактом: нам сделали хреново и от этой боли хочется избавиться, а избавляцца я люблю посредством старозакония - глаз за глаз, зуб за зуб!;):D:пиво::yahoo:

люблю я это выражЖение...
"месть - это блюдо, которое подают холодным"
блин, никак не доосмыслю всю глубину этих слов.
кста, всегда за глубиной мысли, (да и не только мысли) обращался к представительницам. Как не странно - не безосновательно.
 
люблю я это выражЖение...
"месть - это блюдо, которое подают холодным"
блин, никак не доосмыслю всю глубину этих слов.
кста, всегда за глубиной мысли, (да и не только мысли) обращался к представительницам. Как не странно - не безосновательно.

:) ты сёдня тяпнул?
 
Зависит от обстоятельств. Того кого любил, люблю,кто дорог, никогда не буду мстить. Могу обидеться, надуться. Порой, как девченка. Но мстить, нет. Могу отомстить только подлецам, предателям и негодяям. Ну тут я уж постараюсь.

ну ты йолки то маталки...
на ночь глядя то такие мудрости.
девченок шоле срубаешь пьяных (уставших)? :D


я никада не пью..
у меня спорт :D:пиво:

......
ля-ля как-бы взагали -

капец... ну и размеры у моей репы...
 
а мне вот в тему ща эта песня на ум пришла:)


я никада не пью..
у меня спорт :D:пиво:


капец... ну и размеры у моей репы...

:D литрбол шоле?:D:пиво:
п.с. не присовуется в репу одному и тому же юзеру подряд;)
 
а мне вот в тему ща эта песня на ум пришла:)

ну ты, мать, Дайошь.
ты шоле с восточного побережья?
заряжаешься на 4 часа ночи.

ты лучш расскажи будущим чЕтатлям что по теме - хорошо это, или может лучше не жечь душу(как в твоей песне) местью?

тебя, кстате, я так оценил внешне, чЕтают :)
 
Баланс – это одна из важнейших составляющих партнерских отношений.
Если его нет – то присутствует давление. И вот представляете: один чего-то наделал, наложил свой вклад на весы отношений, чаша склонилась. А второй – ничего в ответ не делает. И весы не выравниваются, гармонии нет.
Если один из партнеров, например, изменяет или уходит – это явная боль для другого. Не вернуть эту боль открыто – это запереть ее внутри себя. Ждать известий через третьи руки и радоваться втихую, что у обидчика жизнь не очень-то удачно складывается - долго и неинтересно.
Какой же выход? Выход – отомстить, вернуть боль по адресу. Сделать это осознанно, получить от этого удовольствие (это обязательное условие! Иначе эффекта не будет!)
Сказать себе: «Да, я это сделала! Баланс восстановлен, справедливость восторжествовала». И счет теперь между нами равный. Возможно, партнер снова сделает что-то обидное. И я снова отомщу. И еще один нюанс. Когда мы открыто мстим – мы избавляем нашего партнера от чувства вины. Ведь он прекрасно понимает, что он натворил, за что несет вину и как нам непросто.Отомстить, это в какой-то степени отпустить. Освободить пространство в душе для чего-то нового. Только мстить нужно с умом.
ну как то так:D:пиво::yahoo:
 
...
перелд тем, как кануть в царство морфея, снится мне одна песня... и сдается мне, что многое в ней есть из ответов на вопросы, заданные же мною в этой теме...



а вообще - жду индивидуальных вариантов
 
Назад
Зверху Знизу