Посоветуйте телефон

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2010
Повідом.: 169
Посоветуйте телефон

Всем привет! Хотелось бы попросить вашего совета.

Нужен недорогой телефон с хорошей фото\видеокамерой. Важнее не количество мегапикселей, а по-настоящему качественные снимки\записи. При этом батареи должно хватать надолго.

Спасибо за возможные советы! ;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
;)

Бывает. Понятия Недорогой и Хороший - относительные. Поэтому даже Lamborghini Muirchellago можно назвать недорогой и хорошей машиной, если у тебя есть миллионные счета в банках.
 
Бывает. Понятия Недорогой и Хороший - относительные. Поэтому даже Lamborghini Muirchellago можно назвать недорогой и хорошей машиной, если у тебя есть миллионные счета в банках.
Не дорогая означает бюджетная, а Мурцеллаго совсем не такая.
И какая же она хорошая ? По грунтовке на дачу хуй проедешь, мешки картошки хуй загрузишь с братвой на Безлюдовку хуй поедешь.
 
Я понимаю, что все относительно и хорошую вещь по низкой цене не купишь. Но может, есть достойные варианты в соотношении цена-качество?

Если нужны точные цифры, то до 1500 грн. В крайнем случае - до 2000.
 
Не дорогая означает бюджетная, а Мурцеллаго совсем не такая.
И какая же она хорошая ? По грунтовке на дачу хуй проедешь, мешки картошки хуй загрузишь с братвой на Безлюдовку хуй поедешь.
Вот видишь? У каждого свой бюджет, и у каждого своё понятие о хорошем.
Бюджетная, значит можно купить легко за свой бюджет, не особо ограничивая себя в чём-то. Есть люди, которые могут новую Ламборджини каждую неделю покупать, ни в чём другом себя не ограчивая. Понятие хорошести тоже у каждого своё. Кому-то важно почувствовать скорость и разгон на трассе, а кому-то картошку на дачу возить...
 
б/ушная Nokia N8!

Еще и останется

Вот видишь? У каждого свой бюджет, и у каждого своё понятие о хорошем.
Бюджетная, значит можно купить легко за свой бюджет, не особо ограничивая себя в чём-то. Есть люди, которые могут новую Ламборджини каждую неделю покупать, ни в чём другом себя не ограчивая. Понятие хорошести тоже у каждого своё. Кому-то важно почувствовать скорость и разгон на трассе, а кому-то картошку на дачу возить...

бля, вас попросили телефон подсказать, а вы тут...... еще бы написали, что все гавно, купи зеркалку, штатив и 18 объективов

----

Сравнение старых телефонов (некоторые вписываются в бюлджет, но нужно поискать хорошенько)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Или новых (которые пиздец какие дорогие)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот видишь? У каждого свой бюджет, и у каждого своё понятие о хорошем.Бюджетная, значит можно купить легко за свой бюджет, не особо ограничивая себя в чём-то. Есть люди, которые могут новую Ламборджини каждую неделю покупать, ни в чём другом себя не ограчивая.

Бюджетный - дешевый, доступный для всех.

Понятие хорошести тоже у каждого своё. Кому-то важно почувствовать скорость и разгон на трассе, а кому-то картошку на дачу возить...
Про какой разгон и по какой трассе ? Во первых дороги не те, а во вторых есть ограничение разрешенной максимальной скорости. Нах там за триста скорость если с ней не поездишь.
И про картошку на дачу я не говорил, я говорил отдельно про шашлык на даче и отдельно про грузоподьемность и грузоразмерность багажного отделения.
Да и прикатить в пятером/шестером заполночь в клубешник не выйдет.

Так что хуйня твое Мурцеллаго :D
 
Я понимаю, что все относительно и хорошую вещь по низкой цене не купишь. Но может, есть достойные варианты в соотношении цена-качество?

Если нужны точные цифры, то до 1500 грн. В крайнем случае - до 2000.
LG P715
 
айфон 4ка (а тем более и пятерка) очень неплохо снимает, особенно, если поставить vscocam

cdIes4l0Y6E.jpg
 
Бюджетный - дешевый, доступный для всех.


Про какой разгон и по какой трассе ? Во первых дороги не те, а во вторых есть ограничение разрешенной максимальной скорости. Нах там за триста скорость если с ней не поездишь.
И про картошку на дачу я не говорил, я говорил отдельно про шашлык на даче и отдельно про грузоподьемность и грузоразмерность багажного отделения.
Да и прикатить в пятером/шестером заполночь в клубешник не выйдет.

Так что хуйня твое Мурцеллаго :D

Пипец.
Маврик! Как ты спокойно терпишь эти тролячьи вбросы от ...? ну ты понял. :)
Мне бы твою закалку. :клас:
 
Пипец.
Маврик! Как ты спокойно терпишь эти тролячьи вбросы от ...? ну ты понял. :)
Мне бы твою закалку. :клас:


Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка :D


PS Я и сам то троллю, только на светлой стороне силы :пиво:
 
по-моему это невозможно и недорогой и ....
 
Как раз бюджетный вариант
очень :-)
сейчас можно купить за бесценок четверку, залоченную айклаудом и сделать из него ипод. насколько я помню, функция камеры в нем работает, так что выходит вполне бюджетно. инстаграммофон :клас:
 
очень :-)
сейчас можно купить за бесценок четверку, залоченную айклаудом и сделать из него ипод. насколько я помню, функция камеры в нем работает, так что выходит вполне бюджетно. инстаграммофон :клас:
Но всё же в первом посте есть слово "телефон", соответственно человек хочет с него звонить.
 
а чего ты за четверку агитируешь? Как по мне - камера ну совсем обычная на данный момент.

Мой вариант - Nokia N8 дешевле и пизже
 
ага, пятёрка бюджетный вариант
давай по новой :-)

а чего ты за четверку агитируешь? Как по мне - камера ну совсем обычная на данный момент.
у айфона камера на 5 мп лучше чем у большинства более свежих ведроидов с 8 мп.
10362180_262539903928419_989160419_n.jpg


хотя 1020 все таки получше, ага.
 
Назад
Зверху Знизу