Какие подарки вы делаете на свадьбу?

Что дарите на свадьбу?

  • Деньги

    Голосів: 68 93.2%
  • Материальные подарки

    Голосів: 5 6.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    73
Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2008
Повідом.: 879
Какие подарки вы делаете на свадьбу?

В пятницу женится друг и встает естественная тема, что подарить молодоженам. В последнее время на свадьбах все дарят только деньги, и в какой-то мере я поддерживаю эту инициативу, типа, молодые сами выбирут и купят то, что им больше нужно, плюс подстрахуются от случая, когда надарят по "два комплекта постельного белья или две микроволновки".
С другой стороны ну это все как-то не интересно, ведь где та радость от распаковывания подарков? Когда не всегда знаешь что внутри и т.д. А сейчас в большинстве случаев все тольк ои думают, а сколько же денег надарили и окупилась ли свадьба.

А что вы дарите на свадьбу?

p.s.
Помнится еще лет пять назад, когда были студентами и женили двух студентов-айтишников, так и тогда абсолютно все вручали конверты, а мы блин выделились и подарили такую нехилую коробку, открыв которую они там обнаружили лицензионного Касперского)) Им реально понравился подарок.
 
Дари стиральную машину, вятка автомат, или сервиз, или ковер!
 
Я дарю часы с кукушкой и комплект ножей.
 
обычно деньги. Из интересного: брату на свадьбу я заказал у художника картину - портрет молодых. Рисовал художник по фото маслом. Вышло классно. Ну и раз с друзяками скинулись - подарили товарищу запорожец. Он его продал и купил велосипед жене :)
 
А золото, что уже таки плохой подарок??? Можно и турецкое\дубайское. С медным прутом. Всё равно сразу закладывать не побегут :-)
 
. Из интересного: брату на свадьбу я заказал у художника картину - портрет молодых. Рисовал художник по фото маслом. Вышло классно.

ужаснах, картина подарок это самый ужасный подарок, только тот кто дарит находит её класной. Ладно бы её можно было бы за шкаф кинуть, так тот кто дарит ждет же чтоб её повесили в центр стены! А картина заказанная у харьковских мазильщиков это ужаснах в квадрате.

А золото, что уже таки плохой подарок??? Можно и турецкое\дубайское. С медным прутом. Всё равно сразу закладывать не побегут :-)

если банковское золото, то хорошо! а если украшение, то опять же угадать со вкусом очень сложно. Например мне впринципе желтое золото не нравится, циганщина какая то.
 
ужаснах, картина подарок это самый ужасный подарок, только тот кто дарит находит её класной
твое мнение. Подарок очень понравился был самым необычным и понравился больше всего. Тем более любой денежный и материальный подарок в той ситуации выглядел бы как галимая отмаза, поскольку брат (а именно он женился) зарабатывает много больше меня.
А картина заказанная у харьковских мазильщиков это ужаснах в квадрате.
без понятия о чем говоришь
 
Назад
Зверху Знизу