Пора кушаитт

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2005
Повідом.: 1335
Пора кушаитт

В конце Февраля и уже в Марте цены пробьют потолок.
Скупаем продукты.
Пока запасся сахаром 100кг, Крупы по 5 пачек разного вида и консервы!
А вы думаете о будущем?
jopa.jpg
 
Останнє редагування:
Запасы делать-хорошо. Но что, на всю жизнь хватит? Пускай на первый месяц вы сэкономите, а дальше?
 
это верно
 
Вот после таких призывов и случаются продовольственные кризисы.
 
Люблю когда моя кладовая набита. Душа радуется
 
На всю жизнь не запасёшься!!! Для начала надо подумать о том, что все запасы надо где-то хранить... И у всего есть совй срок годности.... Да, кстати, и ещё в этом случае происодит замораживание денежных средств, а деньги - это вода и им нужно постоянное движение....
 
ну так если у тя это нормальное состояние души, то не нагоняй панику)) А то мне седня приснилось что в мире закончилась соль, интересно к чему это?)) пипец сны пошли
 
Я ненавижу две вещи: пендосское генно-покалеченное уёбище с ником "gastellllllllllllllllo" и паникеров:D Вот такая я уж противоречивая вся из себя:)
 
у меня тоже так. Полная кладовка жратвы.
Только смущают вопросы жены по утрам:
"Дорогой, ты не знаешь какая накуреная тварь сожрала ночью три банки тушенки?" :курю:
 
перед смертью не надышишься... а принцип хомяка тоже не самый лучший...
 
Не надышишься, не хватит. Но лучше хоть чуток где то выиграть, чем потом палец обсасывать ! Срок годности товаров вечен( Сахар, Консервы ) !
 
Принцип хомяка разумен. Если вдруг чего с работой - в запасе есть пара месяцев, чтоб что-то придумать. Сама очень люблю делать запасы всего - продуктов, бытовой химии..
 
В конце Февраля и уже в Марте цены пробьют потолок.
Скупаем продукты.
Пока запасся сахаром 100кг, Крупы по 5 пачек разного вида и консервы!
А вы думаете о будущем?
так не надо делать а то потом не хрена не останется
 
Предлагаю запасаться мозгами, которыми можно заработать деньги на продукты.
 
А я туалетной бумагой запасся. А тот мало ли чего...хехе
 
GRGA, это ты зря. Есть будет нечего, - люди перестанут какать
 
Вспоминается старый анекдот, когда хавчик по талонам был, в свете паникеров, скупающих все ящиками и мешками, этот анек опять становится актуальным:

Мужик просыпается среди ночи справить малую нужду. Бредет по темной квартире. Выходя из комнаты, спотыкается о ящик с тушенкой, тихо матерится, в коридоре натыкается на мешок с сахаром, падает через него и переворачивая мешок с мукой падает в муку. От удара о стену открываются дверцы антресоли и на мужика падают банки с консервацией. От грохота просыпается жена и включив свет видит благоверного в муке, куче битого стекла, помидорах и варенье.
Мужик:
- Бля, когда уже этот голод закончится?!
 
GRGA, это ты зря. Есть будет нечего, - люди перестанут какать
Не надо...Есть люди какющие мозгами-допустим Лёня -космос,"гений бля" мысли-ему памперсы нужны всегда,ибо мысль его бесконечна...
 
Назад
Зверху Знизу