Где купить материалы для ремонта?

~Нaтaлья~

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2008
Повідом.: 10
Где купить материалы для ремонта?

Уважаемые жители города Харькова. Подскажите пожалуйста адреса и названия магазинов, где большой выбор и не кусачие цены на унитазы, керамич. плитку, обои и смесители (интересует Grohe) .
И чтобы не плодить темы, вопрос №2 - а какой смеситель не хуже Grohe но дешевле? Есть такие? :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
опа... а где на барабане плитка и смесители с унитазами ? (обои видела как то, но не думала что там лучший выбор...
п.с. вопрос "где" снимаю, увидела навигацию на сайте. Огромное спасибо за ссылку, я оказывается половины барабана не видела в глаза!!
 
а ты откуда к нам понаехала? :)
 
а почему "понаехала" и почему на ты?
 
на барабане щас выбора плитки почти нет, унитазы - слабовато, а вот смесителей валом
 
а где есть выбор плитки? и как то мне слабо вериться в Grohe на барабане... наверное мне нужны торговые центры, большие магазины специализирующиеся на сантехнике и плитке.
 
на барабане щас выбора плитки почти нет, унитазы - слабовато, а вот смесителей валом

нормальной плитки "щас ниде нет"

смесители
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


гугл вроде-ж работает пока?
 
а какой смеситель не хуже Grohe но дешевле? Есть такие? :)
Vidima - ставили одновременно. Проблем нет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
у нас они тоже есть
 
плитка у метро Маршала Жукова, там же и унитазы и смесители, но смесители дороговато
 
паходу ТСа не только в гугле забанили, но и по жизни:))))))


вокруг посмотреть, поднять попу и поехать по местам средоточения материалов, а таких мест по городу - как говна на дороге. Выбрать то что понравилось и заказать доставку домой. Делов на пару дней выбрать и еще 1 день обождать пока все привезут и занесут.
 
а ничо что ТС сейчас в другой стране с новорожденным на руках? И как только в Харькове нарисуется, в 2-3 места (которые, надеялась я, добрые граждане посоветуют) быстро заскочит и всё купит.
 
Заскочите в Эпицентр, купите все что вам нужно.
 
Простите старушку
с новорожденным на руках
сейчас в другой стране
таки вопрос остался открытым
а ты откуда к нам понаехала?
не корысти ради, чисто...:)
 
чисто... я родилась в Харькове, уехала давно, но приезжаю частенько, вот хочу ремонт по быстрому замутить в семейном гнезде.
 
точно понаехала... :)
 
Назад
Зверху Знизу