Нет фонарей

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2009
Повідом.: 14216
Нет фонарей

После дтп ( в зад въехал грузовик) не стало задних фонарей. Т.е. фонари как бы есть, но как-бы: телепались на поводах, фонари разбиты, крепления тоже, я их поснимал.
Как вечером ездить? Темнеет рано, суды- страховые будет небыстро, а ездить нужно.
Какие мысли?
 
Скотчем поприматывай.
 
После дтп ( в зад въехал грузовик) не стало задних фонарей. Т.е. фонари как бы есть, но как-бы: телепались на поводах, фонари разбиты, крепления тоже, я их поснимал.
Как вечером ездить? Темнеет рано, суды- страховые будет небыстро, а ездить нужно.
Какие мысли?

Как вариант ездить с человеком на заднем сидении с двумя фонариками в руках и подавать знаки
 
провода есть куда подключить?
 
что ты имеешь ввиду?
где-то глубоко под порванным бампером пучёк прошлой проводки идет.

кинуть новые провода по салону времянкой ))

приклеить скотчем фары армированым. при хорошей приклейке будет держаться не хуже чем на болтах

Все
 
напиши "стопов, поворотов - нет" и катафотик на двусторонку...
ну еще можно "вынос 2 метра" но то такое
 
фары цела или нет? есть задняя полка? кинуть у окна сзади 2 фары в сборе подключенные (в любом случае покупать новые) с временной проводкой
 
та если не цела то купить дешманскую за 30 рублей

можно от уаза допки желтые на повороты.
 
Есть риск повторно получить в жопу без фонарей и стопов.

Нужно делать полюбому, хотя бы временные, но габарит\стоп\поворот должен быть.
 
В переходах метро продают светодиодные фонарики на лотках,вот только не знаю в это время есть или нет.Хотя киоски со всяким китайским гавном открыты.Купи самых дешманских пару,у них есть функция мигания,еще на велики народ прикручивает.Также купи стяжки пластиковые и примотай сзади к чему нибудь накрепко.Стяжки не изолента,перетереть сложно от тряски.До утра доездишь,а завтра глобально что-то придумай пока жопу не сделаешь.Самый лучший вариант тебе уже написали-купи новые фонари и присобач на задней полке.
 
Осмотр показал: колохозить можно, но продержатся до первой сильной кочки.
У меня фонарь размещается между тремя элементами: бампером, крылом и лядой, поэтому зафиксировать скорее всего не получится.
Но есть и хорошие новости: работает повторитель на ляде:)
 
Осмотр показал: колохозить можно, но продержатся до первой сильной кочки.
У меня фонарь размещается между тремя элементами: бампером, крылом и лядой, поэтому зафиксировать скорее всего не получится.
Но есть и хорошие новости: работает повторитель на ляде:)

что за машина???? денег на стопаки нет?
 
денег на стопаки нет?
их вешать не на что- ляда в бараний рог, бампер в куски, крылья выгнуты.

напиши "стопов, поворотов - нет" и катафотик на двусторонку...
кста идея. Тока на чем писать?

скотчем к ляде или на задний дворник вешается треуголка
повешу

но этого мало.
 
ТС внатуре -что за машина?Фото кинь -подскажем
 
их вешать не на что- ляда в бараний рог, бампер в куски, крылья выгнуты.


кста идея. Тока на чем писать?


повешу

но этого мало.
ну так отгани на сто, пусть делают,за твой счет, но сначала со страховой надо договрится.... А так на мой взгляд лучше не лепить, а то отлетят не дай Бог, еще и на деньги попадешь.
 
Или сделать, или не ездить. Других вариантов не вижу.
 
как некуда?! крыло из метала ))) этого хватит

армированый скотч киприч приклеяный к крылу удержит

а если ссышься дрелью делаешь отверстие и проволокой фиксируешь дополнительно чтобы на дорогу не отпало )))

фото зада машины в студию )))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу