Новый модер Женского

Новы модер Женского


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    108
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2007
Повідом.: 3670
Новый модер Женского

После 30 страниц тёрок и флуда были выдвинуты след кандидаты
1. Мунира
2. YanOK
3. Васильев
4. АК
5. kalimera

Предлагаю
1. голосовать за 2 человек, которых вы считаете подходящими для модерирования Женского.
2. Если вы не принимаете участия в голосовании, то можно считать, что вас устроит любой человек.
3. Последний пункт голосования - "против всех" прошу аргументировать.
4. Итоги голосования имеет смысл учитывать, если проголосовало больше 30 чел
5. Выдать кнопку будем просить двум кандидатам, набравшим максимальное кол-во голосов.
_________________
Дополнения
Если голоса разделятся поровну, замутим второй тур. минимальный проходной балл - 5 голосов.

Голосовать могут все, вне зависимости от кол-ва сообщений и времени регистрации. Новички и клоны тоже имеют право выбрать себе симпатичного модера

Если с одного ника отмечено больше 2 кандидатов, голос будет засчитан за первого кандидата:D
 
Как-то маловато кандидатов.. Слабоват выбор :)
Напоминает последние выборы президента... Оба кандидата нихрена не годятся, но голосовать за кого-то надо.. :-)
 
Как-то маловато кандидатов.. Слабоват выбор :)
Напоминает последние выборы президента... Оба кандидата нихрена не годятся, но голосовать за кого-то надо.. :-)

что значит слабоват?
не 25 претендентов? - так это наоборот показатель более-менее вменяемых выборов.

ЗЫ: Особа просила выдвигать кандидатуры...где твой кандидат?:)чего молчал тогда?:)
 
я бы Awapuhi сделала модером, почему она не в списке?
а у Муни слишком предвзятое отношение...я против
 
я бы Awapuhi сделала модером, почему она не в списке?
а у Муни слишком предвзятое отношение...я против

+1 за Пухи :)
Добавлено через 4 минуты
что значит слабоват?
не 25 претендентов? - так это наоборот показатель более-менее вменяемых выборов.
Так выбора нет ваще....

ЗЫ: Особа просила выдвигать кандидатуры...где твой кандидат?:)чего молчал тогда?:)
Кстати, те разговоры какие-то несерьезные были.. Ну и я тоже шутил...
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=4479731&postcount=33
:-)
За меня никто не проголосует... ;) Вот если бы была голосовалка кого бы вы не хотели видеть модератором Женского - я был бы в первых рядах по голосованию :)
А вот где твоя кандидатура? ;)
 
Надо было сделать так:
Что бы каждый предложил ДВЕ кандидатуры (себя - нельзя) и написал это ТСу в личку. Из большинства предложений ТС выбирает 6-8, которые наиболее предлагаемые были. Потом голосуем и по результатам определяем победителей.
 
Надо было сделать так:
Что бы каждый предложил ДВЕ кандидатуры (себя - нельзя) и написал это ТСу в личку. Из большинства предложений ТС выбирает 6-8, которые наиболее предлагаемые были. Потом голосуем и по результатам определяем победителей.

А еще нужны предвыборный программы кандидатов! Потому что нужно знать что изменится
 
я бы Awapuhi сделала модером, почему она не в списке?
а у Муни слишком предвзятое отношение...я против
ох я тебя зацепила....:D
предвзятость у меня одна - очень ценю интересных и умных собеседников (хотя они далеко не всегда правы в спорах) и не люблю нудятину и "сопли"
 
Надо было сделать так:
Что бы каждый предложил ДВЕ кандидатуры (себя - нельзя) и написал это ТСу в личку. Из большинства предложений ТС выбирает 6-8, которые наиболее предлагаемые были. Потом голосуем и по результатам определяем победителей.

в личку? ХА-Ха махинации неизбежны! ;)
Добавлено через 1 минуту
предвзятость у меня одна - очень ценю интересных и умных собеседников (хотя они далеко не всегда правы в спорах) и не люблю нудятину и "сопли"

ну вот, уже пошла предвыборная кампания :rolleyes:ятакаярастакая:rolleyes:
 
Я бы предложила D_1, она слегка истерична - было бы весело. И для противовеса - E.Nigmа (он саркастичен)
 
Кстати, те разговоры какие-то несерьезные были.. Ну и я тоже шутил...
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=4479731&postcount=33
:-)
За меня никто не проголосует... ;) Вот если бы была голосовалка кого бы вы не хотели видеть модератором Женского - я был бы в первых рядах по голосованию :)
А вот где твоя кандидатура? ;)

да шо ж ты такой скромный? :)
 
ох я тебя зацепила....:D
предвзятость у меня одна - очень ценю интересных и умных собеседников (хотя они далеко не всегда правы в спорах) и не люблю нудятину и "сопли"
извини, Муня...хоть я с тобой и согласна,
но когда ты будешь модератором (а по результатам - ты им будешь) - гнобить за сопли и нудизм (к сожалению), тем более не будешь иметь права...
т.к. модератор-то че делает?
- всего-лишь поддерживает порядок и паритет.
а тут личные симпатии и предпочтения - не должны идти в расчет.

ЗЫ: это как в "Дозорах": виновен не тот, кто творит зло/добро...а тот, кто нарушил Договор;)
*пафосная концовка, согласна:іржач:*
Добавлено через 34 секунды
Jannette, если бы Вы были внимательны (и непредвзяты), то вы бы заметили, что я уже писала, - модератором я быть не хочу.
ну тык зачем не сопротивлялась, когда Особа составляла список?
кнопку тебе, что ли, насильно теперь врулят?:)
 
Я бы предложила D_1, она слегка истерична - было бы весело. И для противовеса - E.Nigmа (он саркастичен)

Нэт уж, я не могу заниматься одновременно писанием гадостей и запрещанием другим их писать - такая несправедливость противоречит моим принципам.
 
Jannette, если бы Вы были внимательны (и непредвзяты), то вы бы заметили, что я уже писала, - модератором я быть не хочу.

извинитеменя пожалста! но! я не в состоянии прочитать 30 страниц бреда одним махом в рабочее время и увидеть ваше не хочу.

я думаю, что полемику можно прекратить, но Пуха только подтвердила мои слова ;)
 
Маловато времени у калимеры было на агитацию и раскрытие темы :(
 
Назад
Зверху Знизу