:) про грузинские номера порадовало

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2007
Повідом.: 2085
:) про грузинские номера порадовало

Посилання видалено
 
:eek:Совершал сегодня шопинг! Блин, народ метет сахар, муку, особенно рис и гречку! :eek: Я подумал и купил 2 кг соли! Долар в обменнике уже 7.35 .
Мне лично похер что там в россии деется, волнует то, что творится на украине!
Зато бензин 95 по 5.30.
 
:eek:Совершал сегодня шопинг! Блин, народ метет сахар, муку, особенно рис и гречку! :eek: Я подумал и купил 2 кг соли! Долар в обменнике уже 7.35 .
Мне лично похер что там в россии деется, волнует то, что творится на украине!
Зато бензин 95 по 5.30.


Подумал - и купил 2 килограма соли. Пипец нах. :іржач::іржач::іржач:


Я не удивлюсь если Мамаду представитель крупной солевой компании.


Подумал... пойду завтра куплю 3 килограма соли. :іржач::іржач::іржач:
 
Объясните мне, почему в кризисы скупляют спички, соль и крупы? Лично я не понимаю.
 
уважаемые ваня и славянин.
то что написано в статье - по вашему неправда? у вас нет ощущения солидарности с автором (особенно что касается бала на титанике)?
разве фотоколлаж в начале статьи не представляет общую картину? хочу знать ваше мнение как россиян. так сказать из первых уст.
 
Статья - как глоток свежего воздуха в болоте. Это концентрация Правды и Объективности.

хочу знать ваше мнение как россиян. так сказать из первых уст.
Кстати, вчера видел, как люди с неподдельным ужасом смотрели на проезжавшую мимо них машину с грузинскими номерами.
 
то что написано в статье - по вашему неправда?
То что написано в статье это пропаганда.Не слишком плохая, но и не слишком хорошая. Средненькая. Поляки схавают.
у вас нет ощущения солидарности с автором (особенно что касается бала на титанике)?
Конечно нет. Всевозможные "балы на Титанике" конечно существуют и вызывают всяческое отвращение, но фраза "кризис не чувствуется" применима не только к Москве, но и например к Красноярску. Кто не связан напрямую со строительством и банковским делом его не ощущают абсолютно. Правда тут другая проблема возникает. Гастарбайтеры с голодухи начали выползать на охоту...
разве фотоколлаж в начале статьи не представляет общую картину? хочу знать ваше мнение как россиян. так сказать из первых уст.
Коллаж похож на правду уже лет 17. А вообще в статье полно откровенного вранья. Например:
В России царят слух и паника, хотя слово 'кризис' на телевидении не звучит. Один известный российский журналист уверял меня, что оно запрещено официально.
Жуткая хрень, по ТВ каждый день про кризис долдонят. Страшно подумать что этот журналист ему еще такого "науверял".
На телеэкранах перед банками нет очередей, не показывается биржа, которая почти не функционирует, потому что курсы снизились настолько, что торги были приостановлены. Если верить телевидению, то в России ничего не изменилось.
Туда же. Хотя поляку простительно не знать про существование канала РБК, где про кризис и биржу разговаривают разговоры круглые сутки.
россия (страна-террорист)не боятся организации 'Патриоты Грузии'. По данным газет, она готовит террористические акты в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи. Появилась информация о том, что 'Патриоты Грузии' завышают курс доллара относительно рубля, чтобы вызвать панику. Как когда-то польские дети боялись 'черной 'Волги', так сегодня российские дети боятся машин с грузинскими номерами.
Это вообще какая-то апокалиптическая хуйня.

Ну а сама статья собственно и писалась для этого:
Финансовый кризис, который может вызвать волнения в обществе, наверняка положит конец грезам об империи. Так что, то, чего не сделала война в Грузии, произойдет благодаря экономическому кризису.
Обычный объект для польской мастурбации, гы-гы.
 
Жуткая хрень, по ТВ каждый день про кризис долдонят. Страшно подумать что этот журналист ему еще такого "науверял".

Так получилось, что я из всех мне доступных рос. каналов смотрю НТВ. Так там ни слова про кризисы. Только на сколько нефть подешевела/подорожала и немного про индексы различные.
 
Объясните мне, почему в кризисы скупляют спички, соль и крупы? Лично я не понимаю.

не, ну тут ничего удивительного. ждут окаянных дней.
расчет простой: без креветок ты проживешь, и без бизе-суфле проживешь, и без ананасов тоже. а без соли, спичек и круп, которые не портятся, - нет. ну еще паркетом топить можно, короче читаем худлит о гражданской войне и разрухе :)
 
не, ну тут ничего удивительного. ждут окаянных дней.
расчет простой: без креветок ты проживешь, и без бизе-суфле проживешь, и без ананасов тоже. а без соли, спичек и круп, которые не портятся, - нет. ну еще паркетом топить можно, короче читаем худлит о гражданской войне и разрухе :)

Короче, это в советском народе ещё с тех времён. ;) Просто я не знаю сколько это продлится и в каком объёме закупать. Как говорится, перед смертью не надышишься.
 
Поэтому в магазинах вновь появились пустые полки.
не правда.
Хотя, может, не в Москве?
А тот, кто все-таки попал, заметит, что от цен может закружиться голова.
Не правда. Цены выросли примерно на 1%
Люди тихо рассказывают друг другу, сколько 'потеряли' олигархи, связанные с властью предприниматели
Почему тихо? З***али уже по центральным каналам взахлеб!
Неизвестно откуда появляется известие о том, что Альфа-банк, один из крупнейших в России частных банков, принадлежащий Михаилу Фридману, стал неплатежеспособным.
Как это не известно??? А кто на всю страну миллиард просил????
Слух разносится по Москве, утром перед банком выстраивается очередь из разъяренных клиентов, которые хотят получить свои деньги.
На прошлой неделе. 1 банк, но не Альфа. Процесс длился примерно 5 часов. Потом все уладили.
Позже оказывается, что банк платежеспособен
угу.
В России царят слух и паника, хотя слово 'кризис' на телевидении не звучит.
Пиздеж. Пардон.
Один известный российский журналист уверял меня, что оно запрещено официально.
Ага, да. Ото уже просто телик смотреть не возможно из-за употребления этого запрещенного слова и обсуждения его со всех сторон и позиций.
не показывается биржа, которая почти не функционирует
В польше не показывается? Потому что здесь - очень даже показывается. Зачем, спрашивается?
Если верить телевидению, то в России ничего не изменилось.
Пиздеж. Пардон.


итыды
 
Так получилось, что я из всех мне доступных рос. каналов смотрю НТВ. Так там ни слова про кризисы. Только на сколько нефть подешевела/подорожала и немного про индексы различные.
Ты по вечерам "аналитические" передачи там не смотришь?
 
Так получилось, что я из всех мне доступных рос. каналов смотрю НТВ. Так там ни слова про кризисы. Только на сколько нефть подешевела/подорожала и немного про индексы различные.

Довольно странные вещи вы говорите. Лично моё ощущение что этими разговорами про кризис уже хорошенько подзаебали. И НТВ в их числе.
 
Ты по вечерам "аналитические" передачи там не смотришь?

Нет. Успеваю только утрен. программу посмотреть и вечерние шестичасовые новости, где в середине программы идёт экон. блок. А остальные рос. каналы вообще не смотрю.
 
Довольно странные вещи вы говорите. Лично моё ощущение что этими разговорами про кризис уже хорошенько подзаебали. И НТВ в их числе.

Я про кризис больше по укр. каналам узнаю, т.к. что ни включишь, а там ... А включишь НТВ - тишь и благодать.
 
Чего греха таить, статья предвзятая. Как "Патриоты Грузии" могут влиять на курс рубля по отношению к доллару? Это Путину и Кудрину не всегда удаётся, а тут какие-то "патриоты".
Сам я в Москве вчера не был, поэтому судить о правильности статьи не стану. Ясно одно: правда - где-то посередине - между болтовнёй ОРТ и этой статьёй.
 
Я про кризис больше по укр. каналам узнаю, т.к. что ни включишь, а там ... А включишь НТВ - тишь и благодать.

Мы с вами какое-то разное НТВ видимо смотрим. Про этот кризис даже птица Говорун из "Программы Максимум" верещит.
 
Назад
Зверху Знизу