срочно -люди, кто находится в районе пр. Гагарина 174 ?

JFK

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2006
Повідом.: 1528
срочно -люди, кто находится в районе пр. Гагарина 174 ?

Люди, кто находится в районе пр Гагарина 174 корпус 3 или будет в том районе днем?

Нужно поискать кошку Герду - фото https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=266866

вчера тетку-опекуншу видимо хватил умственный удар и она забрала девочку из клиники с передержки и выпустила на улицу в своем дворе!!

На звонки с требованиями найти кошку говорит что ее разорвали собаки. Но как можно верить человеку, который, похоже, двинулся умом?
Пожалуйста, кто может в том районе поскорее походить поискать кошку, помогите!! Я смогу только вечером((
 
Пожалуйста, кто может - поищите Герду!
Опекунша сказала, что нашла клочки шерсти очень похожие на шерсть Герды! Возможно малышка просто сильно испугана и спряталась!
Опекунша сказала, что искала Герду везде и не нашла!
Если собаки разорвали кошку, то вряд ли они ее съели! Должно быть тело! Тела опекунша не видела!!! Надеюсь, что Гердочка живая! Но скорей всего она нуждается в помощи! Очень прошу помогите!
 
Пожалуйста, кто может - поищите Герду!
Опекунша сказала, что нашла клочки шерсти очень похожие на шерсть Герды! Возможно малышка просто сильно испугана и спряталась!
Опекунша сказала, что искала Герду везде и не нашла!
Если собаки разорвали кошку, то вряд ли они ее съели! Должно быть тело! Тела опекунша не видела!!! Надеюсь, что Гердочка живая! Но скорей всего она нуждается в помощи! Очень прошу помогите!

Везде искала))), я свою кошку дома сутки искала и не нашла, муж помог
 
Везде искала))), я свою кошку дома сутки искала и не нашла, муж помог

Вот поэтому я на опекуншу и не надеюсь! Просила отзваниваться мне при любом результате. Но мне кажется она не будет ее сильно искать!
 
Назад
Зверху Знизу