Посоветуйте, срочно нужен свежий совет. Как купить Феррари семье из троих человек с доходом 3.800 грн\мес.?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2009
Повідом.: 5677
Посоветуйте, срочно нужен свежий совет. Как купить Феррари семье из троих человек с доходом 3.800 грн\мес.?

Дорогие форумчане, не знаю как и быть. Очень нравится одна машина. Красненькая. Но стоит очень дорого. Мы получаем среднюю нормальную зарплату по Украине. Ни в чем себе не отказывали, привыкли к роскоши: одежда из секонда-только в день завоза, самые качественные продукты в последний день срока реализации по скидке, родители помагают, дай Бог здоровья(и как это они делают с пенсией в 1000 грн?), но на красненькую машину не хватает. Как жить дальше?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дорогие форумчане, не знаю как и быть. Очень нравится одна машина. Красненькая. Но стоит очень дорого. Мы получаем среднюю нормальную зарплату по Украине. Ни в чем себе не отказывали, привыкли к роскоши: одежда из секонда-только в день завоза, самые качественные продукты в последний день срока реализации по скидке, родители помагают, дай Бог здоровья(и как это они делают с пенсией в 1000 грн?), но на красненькую машину не хватает. Как жить дальше?
Надо родить 10-х детей, и на деньги, полученные от государства купить машину.
 
Дорогие форумчане, не знаю как и быть. Очень нравится одна машина. Красненькая. Но стоит очень дорого. Мы получаем среднюю нормальную зарплату по Украине. Ни в чем себе не отказывали, привыкли к роскоши: одежда из секонда-только в день завоза, самые качественные продукты в последний день срока реализации по скидке, родители помагают, дай Бог здоровья(и как это они делают с пенсией в 1000 грн?), но на красненькую машину не хватает. Как жить дальше?

легко, откладывайте по 100 грн в месяц и через чуть больше полгода, купите :клас: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2588722&highlight=ferrari
 
Надо родить 10-х детей, и на деньги, полученные от государства купить машину.

Десять сразу я не смогу. а за десять лет машинка может подорожать и моя мечта разобыется, как обломки потерпевшего крушение корабля о безжизненную скалу.:(
 
легко, откладывайте по 100 грн в месц и через чуть больше полгода, купите https://www.kharkovforum.com/showthre...hlight=ferrari
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вы так циничны. На форуме сидят злые люди. Неужто вам никогда не хотелось Феррари?

как вариант можно продать почку мужа

Это предложение?
 
Вы так циничны. На форуме сидят злые люди. Неужто вам никогда не хотелось Феррари?

никогда. и еще меньше захотелось, когда этот уебок миша стал за них ездить и по-скотски выбил деймона хилла. тема хуйня, тс ебланка, феррари говно.

покупайте астон мартин или порш каррера джити и будет вам счастье.
 
примерно от 25 до 35 мужей

А вот и первая здравая мысль. Сейчас прошвырнусь по темам страждущих от одиночества:клас:

никогда. и еще меньше захотелось, когда этот уебок миша стал за них ездить и по-скотски выбил деймона хилла. тема хуйня, тс ебланка, феррари говно.

покупайте астон мартин или порш каррера джити и будет вам счастье.

У тебя почки здоровые?
 
но на красненькую машину не хватает. Как жить дальше?
на красненькую то подскажу, как наколядовать, но шо ты с ней делать будешь?? Ты ж учти, машинка еще обслуги и бензина требует:D
 
Вы так циничны. На форуме сидят злые люди. Неужто вам никогда не хотелось Феррари?

?

да ладно, ну раз вам так хочется то дам наводку, 1 человек стоит примерно 200тыс евро если его разобрать на части ;) продайте мужа ребенка и катайте на своем феррари в одиночестве ;)
 
на красненькую то подскажу, как наколядовать, но шо ты с ней делать будешь?? Ты ж учти, машинка еще обслуги и бензина требует:D

Зачем обслуга и бензин? Я водить не умею и мужу не разрешу. На дорогах полно неадекватов.

:D Ну тогда общественным транспортом, шо уж тут.

Нет, мы вторую неделю ходим пешком. Коплю на мечту.:любов:
 
У меня огород есть.Так огороде,по деревом в полнолунную ночь ты должна закопать тыщ 50 бакинских.А через 2 дня под деревом будет тебе желанная мафынка.Зуб даю
 
Назад
Зверху Знизу