Сумочка как уменя?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Сумочка как уменя?

Ваша реакция на увиденный, выстраданный и приобретённый "эксклюзивчик" на другой чике?
 
Ваша реакция на увиденный, выстраданный и приобретённый "эксклюзивчик" на другой чике?

разорвать в клочья :D
хотя не, шучу
в этом плане надо брать пример с парней- если они в одинаковой одежде- то все братаны, девушки же готовы волосы друг другу повыдирать если придут в одно место в одинаковых платьях :D
 
Останнє редагування:
Особенно удивило - подруга купила сумку не в Украине.... И тут такая же... Кааааааааак?
Gg_eyVjSX1M.jpg



Муж...купи сумку :D
 
я бы прошла с высоко поднятой головой...всеравно моя красивее:ги:
 
cca289d2a4acd14c1cd9a84ffb41dd29.jpg
Тут и расстраиваться не гоже. На шакире шикарно сидит, на этом можно и сыграть:trollface:
 
Ты ж знаешь мои критерии при выборе сумок: крепкие ручки, недорогая, непромокаемая и чтоб помещалась буханка хлеба и бутылка водки.
Пока первое место в рейтинге занимают черные пакеты БМВ по 65 копеек.
43143_w200_h200_img0847.jpg
 
Ты ж знаешь мои критерии при выборе сумок: крепкие ручки, недорогая, непромокаемая и чтоб помещалась буханка хлеба и бутылка водки.
Пока первое место в рейтинге занимают черные пакеты БМВ по 65 копеек.
43143_w200_h200_img0847.jpg

Это хоть эксклюзив?
 
Как, как! Барабашовские фэйки не всегда ужасны и бывает переплевывают оригинал. :D

:DА что за бугром с барабана тоже завозят?

Вряд ли ты увидишь такое даже у самой гламурной харьковчанки.
Какой ты у меня современный..всегда посоветуешь...У меня каблук на ботильёне сломался? Ногу ломать?
 
разорвать в клочья :D
хотя не, шучу
в этом плане надо брать пример с парней- если они в одиновой одежде- то все братаны, девушки же готовы волосы друг другу повыдирать если придут в одно место в одинаковых платьях :D

у меня дочка 11 лет говорит - купи как у Мани..Я грю - ты чёёёё?????

Давай отнесу соседу - он чинит обувь. Хорошо и недорого.

небось не сти в моей этой сумашке будешь?
 
У меня свои есть. Фирменные. Со старой работы украл
 
cca289d2a4acd14c1cd9a84ffb41dd29.jpg
Тут и расстраиваться не гоже. На шакире шикарно сидит, на этом можно и сыграть:trollface:
:Dя на выпускной в универе пришла, а там девушка с потока в точно таком же платье, хорошо, хоть другого цвета. Меня это все забавляло, а она на меня, по-моему, волком поглядывала:)
По сабжу пофиг. Если просто одинаковые джинсы, сумка, туфли. В контексте остальной одежды у меня и у другой девушки оно будет по-разному смотреться. Вот если кто-то придет одет полностью как я, тогда. наверное, расстроюсь, что я так опопсела:-)
 
У меня свои есть. Фирменные. Со старой работы украл

Всё в дом...Особенно дрянь всякую. Хозяйственный :D

:Dя на выпускной в универе пришла, а там девушка с потока в точно таком же платье, хорошо, хоть другого цвета. Меня это все забавляло, а она на меня, по-моему, волком поглядывала:)

:D Тут же ты понимаш, есть такое как - на ком лучше сидит ;)
 
Назад
Зверху Знизу