Звезду Playboy сделали советником гендиректора Киево-Печерской лавры

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2006
Повідом.: 894
Звезду Playboy сделали советником гендиректора Киево-Печерской лавры

По словам директора заповедника, назначение не вызвало возражений у наместника Лавры.

Влада Литовченко-Прокаева - известная фотомодель

Бывшая модель Влада Литовченко-Прокаева официально назначена на должность советника гендиректора Киево-Печерской лавры

Об этом сообщает ТСН.

Влада Литовченко-Прокаева известна в частности благодаря эротичной фотосессии в Playboy. Она даже вошла в топ-пятерку моделей украинской версии известного журнала для мужчин.

Комментируя назначение, директор заповедника Виктория Лисничая отметила, что это - решение Министерства культуры.

По ее словам, оно не вызвало возражений у наместника Свято-Успенской Киево-Печерской лавры Митрополита Вышгородского и Чернобыльского Павла.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На вид нормальная бизнес-вумен...
 
А еще говорят, что православная церковь - консервативная. Нифига не консервативная. Лучше "звезда плейбоя" чем педики как у католиков.
 
она были или есть советник министра так почему бы красивым сиськам не советовать еще и там
 
Я бы попросил быть её моим духовным наставником. Поплакался ей в грудь



Только страннен интерес попов. Они всё больше по мальчикам...
 
директор заповедника Виктория Лисничая отметила, что это - решение Министерства культуры.
По ее словам, оно не вызвало возражений у наместника Свято-Успенской Киево-Печерской лавры Митрополита Вышгородского и Чернобыльского Павла.
что-то попов на клубничку потянуло...
 
Насколько я понимаю, главная мысль данной темы - РПЦ - это плохо, т.к. аморальную женщину пригласили. А что хорошо? Хорошо - это католики и протестанты, у которых половина сановников педерасты или педофилы?
 
явно продвигают эту тему
qiour4fv220.jpg
 
В стране где биография президента увеличивает преступность может быть что угодно.
 
ТСН: Экс-модель Прокаева дала взятку в $50 000 за должность в Лавре

Владелица модельного агентства, бывшая Мисс Украина Влада Прокаева, занимающая сейчас должность советника гендиректора Киево-Печерского заповедника, заявила, что дала взятку в $50 000 за должность в Лавре, сообщает ТСН.Особливе.
"Я могу сказать конкретно, что генеральный директор взяла у меня взятку в размере 50 тысяч долларов за мою должность. Лично для министра!" - заявила Прокаева в ответ на требования коллектива заповедника ее уволить.

В свою очередь гендиректор Национального Киево-Печерского историко-культурного заповедника Виктория Лесничая пообещала подать на Прокаеву в суд за ложь.

"Я на вас подаю в суд! И только что - у меня есть запись на диктофоне - Михаил Андреевич [Кулиняк - министр культуры Украины - ред.] спросил Владу Владимировну: "Были получены деньги какие-то за пост?". Она сказала - "нет"! Влада Владимировна, вы лжете!" - заявила Лесничая.

Она добавила, что уволить Прокаеву требует коллектив: "Я хочу, чтобы Влада Владимировна написала заявление, потому что этого от меня хочет коллектив".

Прокаева ответила, что напишет заявление, только когда министр культуры ее об этом попросит.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Громко.
 
блин, гондурас. человек публично признается в уголовном преступлении, "дача взятки", только всем пох
 
а что "за дачу взятки" у нас уже ответственности нет?
 
Ужас какой,вот бы все были такими честными....
 
Крутой замес, походу бедет громкий скандал.
 
Голомозая тела вкрай оборзела от безнаказанности.
 
Она добавила, что уволить Прокаеву требует коллектив: "Я хочу, чтобы Влада Владимировна написала заявление, потому что этого от меня хочет коллектив".

Ещё одно приступление. Нельзя уволить только за то что этого хочет коллектив. Гондурас он такой гондурасный:D
 
Назад
Зверху Знизу