Севастополь

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2010
Повідом.: 56
Севастополь

Подскажите, кто был в Севастополе, что можно посмотреть? И где лучше снять квартиру ближе к центру или в частном секторе? Спасибо.
 
А что вы там делать будете??? Там купаться негде. Или на Северной части в Учкуевке или на мысе Фиолент. Но это очень далеко и неудобно без машины
 
Развалины Херсонеса есть...больше похоже ничего и нет.
 
А что вы там делать будете??? Там купаться негде. Или на Северной части в Учкуевке или на мысе Фиолент. Но это очень далеко и неудобно без машины
В Парке Победы еще как вариант если в черте города. Хотя Учкуевка или Любимовка однозначно лучше. Тут смотря какая цель поездки - вдоволь накупаться и позагорать, или же посмотреть достопримечательности. Для Севастополя больше подходит второе :)
В прошлом году интересный подробный отчет выкладывали о Севастополе:
первая часть - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1732881&highlight=%F1%E5%E2%E0%F1%F2%EE%EF%EE%EB%FC
вторая часть - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1732986&highlight=%F1%E5%E2%E0%F1%F2%EE%EF%EE%EB%FC
 
А что вы там делать будете??? Там купаться негде. Или на Северной части в Учкуевке или на мысе Фиолент. Но это очень далеко и неудобно без машины
На северной части снимай жилье.Там сразу причал с морским трамвайчиком-в центр будешь ездить.А на маршрутке в Учкуевку на пляж.Либо в самой Учкуевке снимай дом
 
Останнє редагування:
Что посмотреть?
Если любите историю флота, то музей ЧФ на Ленина, Херсонес (там же проводятся спектакли в амфитеатре), панорама на историческом бульваре, диорама на Сапун-горе, Малахов курган, недавно открыт музей в Константиновском равелине (катер на северную сторону ходит), 35-ая батарея на подходе к Голубой бухте. Шикарный аквариум. Многие тащатся от Балаклавской бухты.

Там сразу причал с морским трамвайчиком
А это что за зверь? За 30 лет ни разу не видела там морского трамвайчика.
 
Главное шо пивнухи есть!
 
Были в Учкуевке и в Любимовке, мне понравилось, что там в отличие от остального Крыма, просто чистая береговая линия без мерзких, ржавых заборов каждые 10 метров. Море было относительно чистое, как везде.
 
мокрое (с) Кэп ;) :D

Главное шо пивнухи есть!
:клас: :D :пиво:

В Парке Победы еще как вариант если в черте города. Хотя Учкуевка или Любимовка однозначно лучше. Тут смотря какая цель поездки - вдоволь накупаться и позагорать, или же посмотреть достопримечательности. Для Севастополя больше подходит второе :)
В прошлом году интересный подробный отчет выкладывали о Севастополе:
первая часть - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1732881&highlight=%F1%E5%E2%E0%F1%F2%EE%EF%EE%EB%FC
вторая часть - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1732986&highlight=%F1%E5%E2%E0%F1%F2%EE%EF%EE%EB%FC
Не понял, в Севастополе маршрутки круглосуточно ? :confused:
 
Останнє редагування:
да, почти круглосуточно, только ночью реже и в 2 раза дороже
 
смотреть:
диорама, панорама, Чуфут-кале, Херсонес, 35-я батарея, Бахчисарай, Инкерман (завод и монастырь), обязательно музей в Балакалаве....

вот на фиг тему создавать? в гугле всё равно лучше расскажут.

Если вам надо море, то в самом Савасе - это Фиалент, но там спускаться заколебаетесь,

никогда туда больше не поеду. Спуститься - фигня. Подняться - это ппц.
 
Едьте на 5-й километр а оттуда в Балаклаву. Классное место.
 
смотреть:
диорама, панорама, Чуфут-кале, Херсонес, 35-я батарея, Бахчисарай, Инкерман (завод и монастырь), обязательно музей в Балакалаве....

вот на фиг тему создавать? в гугле всё равно лучше расскажут.



никогда туда больше не поеду. Спуститься - фигня. Подняться - это ппц.

чуфут-кале и бахчисарай-это не совсем севастополь)но и это тоже интересно посомтреть.
Вобще красивый город севастополь, интересно расположен,хотя без машины очень неудобно передвигаться
 
смотреть:
диорама, панорама, Чуфут-кале, Херсонес, 35-я батарея, Бахчисарай, Инкерман (завод и монастырь), обязательно музей в Балакалаве....

вот на фиг тему создавать? в гугле всё равно лучше расскажут.



никогда туда больше не поеду. Спуститься - фигня. Подняться - это ппц.

А я балдею от Фиолента:клас: А уехать оттуда можно на катере, что ходит каждый час в Балаклаву:yahoo:

Севастополь, это город-музей! Там все интересно:клас:
А не подскажите где там лучше снять жилье?

Я жил у друзей:незнаю::груди5:
 
Севастополь - один из самых интересных и харизматичных городов бывшего СССР. Город-музей.
Я предположил что ТС темы девушка молодая. Может думает что в Севастополе пляжи есть :)
А если по музеям ходить то вперед конечно там их много
 
Назад
Зверху Знизу