Швеция выиграла, а Гайтана феерично провалила Eurovision 2012 в Баку

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2005
Повідом.: 5416
Швеция выиграла, а Гайтана феерично провалила Eurovision 2012 в Баку

Гайтана заняла 15 место, набрав всего 65 очков, которые отдали нам соседние страны. Гайтана не получила ни одной самой высокой оценки 12 балов.
Победителем конкурса стали Шведы с отличным выступлением и это место они получили заслужено. Шведы набрали 372 очка.
Второе место получили Бурановские бабушки из России, а третье взяла Сербия.

Очень понравилась презентации Азербайджана, молодцы! Денег ввалили они очень порядочно в это шоу и я даже был удивлен, все очень круто. Сцена, свет, съемка - нет слов.

В общем позор ребятки, так феерично не проигрывали на этом конкурсе давно, от себя добавлю, что спела Гайтана в принципе не плохо, но на сцене нужно еще и показывать актерские качества, танцевать и т.д. А Гайтана, кроме как крутить ручками и тянуть улыбку до ушей, ни на что оказалась не способна.

Всем доброй ночи.
 
Останнє редагування:
Зато спела Гайтана хорошо :)
 
Спела то не плохо, мне тоже понравилось, но мало постановки, слишком мало. Более того на сцене она стояла как вкопанная, а композиция там была танцевальная. Ей нужно было показать танец и зажечь, а этого не произошло...
Если танцевать не умеет, то нужно было лирику петь, там это практически не нужно, достаточно показать образ и сделать эффектный номер.
 
А Мне Румыния понравилась , всё остальное , в том числе и бабушек , считаю довольно посредственным !
 
Песня у Гайтаны была для стадиона,а не для Евровидения.
 
Было весьма предсказуемо!
 
Блин не верю что шведы спели что-то такое сверхестественное, что прямо большинство стран отдало им по 12 пунктов. правда после того как выиграла Лена - уже ничему не удивляюсь.
 
Мои фавориты бабульки и серб.У азеров была хорошая песня,но второе Евровидение они не потянут.Швеции песня понравилась,голос,исполнение,но танцы странные очень.Румыния тоже ничего так,а-ля карнавал в Рио.
Все же надеялся,что бурановские победят,но увы.
 
Блин не верю что шведы спели что-то такое сверхестественное, что прямо большинство стран отдало им по 12 пунктов. правда после того как выиграла Лена - уже ничему не удивляюсь.
Да отличный был номер у них и голос и постановка и все остальное. Победу они взяли честно. А вот Лена - согласен, я был просто в шоке! Ни петь, ни танцевать, ни внешности. В общем там было понятно, что все удружили Германии, а не Лене.
А сегодня как мне кажется, сыграла свою роль - репутация нашей страны.
 
Ат, блять!

Посмотрел на youtube, кто такая эта Гайтана.
Ничо так тетка! И поет даже вполне себе прилично.
Так что вышеприведенное восклицание предлагаю считать искренним.

эка тяжело тебе поди на чужбинушке без великого русского матерного языка...
 
В Азербайджане действительно все так красиво? организация, презентация оч понравились.
 
Да отличный был номер у них и голос и постановка и все остальное. Победу они взяли честно. А вот Лена - согласен, я был просто в шоке! Ни петь, ни танцевать, ни внешности.

месье знает толк в попсах
 
месье знает толк в попсах
Ну я слушаю всю музыку, но предпочтительно тяжелую. Нравится инструментал, блюз и т.д. и т.п. Единственное что я не слушаю - рэп.
Попса как попса, она меня не напрягает, но в плеере у меня ее нет.
 
Мне понравился грузин!!! Супер. Бабульки красавицы!!! (Припев - Шлягер!!) Все остальное политика.Гайтана-хороший голос,но песне не шлягер (Какое то заклинание для разгона тучь) А в целом МЫ как всегда в ж..е.Это не ПОЗОР, это наше естественое место обитания.Страна потеряных надежд. Я хочу гордится нашей Украиной!!!!
 
Спела то не плохо, мне тоже понравилось, но мало постановки, слишком мало. Более того на сцене она стояла как вкопанная, а композиция там была танцевальная. Ей нужно было показать танец и зажечь, а этого не произошло...
Если танцевать не умеет, то нужно было лирику петь, там это практически не нужно, достаточно показать образ и сделать эффектный номер.

Не гоже модератору писать гребанные заголовки, как последнему задрыпанному троллю-поперек содержания поста. Гайтана вышла в финал и спела неплохо и какого же хрена ты пишешь, что она "феерично провалила"????

Я не в защиту Гайтаны, а за здравый смысл обидно, который скоро исчезнет в интернете под влиянием какого-то извращения или странной моды. Скоро уже заголовок будет иметь смысл совсем противоположный тексту под ним..:суперечка:

Мне понравился грузин!!! Супер. Бабульки красавицы!!! (Припев - Шлягер!!) Все остальное политика.Гайтана-хороший голос,но песне не шлягер (Какое то заклинание для разгона тучь) А в целом МЫ как всегда в ж..е.Это не ПОЗОР, это наше естественое место обитания.Страна потеряных надежд. Я хочу гордится нашей Украиной!!!!

Потребность в гордости чужими успехами имеет большие размеры у никчемных личностей.....:)
 
Что и следовало ожидать.
Европейский народ засомневался что это украинка.
 
Имхо "Шайтану" послали в Баку только чтобы показать,что Украина придерживается "европейских демократических ценностей",как певица она для Евровиденья слабовата...Теперь вобщем - "Чемодан-вокзал-Конго" и желательно с организаторами позора.
 
Потребность в гордости чужими успехами имеет большие размеры у никчемных личностей.....:)[/QUOTE]
НУ ,А вы simalik чем гордитесь .....
Это политика "лестничной клетки" ну мы конечно лучшие!!!
 
Назад
Зверху Знизу