Устами Жвании глаголет истина!Досрочные выборы и Президента, и парламента!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 14314
Устами Жвании глаголет истина!Досрочные выборы и Президента, и парламента!

Жвания: Нужно проводить одновременно досрочные выборы и Президента, и парламента
[23 июня 2008г. | 13:20]

Депутат Верховной Рады, член фракции блока "Наша Украина - Народная самооборона" Давид Жвания выступает за одновременное проведение досрочных выборов парламента и Президента.

"Нужно проводить одновременно досрочные выборы и Президента, и парламента, менять Конституцию и определять будущие вертикали власти - президентскую и парламентскую", - сказал Жвания, сообщает "Главред" со ссылкой на "Украинские новости".

При этом он считает, что до проведения выборов необходимо внести изменения в Конституцию. "Если идти на выборы с существующей Конституцией и законами, ничего не изменится: просто в парламенте будет другая коалиция, и другое правительство будет воевать с Президентом", - считает депутат.

В частности, Жвания считает, что на сегодняшний день будет сложно внести изменения в действующую Конституцию.
 
Жвания падает в глазах общественности. Глупости говорить может только Юля, потому что в её устах они звучат как мудрость, а куда этот баран лезет?
 
Вообще вопрос перезрел.
Преза надо было обновлённого ещё год назад! Из-за него, Юща , вся эта бадяга!...
 
С какой стати? Преза выбрали, 5 лет отмотает, переизберём ещё на 5 лет.
На данный момент альтернатив нету, а Жвания пусть убьётся ап стенку.
 
Жвания: "Нужно проводить одновременно досрочные выборы и Президента, и парламента, менять Конституцию и определять будущие вертикали власти - президентскую и парламентскую", - сказал Жвания, сообщает "Главред" со ссылкой на "Украинские новости".

... В частности, Жвания считает, что на сегодняшний день будет сложно внести изменения в действующую Конституцию.

Что свидетельствует о глубоком политическом кризисе, который обещает быть длительным и будет далее разрушать страну.

Понятно, что Жванию прищемили, и он защищает только себя. Но он отлично осведомлён в том, что происходит во властных структурах.
 
Например, Юлька, как единственный достаточно харизматичный лидер в Украине.
 
О ё! Так он ещё член НУ! Круто!
Не трогайте Жванию! Иначе заговорит в полный голос! Хи-хи-с!
 
2 somdaris

А можно попдробней о глобальных планах? А то как-то они мимо меня прошли. Я надеялась, что в Украине еще есть хотя бы видимость демократии, а тут на тебе... Заранее всё определили и "Да здравствует УкраиноБаши!"
 
2 somdaris

А можно попдробней о глобальных планах? А то как-то они мимо меня прошли. Я надеялась, что в Украине еще есть хотя бы видимость демократии, а тут на тебе... Заранее всё определили и "Да здравствует УкраиноБаши!"

Ну, Баши у нас не получится - два срока максимум (и кстати, зря - Ющенко это человек столетия, я б ему доверил править страной пожизненно).

Планы просты. Сначала нужно слепить из Украины хоть что-то, похожее на страну, тем более на европейскую. Это задача нетривиальная, учитывая 48% за донецких зэков. Тут ординарные меры не годятся.
Поэтому приходится вести чрезвычайно сложную, запутанную игру. О её тонкостях осведомлено очень немного людей в стране (а у меня просто интуиция, а догадываюсь :))

Это тяжёлая, сложная работа. На грани. Ну а коней на переправе, как известно, не меняют.
 
"Уж вы бы лучше бы молчали бы!" ...
В итоге к антиглобалистам прибудет!

Вы открыли свою личину. Невольно...Сами того не желая.

Все ваши высказывания свидетельствовали о наличии у вас знаний с высших эшелонов власти. Столько у вас уверенности!
...Уж коль они настолько глобальны, то для хохмы причисляю вас к глобалистам!:D
 
Ну, Баши у нас не получится - два срока максимум (и кстати, зря - Ющенко это человек столетия, я б ему доверил править страной пожизненно).

Планы просты. Сначала нужно слепить из Украины хоть что-то, похожее на страну, тем более на европейскую. Это задача нетривиальная, учитывая 48% за донецких зэков. Тут ординарные меры не годятся.
Поэтому приходится вести чрезвычайно сложную, запутанную игру. О её тонкостях осведомлено очень немного людей в стране (а у меня просто интуиция, а догадываюсь :))

Это тяжёлая, сложная работа. На грани. Ну а коней на переправе, как известно, не меняют.

Я думала, что Вы вменяемый. Ошиблась. К сожалению.
 
С какой стати? Преза выбрали, 5 лет отмотает, переизберём ещё на 5 лет.
На данный момент альтернатив нету, а Жвания пусть убьётся ап стенку.

Альтернатива всегда есть + сейчас уже ТЮЛя его по Майдану "на горбу" тащить не будет на Банковую, в президенты ... :D
так что "пасечник" - в пролете ... :D

+1, за досрочные президентские, с конфискацией личного имущества Сомдариса в фонд проведения ... :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу