Где купить автоковролин?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2009
Повідом.: 103
Где купить автоковролин?

Ребят подскажите, где можно прикупить ткань, толще карпета и структура ворсистая, прям сыпится, но не ковролин (в принципе можно и его если абсолютно черный) нужно салон обшить - пол, туннель, под торпедой все дела. У меня вот такой тканью подиумы под овалы обшиты, происхождения не знаю так как выдернул из сузуки когда перепродавал.

На Барабашова, Будмене, Лоске - нету.

attachment.jpg

attachment.jpg

attachment.jpg
 
А разве в машине ковролин?
Помоему отформованный толи пластик толи резина с нанесенным сверху тонким ворсистым слоем
 
А не знаю что в машине, мне нужно то что на фото!
 
он идет формованый и прорезиненый едь на лоск 180 - 200 грн
 
Нет, мне надо как на фото, без резины. И на порез, так как авто надо полностью обшить!
 
кент покупал на семаку на лоске,грит горы этого говнолина лежат,какой хош
короч пиздуй на лоск:клас:
 
В Майстерне автозвуку было много разных видов карпета - от тонких, до примерно таких вот толстых. Может подойдет тебе...
 
НА барике нету, на лоске тоже, в автозвук сьезжу - отпишу!
 
а де это находится хоть?
А то я все вынашиваю идею обшить крышку багажника изнутри толстым плотным карпетом.

На Алексеевке (пр. Победы) и на Мироносицкой. Тыц:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
чем лучше пол тогда перестелить? стоит та же проблема.
 
НА барике нету, на лоске тоже, в автозвук сьезжу - отпишу!

На барабашке мне запросили за аналогичный карпет почти в 2 раза дороже чем в Майстерне автозвуку. Ахуевшие барыги там.
 
В карсаунде карпет, а мне нужна вот эта хрень, она толще!
 
В карсаунде карпет, а мне нужна вот эта хрень, она толще!

Ну там я точно помню был (незнаю это тоже карпет или нет) толстый такой материал, толще чем обыкновенный карпет для обтяжки поверхностей. Хз вобщем...
 
Автовелюр черный покупал на ул.Морозова, если ехать от взлетающего дракона повернуть направо перед мостом, немного проехать вдоль забора и ещё раз направо в первый заезд во двор
 
Автовелюр черный покупал на ул.Морозова, если ехать от взлетающего дракона повернуть направо перед мостом, немного проехать вдоль забора и ещё раз направо в первый заезд во двор

:іржач:
 
Автовелюр черный покупал на ул.Морозова, если ехать от взлетающего дракона повернуть направо перед мостом, немного проехать вдоль забора и ещё раз направо в первый заезд во двор

А фото можно автовелюра?



Жду предложений!
 
Останнє редагування:
Таки нашел, черный, кайфовый коврлин, на киевской магазин автоткани!
 
Назад
Зверху Знизу