Life:) гонит.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2008
Повідом.: 879
Life:) гонит.

Пришла смс с номера 38-063-514-963 следующего содержания:

"Конец света отменяется! Сегодня уникальный день - 11.11.11 Перешли эту SMS 11 друзьям и в течение 11 дней тебе обязательно улыбнется удача! : ))"

Да, да! Именно с шестизначного номера, чего вот просто так насколько знаю быть не может! Это чё такое? Операторы стали зарабатывать деньги за СМС на легковнушаемых людях? :confused:
 
щаз отошлю
 
тож такая фигня пришла, только номер 063-514-267
 
отослал
где счастье получать?:попкорн:
 
Пришла смс с номера 38-063-514-963

Да, да! Именно с шестизначного номера, чего вот просто так насколько знаю быть не может! Это чё такое?

А ты перезвони на этот номер и спроси, мол че за херня? :D
 
Пришла смс с номера 38-063-514-963 следующего содержания:

"Конец света отменяется! Сегодня уникальный день - 11.11.11 Перешли эту SMS 11 друзьям и в течение 11 дней тебе обязательно улыбнется удача! : ))"

Да, да! Именно с шестизначного номера, чего вот просто так насколько знаю быть не может! Это чё такое? Операторы стали зарабатывать деньги за СМС на легковнушаемых людях? :confused:

Мы все умрем!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
 
тоже пришла смс с 063519135
 
И м не такая чушь пришла - сразу удалил.
 
блин,а мне не пришла-это шо теперь прухи не будет?:(
 
кто еще пользуется этой гавно связью, была карточка, выбросил нах.
 
Пришла смс с номера 38-063-514-963 следующего содержания:

"Конец света отменяется! Сегодня уникальный день - 11.11.11 Перешли эту SMS 11 друзьям и в течение 11 дней тебе обязательно улыбнется удача! : ))"

Да, да! Именно с шестизначного номера, чего вот просто так насколько знаю быть не может! Это чё такое? Операторы стали зарабатывать деньги за СМС на легковнушаемых людях? :confused:

Тоже самое пол часа назад прислали только с другого номера! :D
 
кто-то звонил???а то мне интересно...тоже такое сегодня было)
 
Пришла смс с номера 38-063-514-963 следующего содержания:

"Конец света отменяется! Сегодня уникальный день - 11.11.11 Перешли эту SMS 11 друзьям и в течение 11 дней тебе обязательно улыбнется удача! : ))"

мне такое счастье пришло с номера 38-063-512-437:D


отослал
где счастье получать?:попкорн:

:підстолом:
 
во как на людей пятница действует :-)
 
Назад
Зверху Знизу