Подпиральщики

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2010
Повідом.: 662
Подпиральщики

Да вы уже задолбали !!!!
Ну ладно на сфетоворе на прямой дороге прям к жопе подъезжаете, прям аж целуетесь, ну на горке то зачем так близко, кумарит, я паникую :eyecrazy:

Или на Научке на Макдональсе, там то и дорожки не шибко большие, еще и сзади тулится, мудило. Ну оставь же ты хоть пол метра разрыва, нет же надо впритык.

Вообщем, крик души так сказать :) Присоединяемя, кого задолбали такие водилы, возможно задумаются...
 
покую, у меня страховка и специально некрашеный бампер
 
И мне сиравно. Я сам себе при парковке выезд резервирую.:)
 
ТС, научись трогаться с ручника - проблем никаких не будет.(на горках в смысле)

Я сам иногда таким промышляю, когда сзади какой-нибудь мудило подкатывает слишком близко.

А при парковках - выбирай оптимальное место и разумную жистанцию до впередистоящего, чтобы была возможность маневрировать ..... или купи Матиз - его и впердоль и впоперек можно ставить :)
А вообще, не пойму о чем тема - таких и прочих ситуах на дорогах более чем достаточно.

Зы. Удачи и будь поспокойнее!
 
выход есть

bamp1.jpg
 
Мне сиренево. Я сам подпираю:D
Шутка
 
покую, у меня страховка и специально некрашеный бампер

Та из-за такой фигни страховщиков вызывать, гемора больше.

ТС, научись трогаться с ручника - проблем
А вообще, не пойму о чем тема - таких и прочих ситуах на дорогах более чем достаточно.

А тема в том что трогаюсь нормально, но когда сзади очень близко подъезжают, я паникую и 2 из 10 глохну :D Раньше было хуже, прогрессирую :)

Ну и может кто прочитает и перестанет так близко подъезжать, хотя бы на горках
 
ТС, научись трогаться с ручника - проблем никаких не будет.(на горках в смысле)

по-моему это прошлый век. я уже и сноровку потерял - щас так даже и не тронусь. всегда хватало перебросом ноги с тормоза на газ. медленно отпускаешь сцепление и когда начинает хватать, то перебрасываешь.
 
включи задний противотуман подпиральщику :)

или более радикально - очень медленно сдавай назад сколько есть места ))))
 
Мне похуй, я тоже так иногда подпираю:D
 

Засранец вы однако :D

Умру от стыда:-)

Ну на горке стараюсь оставлять место, а то мало ли шо переднему вздумается.
А вот если еду по 2 полосной дороге по левой полосе и впереди тащится чудо и никак не хочет съехать в право - начинаю садиться на хвост и сильно подпирать под жопу.
 
Умру от стыда:-)

А вот если еду по 2 полосной дороге по левой полосе и впереди тащится чудо и никак не хочет съехать в право - начинаю садиться на хвост и сильно подпирать под жопу.

а если он резко тормознёт с испуга или спецом? беда может быть:(
 
Назад
Зверху Знизу