0

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2011
Повідом.: 196
:)
 
Останнє редагування:
добрый вечер.если среди наших мужчин альтруисты(вернее остались ли)?
Взял бы кто беременную девушку в жены(мол.чел.естественно ее бросил)?родной брат моего мужа так поступил,его долго за это упрекали.а он взял и не бросил девушку-провинциалку так сказать на улице.:клас:

И всю жизнь потом, при каждом удобном случае, напоминал ей о своем подвиге.
 
добрый вечер.если среди наших мужчин альтруисты(вернее остались ли)?
Взял бы кто беременную девушку в жены(мол.чел.естественно ее бросил)?родной брат моего мужа так поступил,его долго за это упрекали.а он взял и не бросил девушку-провинциалку так сказать на улице.:клас:

Это не альтруист, а дурак.

Помочь - можно. И замуж взять можно - но только по любви, а не из жалости. Бред.
 
добрый вечер.если среди наших мужчин альтруисты(вернее остались ли)?
Взял бы кто беременную девушку в жены(мол.чел.естественно ее бросил)?родной брат моего мужа так поступил,его долго за это упрекали.а он взял и не бросил девушку-провинциалку так сказать на улице.:клас:

пиздец, что общего у этой безусловно душещипательной истории с термином ''альтруизм'' ?:D
тсе видимо
 
так по любви,но поступок на лицо.естественно никто не женился из жалости.

пиздец, что общего у этой безусловно душещипательной истории с термином ''альтруизм'' ?:D
тсе видимо

почитай,что обозначает этот термин
 
ТС - тролль. инфа 100%
 
У девушки-то хоть согласие спросил? Или альтруизм замучил?

спросил,а альтруизм его не мучал и не мучает.просто я его поступок расцениваю так одним словом,особенно после всех натаций свекрови и друзей
 
спросил,а альтруизм его не мучал и не мучает.просто я его поступок расцениваю так одним словом,особенно после всех натаций свекрови и друзей

Вот именно.

Девушка еще не раз услышит, как ее на помойке подобрали, отмыли отчистили и совершенно больше не попрекают ни углом, ни корочкой хлеба.

Нахрен таких альтруистов с их родственниками.
 
Хорошо. Если я еще раз выйду замуж, меня тоже считайте. Коммунистом.

110704_dae824ee.jpg
 
Вот именно.

Девушка еще не раз услышит, как ее на помойке подобрали, отмыли отчистили и совершенно больше не попрекают ни углом, ни корочкой хлеба.

Нахрен таких альтруистов с их родственниками.

он к ней очень хорошо относится.живут уже пять лет вместе и ни каких упреков.но мамаша бесилась конечно.сейчас внучку очень любит и берет ее сама на выходные
 
добрый вечер.если среди наших мужчин альтруисты(вернее остались ли)?
Взял бы кто беременную девушку в жены(мол.чел.естественно ее бросил)?родной брат моего мужа так поступил,его долго за это упрекали.а он взял и не бросил девушку-провинциалку так сказать на улице.:клас:

да, идиоты санитары города всегда были, есть и будут
 
Где ты набрался этой вульгарности? :)))

Я не похожа в принципе.

Хотя у меня где-то была фотка в тельняшке и с советским флагом. Полный аллес, короче.

а что плохого в слове коммунист
столько иронии
еще приравняйте коммунист=*******:eek:

Там нет иронии.
так что если еще раз выйду - смело считайте. Коммунистом.
 
Назад
Зверху Знизу