Я не хочу говорить

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2011
Повідом.: 804
Я не хочу говорить

Есть он и она...Она - пусть путем проб и ошибок пытается сохранять отношения, говорить, готова идти на то и на то, но ты тоже пожалуйста не молчи, скажи - что не так...я пойму..попробую понять...меняться..но он молчит - и говорит - просто не истери..Разве попытка говорить с любимым, обсуждать проблемы - это истерика? Правильнее сопеть в две дырки? Я так не умею..Или это для МЧ норма?
 
может и истерика, если ты пристаёшь с необходимостью обсуждать каждый чих и делаешь это экспрссивно
 
Это и для многих МЖ норма.

а шо цэ?:D

может и истерика, если ты пристаёшь с необходимостью обсуждать каждый чих и делаешь это экспрссивно

нет..это выглядит так - милый, я вижу что между нами что то происходит - давай поговорим? что с настроением?
 
Есть он и она...Она - пусть путем проб и ошибок пытается сохранять отношения, говорить, готова идти на то и на то, но ты тоже пожалуйста не молчи, скажи - что не так...я пойму..попробую понять...меняться..но он молчит - и говорит - просто не истери..Разве попытка говорить с любимым, обсуждать проблемы - это истерика? Правильнее сопеть в две дырки? Я так не умею..Или это для МЧ норма?

просто он не хочет ничего сохранять. скорее всего есть у него другая.
 
...просто дорогая, я тоже пытаюсь сохранить отношения. А если начну комментировать твой несусветный бред или вступлю в эмоциональные дебаты, без аргументов, на чистых эмоциях, боюсь, не сдержусь - прибью нахрен. Поэтому молчу:)
 
а шо цэ?:D



нет..это выглядит так - милый, я вижу что между нами что то происходит - давай поговорим? что с настроением?

ну так почему же сразу "нет"? ещё раз: ели ты это делаешь когда объективно ничего не происходит, то "милого" можно затюкать(обращение отвратительное. но это на любителя должно быть, хотя елеем аж сочится)
ЗЫ с конструктивном у тебя уже беда, начиная от "довода" который ты приводишь в качестве "нет", если и всё остальное втом же ключе, то всё сходится:D
 
...просто дорогая, я тоже пытаюсь сохранить отношения. А если начну комментировать твой несусветный бред или вступлю в эмоциональные дебаты, без аргументов, на чистых эмоциях, боюсь, не сдержусь - прибью нахрен. Поэтому молчу:)

а можно проникновенно, рассудительно? без эмоций
 
Есть он и она...Она - пусть путем проб и ошибок пытается сохранять отношения, говорить, готова идти на то и на то, но ты тоже пожалуйста не молчи, скажи - что не так...я пойму..попробую понять...меняться..но он молчит - и говорит - просто не истери..Разве попытка говорить с любимым, обсуждать проблемы - это истерика? Правильнее сопеть в две дырки? Я так не умею..Или это для МЧ норма?

Да уж не любят мужчины никаких напрягов и разборок:незнаю:
А меняться? зачем? взрослого человека не переделать, мы такие, какие есть, если любишь надо понимать, а не переделывать, запаситесь терпением, пусть Он решит для себя сам!
 
:іржач::іржач::іржач:Что и требовалось доказать..ЗЫ МЧ часто тоже с такими вопросами часто пристают...И если у меня нет настроения - я говорю - ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.....отвалиииииииииииииии:D
 
:іржач::іржач::іржач:Что и требовалось доказать..ЗЫ МЧ часто тоже с такими вопросами часто пристают...И если у меня нет настроения - я говорю - ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.....отвалиииииииииииииии:D

точно истеричка :незрозумію:
 
а можно проникновенно, рассудительно? без эмоций

да запросто!
"пока меня не было, она со мной поссорилась"(с)
..женщины, как правило, не ищут обсуждения, они ищут в диалоге оправдания своим домыслам, пусть даже самым нелепым. Мужчины это понимают, посему стараются в полемику не вступать и ограничиваются от молчания до "да, дорогая", " безусловно, дорогая":) Просто мужчины более ответственны и ссоры для них тяжелее.. (эт так, обобщённо):)
 
Есть он и она...Она - пусть путем проб и ошибок пытается сохранять отношения, говорить, готова идти на то и на то, но ты тоже пожалуйста не молчи, скажи - что не так...я пойму..попробую понять...меняться..но он молчит - и говорит - просто не истери..Разве попытка говорить с любимым, обсуждать проблемы - это истерика? Правильнее сопеть в две дырки? Я так не умею..Или это для МЧ норма?
Да пошлитесь вы уже нахуй и не ебитесь об воображаемый мозг.
 
Есть он и она...Она - пусть путем проб и ошибок пытается сохранять отношения, говорить, готова идти на то и на то, но ты тоже пожалуйста не молчи, скажи - что не так...я пойму..попробую понять...меняться..но он молчит - и говорит - просто не истери..Разве попытка говорить с любимым, обсуждать проблемы - это истерика? Правильнее сопеть в две дырки? Я так не умею..Или это для МЧ норма?

Слишком мало данных. По крайней мере, неплохо было бы знать, сколько лет "МЧ", в каком формате вы общаетесь и ключевые факты истории конфликтов.
 
это выглядит так - милый, я вижу что между нами что то происходит - давай поговорим? что с настроением?

facepalm.gif
я б после н-ной попытки начать разговор так, ответила таким образом, что ты б сочла это грубостью и обиделась. это при том, что я совсем не взрывной человек:D
плюс это смотря еще что у тебя с умением подходить к делу по сути. не исключено, что молчание твоего бойфренда это лучшее, что он может сделать...и что he's doing his best в сохранении ваших отношений:зуби:
 
Слишком мало данных. По крайней мере, неплохо было бы знать, сколько лет "МЧ", в каком формате вы общаетесь и ключевые факты истории конфликтов.

мч 35 лет..истории конфликтов - устали наверное от друг друга..все..Или чего то не хватает в отношениях))))
 
:іржач::іржач::іржач:Что и требовалось доказать..ЗЫ МЧ часто тоже с такими вопросами часто пристают...И если у меня нет настроения - я говорю - ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.....отвалиииииииииииииии:D

я уже начинаю понимать твоего бойфренда
 
Назад
Зверху Знизу