мужики кто любит зимнюю рыбалку?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2011
Повідом.: 34
мужики кто любит зимнюю рыбалку?

спасибо
 
Останнє редагування:
эх,красота...записывайся к ней на прием пока она не вкурит что ты к ней неровнодышишь)

цветы..еще..дари что ли за то что не больно делала)

просто думаю если она ни чего такая краля,то ты не первый такой пациент)

поэтому тонко..хотя ..хрен его знает)
 
ситуация следующая. жил себе не тужил, все по накату. пока не заболел зуб. записался на прием к стоматологу. всегда впадал в дрожь при виде и звуке бораппарата. но отступать некуда. сел я в кресло значит, и забыл обо всем, где я, что я. невероятной красоты и обаяния девушка-стоматолог. сочетание ума, истинной красоты, чувства юмора и такой, знаете ли душевной теплоты, которую в нынешнее время встретишь не часто. я уже давно не мальчик, но застопорился верняк. несколько раз уже был на приеме. чувствую нашел кого долго искал. так то всегда, краснобай и балагур, а тут не знаю как поступить, упускать не хочется. я не женат.поэтому совесть чиста. думаю что все серьезно. есть химия. давненько такое не испытывал. удалось по каналам кое-что узнать. не замужем, детей нет, телефон и mail, дату рождения.краткую биографию. своих ближних спросил, кто говорит напролом, кто советует действовать тонко. хотелось бы поромантичней. нужен дельный ваш совет, шо делать????? спасибо.


Выбивай себе зубы по одному.
И ходи вставляй.
Она тебе, ты ей.
Очень романтично.
 
эх,красота...записывайся к ней на прием пока она не вкурит что ты к ней неровнодышишь)

цветы..еще..дари что ли за то что не больно делала)

просто думаю если она ни чего такая краля,то ты не первый такой пациент)

поэтому тонко..хотя ..хрен его знает)

спасибо, старина. на запись вроде нет больше повода.все вылечены. с умными и красивыми конечно сложней, чем с глупышками и красивыми. приходиться быть изобретательным. на счет цветов сам думал. обязательно по доставке романтичный букет за особо бережное отношение. я бы сказал даже трепетное. насколько заметил, девушка знает себе цену, с характером. нахрапом не взять. думаю буду сражаться.
 
я думаю когда девушка порыласб у теюя в зубах как в мусорном язщике ) нашла там куччу гавна и гноя ) ей будет неприятно о тебе думать )

это явно совет злого колдуна. поставить пломбу в зубе, не значит что во рту гавно. видно пришло время чистить твой хлебальник с дерьмом. мимо проходи грамотей.

эх, аж слеза накатилась.

действовать надо тебе

спасибо. раньше сам с легкостью давал советы другим, а когда коснулось, и не знаю как правильно действовать. специфическая ситуация. врач-больной.
 
Пригласите девушку куда-нибудь. Не в клуб или ресторан,а на концерт, например.
Если боитесь, что откажет, не спешите.
Сходите еще раз на прием. Запишитесь на вечер (попозже), потом предложите проводить.
 
что же, нехило тебя зацепило, раз так коленки трясутся.

не то слово, зацеп крепкий. не ожиданно. обещала телефон дать свой, если понадобиться консультация или возникнут срочные вопросы.но в спешке забыла. штука в том, что номер ее я уже знал. добыл сам. сказала чтоб записался по совсем пустяковому делу, не обязательному. скинул благодарственные слова на ящик. вот будет удивление. пришлось подключить знакомых ребят из медицины. завтра думаю послать букет.
 
Останнє редагування:
Пригласите девушку куда-нибудь. Не в клуб или ресторан,а на концерт, например.
Если боитесь, что откажет, не спешите.
Сходите еще раз на прием. Запишитесь на вечер (попозже), потом предложите проводить.

благодарю. знаете, когда имеешь дело в повседневности с попмузыкой вокруг, и вдруг где-то тихо звучит классика, Шопен например, и в добавок, ты являешься любителем и ценителем классики, то это действует конечно потрясающе. клуб, ресторан все конечно известно. причин для посещения вроде бы и нет больше, только если вытянуть свежепоставленную пломбу)))я в первый раз в жизни в подобной ситуации растерян.

главное не спугнуть, и быть не как все.

может обещание оставить свой телефон и просьба записаться на сеанс по совсем пустяковому поводу, стоит расценивать как да на сближение, понимаю что все все трактуют в свою пользу в такой ситуации. смеялась моим шуткам. этот смех, я бы слушал вечно с утра и до вечера. заболел я.

Правильный совет. Готов помочь содействием.

я не буду мелочиться, а сверну содействующему сразу шею.

Пригласите девушку куда-нибудь. Не в клуб или ресторан,а на концерт, например.
Если боитесь, что откажет, не спешите.
Сходите еще раз на прием. Запишитесь на вечер (попозже), потом предложите проводить.

чувствуется, что советует девушка, все так тонко, изящно. умница.
 
Можешь "случайно" встретить ее после работы, а там как обстоятельства сложатся, как минимум набейся провести/подвезти домой. А вообще, желаю удачи. Завидую по белому.
спасибо добрый человек.
 
будешь на прием записывать 2 раза в день она подумает "да задолбал уже, когда он уже решится"))
поймаешь после работы- испугаешь уставшего человека, да и наверняка ее какие-то планы поломаешь.

поэтому времени не теряй- букет в зубы и вперед с признанием что неровно дышишь и приглашением куда-нибуть.
 
Да не за что. Помню, как за женой ухаживал в цветочно-конфетный период - неожиданные подарки, красивые слова, звезды с неба и все такое. Эх, романтика!

понимаю. приятные ощущения. только хорошее настроение они дарят. думал, что закостенел совсем, а вон оно как бывает...

будешь на прием записывать 2 раза в день она подумает "да задолбал уже, когда он уже решится"))
поймаешь после работы- испугаешь уставшего человека, да и наверняка ее какие-то планы поломаешь.

поэтому времени не теряй- букет в зубы и вперед с признанием что неровно дышишь и приглашением куда-нибуть.

молодец, все адекватно реалиям . и такие мысли возникают. а нафиг вообще эти приключения тебе нужны? живи как живешь, любуйся тем что имеешь, (имел), либо ищи более простые варианты. но видимо серде трудно обмануть.на прием за 2 часа выезжаю, и сижу жду, зная что за дверью сейчас находится ОНА. и я уже на 7 небе. вот так.
 
Автор,нужен план.Обдумай хорошенько всё,взвесь и действуй.
Информирован - вооружен.Курьер с цветами на работу,конечно круто,но лучше узнай по своим связям,что ей интересно,и прийшли билет на это мероприятие,например может ей нравится группа «Градусы»,которые будут в "Мiсто" 17 сентября,и какую-нибудь интригующую записку - отказаться НЕВОЗМОЖНО!
 
И главное-держите руку на пульсе.
Спокойствие, осторожней с эмоциональностью.
Тяжело себя контролировать, когда влюблен.
 
давно собираюсь к стоматологу сходить:приводи меня-вот и повод для очередной встречи!чем чаше контакты-тем больше шансов на сближение!и телефон,и адреса и всю другую инфу даст,если скажешь,что она лучший стоматолог в галлактике и собираешься к ней привести всех своих знакомых на прием!!!;)узнай,что она любит(тайно) и предложи ей это(открыто)-должна согласиться,но может и не спервого раза.например:"клавдия,а вы любите на досточках выжигать кртиночки специальным пояльничком?-да,комбикорм,это занятие одно из моих любимых.звоните завтра-вот мой номер-после последнего вечернего пульпирования я обсолютно свободна!"НО!!!Все это актуально,если обьект СВОБОДЕН!удачи
 
Автор,нужен план.Обдумай хорошенько всё,взвесь и действуй.
Информирован - вооружен.Курьер с цветами на работу,конечно круто,но лучше узнай по своим связям,что ей интересно,и прийшли билет на это мероприятие,например может ей нравится группа «Градусы»,которые будут в "Мiсто" 17 сентября,и какую-нибудь интригующую записку - отказаться НЕВОЗМОЖНО!

да, согласен. вооружение инфо необходимо. я и так добыл немало. знаю дату рождения, адрес почты, телефон, место рождения, какое образование.немало. думаю начать разведку с помощью курьера с цветами, от этого буду "танцевать. спасибо
 
ситуация следующая. жил себе не тужил, все по накату. пока не заболел зуб. записался на прием к стоматологу. всегда впадал в дрожь при виде и звуке бораппарата. но отступать некуда. сел я в кресло значит, и забыл обо всем, где я, что я. невероятной красоты и обаяния девушка-стоматолог. сочетание ума, истинной красоты, чувства юмора и такой, знаете ли душевной теплоты, которую в нынешнее время встретишь не часто. я уже давно не мальчик, но застопорился верняк. несколько раз уже был на приеме. чувствую нашел кого долго искал. так то всегда, краснобай и балагур, а тут не знаю как поступить, упускать не хочется. я не женат.поэтому совесть чиста. думаю что все серьезно. есть химия. давненько такое не испытывал. удалось по каналам кое-что узнать. не замужем, детей нет, телефон и mail, дату рождения.краткую биографию. своих ближних спросил, кто говорит напролом, кто советует действовать тонко. хотелось бы поромантичней. нужен дельный ваш совет, шо делать????? спасибо.
это ты не к Даше в поликлинике на универе попал?! там такая красапета зубы лечит... .хоть сам себе пломбы выковыривай:D
 
а вы попробуйте не просто букет подарить.. а прислать курьера с букетом.. в котором будет вложена какая то открыточка с какой нибудь интересной надписью..
потом можно прислать корзину с фруктами....а как корзину доставят, перезвонить минут через 10-15 и спросить - понравилось ли?
 
так что там, ТС, в Женском был уже?

только вернулся, не поверишь, в бане был, собрал симпозиум, и вместе с ребятами делились опытом в таком щепитильном вопросе, и прорабатывали возможные варианты. все советуют начать вступать в бой с посылки курьера с букетом, чтобы обозначить намерения, затем на прием вечерний, и после уже подождать повезти, провести и др. впервые друзья пили чай, а не пиво в бане, понимают, что серьезно отношусь. спасибо им. спасибо откликнувшимся на форуме за советы. думаю запустить вопрос в женском. все-таки другой ракурс видения ситуации.
 
Назад
Зверху Знизу