Свадьба без церемонии - как? (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2007
Повідом.: 25
Свадьба без церемонии - как? (БФ)

Я понял что нужно как минимум за месяц подать заявление. Если церемония не нужна, можно просто подать заявление, потом прийти через месяц в определенную дату и поставить печати, получить свидетельство и что там еще... ? Можно так? Или там тоже возникает такой вопрос как очередь и т.д.?
 
У нас в загсе потребовали оплатить церемонию. Оплатили, но пришли, забрали свидетельства и ушли. Тогда это стоило 60грн. Т.е. ничего.
 
Все-таки по времени хочу понять сколько нужно... если нужно расписаться в конкретный день? За месяц прийти - подать заявление, а потом через месяц прийти и все быстро и без проблем?
 
Все-таки по времени хочу понять сколько нужно... если нужно расписаться в конкретный день? За месяц прийти - подать заявление, а потом через месяц прийти и все быстро и без проблем?

Мы за полтора подавали. И то уже день был почти расписан между желающими.
 
Я понял что нужно как минимум за месяц подать заявление. Если церемония не нужна, можно просто подать заявление, потом прийти через месяц в определенную дату и поставить печати, получить свидетельство и что там еще... ? Можно так? Или там тоже возникает такой вопрос как очередь и т.д.?

думаю ничего сложного.
Хорошая идея - прийти в джинсах, расписаться и не кормить родственников в 10-м колене и не перекатывать яйца в чьих-то сомнительных штанах.
Поддерживаю
 
вот же ж гадский йож!
бюрократия какая-то :(
как бы намного проще было б, если б вот идешь с любезным по природе... вожделеете друг друга.... и тут - чу! кто-то из вас говорит: а может нам стОит пожениться? и таки да! сердце рвется в экстазе друг к другу, руки сплетаются и дух един!....:любов:
в самый раз тут под боком иметь загс и, желательно, круглосуточный:rolleyes:....
и пар счастливых в разы больше и детишки опять же плодятся!:браво:
а щаз шо? пока созреют некоторые, пока доберутся до загсов, пока им дадут подумать.... ни ячеек, ни счастливых лиц:баран:

сорри. вроде как флуд :(
 
сорри. вроде как флуд :(

ну почему... вот я например хочу расписаться в годовщину нашего знакомства... любимая оценит :) Но мы строго настрого против стандартной церемонии. А времени осталось чуть больше месяца...
 
ну так идите. Не в центральный только, а в районный ваш. Мы когда расписывались, церемония стоила 80 грн, без церемонии - 15(ээх). За месяц пришли подали, без вопросов, дата была в августе, если без церемонии - да, просто прийти, расписаться и забрать свидетельство..
 
ну почему... вот я например хочу расписаться в годовщину нашего знакомства... любимая оценит :) Но мы строго настрого против стандартной церемонии. А времени осталось чуть больше месяца...

у меня знакомая на свою свадьбу заказывала какую-то церемонию, типа как показывают у америкосов.... арка в цветах.... типа офиц. чел, говорящий офиц. слова..... могу узнать.:rolleyes:
 
а потом через месяц прийти и все быстро и без проблем?
Разве у нас в стране что-то бывает "без проблем"? :eek:
:D

в самый раз тут под боком иметь загс и, желательно, круглосуточный:rolleyes:....
Ага. И ваще, давно пора разработать вариант очень компактного, мобильного загса индивидуального пользования. Ну там в виде брошки, или кулончика. :rolleyes:
Чтоб всегда под рукой был, и всегда готов к действию! ;)
:D
 
Я понял что нужно как минимум за месяц подать заявление. Если церемония не нужна, можно просто подать заявление, потом прийти через месяц в определенную дату и поставить печати, получить свидетельство и что там еще... ? Можно так? Или там тоже возникает такой вопрос как очередь и т.д.?

за месяц без церемоний можно. но только в Районном там очередь меньше) . Хотя, через неделю закончится сезон свадеб и думаю можно будет легко расписаться. главное прити и подать заявления.

так, кстати пришлось..подруга недавно расписывлась-цирк) районный загс, назначили день подачи заявления. Подруга на 7м месяце (пузико уже бооольшое:)). пришли вчтевером, ждемс. выходит тетка, а далее комедия... заявку приняла. а вот расписать отказалась-едте девушка в больничку, тут еще в одной клеточке нет подписи врача (штамп поликлиники, роспись главврача и пр. ), я не верю что вы беременны!!(!!!!!!)
я чуть со ступенек не упала. съездили.взяли все. вернулись и в тот же день им штампики поставили, а нас свидетелями записали))) вся "церемония" заняла 5-7 минут. 4 подписи и ты в рядах:):yahoo:
 
Церемония стоит порядка 500 с лишним гривен, но оно того стоит!
Сейчас частенько просматриваем с мужем видео церемонии, и приходим к выводу, что это того стоило. Красиво, торжественно... Но как-то быстро очень. Торжественная речь, роспись, кольца, первый супружеский поцелуй, шампанское, благословение и поклон родителям, поздравления близких - на все про все 8 минут. :)
 
Ага. И ваще, давно пора разработать вариант очень компактного, мобильного загса индивидуального пользования. Ну там в виде брошки, или кулончика. :rolleyes:
Чтоб всегда под рукой был, и всегда готов к действию! ;)
:D

какая замечательная идея!:D
мне - парочку!:yahoo:
 
поговори с начальноиком ЗАГСа , если договоришься то за неделю все будет готово,мне когда надо было фиктив сделать 3 дня подождал и все ))
 
Какая еще церимония ? Хотите зарегистрировать вашу связь это просто - приходите в загс подаете заявления, заполняете анкетку. Вам говорят дату и время через 2 месяца (по закону) от даты подачи заявления. Если вы не передумали за 2 месяца приходите в установленную дату. Вас добрая тетенька спрашивает согласия, если никто не бухой и не подас признака отчаяния то вы расписуетесь и вам дают свидетельство регистрации. Процедура около (20 мин) стоит около 100 грн.

Все ! это самый дешовый способ регистрации.
Вы можете забашлять и можно не ждать 2 мес.
 
какие два месяца,месяц,пришел,подал заявление,оплатил квитанцию в банке ближайшем,(в районном заксе 150гр вроде)принес квитанцию,под зад ногой получил,через месяц приходишь на назначенное время в трусах и шляпе,можно и без:Dи усе:)
пс,можно и приплатить,шоб не месяц ждать!
 
Назад
Зверху Знизу